Регистрация   Вход
На главную » Болливудомания »

Орг.вопросы журнала Болливудомания


Aminaomar: > 19.01.10 22:05


 » Орг.вопросы журнала Болливудомания

Наконец-таки начинает воплощаться в жизнь идея создания журнала для поклонников Индийского кино и Индии в целом.
Тут будем решать организационные вопросы.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

La gata: > 19.01.10 22:15


Амина, урррррааааа!!!! Девочки, лед тронулся! С почином всех нас , болливудоманок!!!

...

La gata: > 19.01.10 22:33


Девочки, может дубль сделать разделов-статей, которые уже выбрали, для наглядности?

...

Aminaomar: > 19.01.10 23:06


Давай. Может сделать рубрику в которой любой участник клуба сможет написать свою статью?
Mshush - Биография кумиров
Brili - Новости Болливуда
КРИСТИК - История Индии, Интервью со звездой
Аминаомар -Тексты песен, Стиль и Мода Индии
Vlada - Ретро-страничка
Khushi - Традиции и обычаи, Достопримечательности Индии, Новинки кино.

...

La gata: > 19.01.10 23:21


Aminaomar писал(а):
Может сделать рубрику в которой любой участник клуба сможет написать свою статью?


А вот это классная идея, во-первых статьи будут разные абсолютно, во-вторых каждый участник Клуба сможет поучаствовать в журнале, но мну кажется статьи все ж таки на реценз главреду посылать нужно!

Амина, ничего что я так сразу со своим мнением? Просто уж очень нра идея!

...

Aminaomar: > 19.01.10 23:32


Гата, журнал общий. Все высказывают свое мнение и решают каким будет журнал.
Хорошо, если у всех будет возможность писать статьи.

...

mshush: > 19.01.10 23:58


Наконец и я сюда добралась! Я слушаю вас, мои дорогие! Wink

...

Aminaomar: > 20.01.10 00:00


Хорошо, что подправили название темы.
Девочки, напишите под какими псевдонимами вы будете писать. Мне нужно данные ввести.
Давайте предлагайте картинки на главную страницу журнала. иконки для рубрик и т.д. и .т.п.

...

mshush: > 20.01.10 11:11


Aminaomar писал(а):
Девочки, напишите под какими псевдонимами вы будете писать.

Не буду ходить вокруг до окало. Леди Приянка окрестите меня и все дела.
Aminaomar писал(а):
Давайте предлагайте картинки на главную страницу журнала. иконки для рубрик и т.д. и .т.п.

А здесь нужно серьезно поработать. Я поищу материала, потом дам свои варианты. Wink

...

КРИСТИК: > 20.01.10 11:33


как вам вот это?

или поярче?


я ещё не придумала себе псевдоним

...

Aminaomar: > 21.01.10 18:49


Девочки, я для всех создала анкеты. Теперь вы можете их редактировать. Придумывайте себе псевдонимы. Мастер сказал, что мы уже можем писать статьи, хотя макет еще не готов.
Итак, девочки в путь...

...

Khushi: > 21.01.10 21:40


Девочки я с журналом работаю впервые, поэтому плохо представляю что я должна делать и как? К примеру сделала пробный вариант статьи, нажала сохранить и не могу ее найти Sad Sad Sad Sad Может я тормоз Dur

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение