До смерти красива / Drop Dead Diva

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

LiskaAliska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.12.2008
Сообщения: 399
>19 Янв 2010 14:00

 » До смерти красива / Drop Dead Diva


Сексапильная, но неотягощённая интеллектом блондинка-модель Дэб Добкинс столь же глупо погибает в автокатастрофе. Ей не суждено попасть ни в рай, ни в ад, потому что она - полный ноль. Ни плохая, ни хорошая, но зато жизнелюбивая! Видимо, поэтому её мозг сообразил, как вернуть себя на Землю. Загвоздка только в том, что до смерти красивая Дэб после смерти попадает в далёкое от идеалов тело - только что погибшей адвокатши Джейн Бингам. Но зато обретает и её ценные знания. Теперь на Дэб - судебные дела, которые вела Джейн, и ещё более тяжёлая ноша - ведь в ту же юридическую фирму устраивается её парень Грейсон Кент, только что похоронивший её саму...


Смотрели? ;)



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 17.11.2013

Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>19 Янв 2010 14:31

А вы смотрели?
Зачем создавать тему, если нечего сказать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>19 Янв 2010 14:31


Не знаю... Может это и не очень мило с моей стороны, но я терпеть не могу фильмы о полных.
О такой героине мне неинтересно смотреть.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

2008 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.03.2008
Сообщения: 1113
Откуда: из прошлого
>19 Янв 2010 14:40

Ну почему же...Вот "Дурнушку Бетти" я смотрела с удовольствием, хотя там главная героиня далека от совершенства, также, как и героиня данного сериала. Тем более, описание сюжета мне очень импонирует. Посмотрю, если будут положительные отзывы, то возможно скачаю
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiskaAliska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.12.2008
Сообщения: 399
>19 Янв 2010 15:18

juli писал(а):
А вы смотрели?
Зачем создавать тему, если нечего сказать?

Я начала смотреть и пока мне нравится. Но не могу же я обсуждать его сама с собой, правда? ;)
Светик писал(а):
Не знаю... Может это и не очень мило с моей стороны, но я терпеть не могу фильмы о полных.
О такой героине мне неинтересно смотреть.

у меня тоже сначала было такое мнение, хотя нет, не совсем такое)))) Я все ждала, когда же она, наконец, бросится худеть и начнет сидеть на диетах, изнурять себя в спортзале и прочее, но где-то после четвертой серии стало понятно, что она и в своем весе очень даже отлично смотрится. Она - полная противоположность той девушки, чья душа вселилась в ее тело, но имеет свой шарм и обаяние. Фильм подчеркивает, что независимо от килограммов можно чувствовать себя желанной и красивой девушкой. Уход о себе заключается не только ведь в постоянной борьбе за вес Smile
2008 писал(а):
Вот "Дурнушку Бетти" я смотрела с удовольствием, хотя там главная героиня далека от совершенства, также, как и героиня данного сериала.


я тоже смотрела, когда ее по Первому показывали)))) Только Бетти, она же Америка Феррера, далеко не дурнушка, на мой взгляд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>20 Янв 2010 0:20

Мне очень понравилась главная героиня. Особенно она блистает в судах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiskaAliska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.12.2008
Сообщения: 399
>20 Янв 2010 11:47

ага, точно блистает! А мне еще нравилось, когда она в самом начале все удивлялась, откуда у нее такие знания по юриспруденции и так себя по голове иногда хлопала со словами "а я же умная оказывается!" ))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Янв 2010 21:54

Я пока в районе 3 серии, но думаю досмотрю - было бы время!!! И главная героиня мне очень нравится!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MoaMoa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.07.2009
Сообщения: 75
>23 Май 2010 11:23

Мне очень нравится этот сериал, уже посмотрела весь первый сезон и жду продолжение. Героиня несмотря на свою полноту очень обаятельная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аниг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Авг 2010 8:37

Я посмотрела весь первый сезон и 3 серии второго ) Очень милый сериал, героиня - обаятельная девушка, умная и, несмотря на полноту, очень даже симпатичная, на мой взгляд) Правда, сериал для любителей смотреть судебные разбирательства... хотелось бы немного больше о любви...
 

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>14 Дек 2010 3:45

Месяц назад посмотрела первый сезон. Лучше, чем я ожидала, но все же я не очень такое люблю.
Ненапряжный сериал.
Просто я люблю напряжные.
Но до 2 сезона, возможно, доберусь... когда-то.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>27 Июн 2011 18:27

Поздравляю любителей этого сериала, т.к. наконец вышел 3 сезон.
Посмотрела только что первую серию в онлайне на
. Ar Very Happy Very Happy
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>13 Июн 2012 21:23

Всем привет!11 Вышли первая и вторая серии 4го сезона. Очень интересные, появился новый персонаж, от одного избавились ... Грейсона жалко, Люк гад ... н симпатиШный Wink
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juljunka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.06.2012
Сообщения: 56
>15 Июл 2012 17:38

О! Уже есть 4 сезон! Буду смотреть! Нравилось. Первые серии особенно. Про толстую девочку Embarassed Не перестаю восхищаться - красавица!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>15 Июл 2012 19:08

посмотрела сегодня 6 серию, что то я не поняла Shocked с судьёй все в порядке, сделал предложение и в кусты? или тут не обошлось без ангела Джейн, который намудрил что то ....
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 7:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Картер злится, но любит. Точнее, злится, потому что любит, и очень сильно. Плевать бы ему было на то, что думает любая другая женщина.... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » До смерти красива / Drop Dead Diva [7842] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение