Конкурс "Слова любви - безумный крик сердец"

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Vimonge Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 01.01.2010
Сообщения: 709
Откуда: Киев
>20 Янв 2010 22:55

 » Конкурс "Слова любви - безумный крик сердец"

Милые наши леди!

Святой Валентин и Клуб «Оформим рифмами любовь» объявляют начало конкурса «Слова любви – безумный крик сердец».




Каждый участник может предоставить анонимно свои произведения или произведения посвященные Вам (до трех валентинок от одного автора) мне в личном сообщении.

Размер стиха может быть разным – единственная просьба не превышать классическое количество четверостиший (не более 3-4-ех)

Сбор Ваших валентинок происходит с 25 января по 10 февраля

Начало голосования стартует 14 февраля, а объявление победителей произойдет 1 марта – в первый день весны


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 22.01.2010


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 560
>22 Янв 2010 19:56

И так, предлагаю немного переделать номинации, которые предложила Vimonge, и сделать их таковыми:
Влюбленное Сердце (это будет про самую, можно сказать, влюбленную валентинку, то есть самую искреннюю).
Романтичная Лира (музыкальный инструмент сам подразумевает, что это должна быть самая мелодичная валентинка).
Страстный Купидон (самая страстная валентинка).
Симпатия св. Валентина (кстати, может просто назовем "ВАЛЕНТИНА"?)

Плюс от себя я бы добавила еще такую номинацию:
Озорная Ромашка (самая веселая валентинка, наиболее забавное признание).


Амика еще предложила такое:
Цитата:
Только, раз уж у нас сайт, который посещают Леди (с большой буквы ), тогда, может быть, к названию номинаций добавить "титулы": Леди/Мисс Влюблённое Сердце, Леди/Мисс Романтичная Лира, Леди/Мисс Страстный Купидон, Леди/Мисс Симпатия св. Валентина, Леди/Мисс Озорная Ромашка

Только, наверное, присоединять нужно не Леди, ведь у нас и так есть камни. Может не Мисс, а Мадемуазель? Так по-французски, ведь с любовью больше Франция ассоциируется.

А вот еще мне на ум только-что пришла такая номинация:
Грустная Звезда (самая грустная валентинка, возможно про разбитое сердце).


Все, девченки, выкладывайте свои мнения насчет того, что увидели, добавляйте свои идеи. Будем ждать!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2009
Сообщения: 3622
Откуда: Владимирская область
>22 Янв 2010 20:12

Бела писал(а):
А вот еще мне на ум только-что пришла такая номинация:
Грустная Звезда (самая грустная валентинка, возможно про разбитое сердце).


Бела, Грустная Звезда - тоже интересно и заслуживает того, чтобы быть упомянутой в списке любовных посланий. Ok
Я согласна. Wink
_________________

Зима будет долгой, но всё обойдётся. (с) А. Васильев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 31.07.2007
Сообщения: 1093
>23 Янв 2010 10:04

Вы демоны-искусители Smile Мне прямо захотелось в каждой номинации рискнуть поучаствовать. Но меня сейчас больше всего волнует вопрос: как сделать так, чтобы объявление о нашем конкурсе не прошло мимо ушей и глаз даже самого невнимательного?
С администрацией форума не говорили насчет бегущей строки или объявления на первой страничке?

Hun Меня, наверное, за настойчивый пиар нашего клуба и его инициатив скоро отовсюду из сети попрут. Но у меня есть смягчающие обстоятельства - я хочу объединить как можно больше единомышленников!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gothic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 162
>23 Янв 2010 10:25

Бела писал(а):

А вот еще мне на ум только-что пришла такая номинация:
Грустная Звезда (самая грустная валентинка, возможно про разбитое сердце).


Я за "Грустную звезду", "Разбитое сердце" совсем грустно...
_________________
"...У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает..."/с Винни-Пух/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vimonge Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 01.01.2010
Сообщения: 709
Откуда: Киев
>23 Янв 2010 13:44

OlgaKan писал(а):
С администрацией форума не говорили насчет бегущей строки или объявления на первой страничке?


Все можно устроить, администрация не против - вот только надо баннер сначала сделать - а у меня с фотошопом проблемы - никто не знает к кому обратиться с этим вопросом? - изображения валентинок у меня есть - спасибо Амике, надо только красиво все обработать так что бы с анимацией и т.д.... У кого есть связи с умельцами, отзовитесь, а?
Я вот думала о таком появляется вот это
с Купидоном и Психеей, которые машут крылышками, а рядом (картинка слева-текст справа) красивым шрифтом - "Клуб "ОРЛ" и св.Валентин " , потом (картинку можно не менять ) надпись меняется на "приглашают поучаствовать", опять надпись исчезает и появляется бегущей строкой " в конкурсе "Слова любви-безумный крик сердец". Вот так - придумать придумала, а воплотить не смогу хоть ты тресни Sad
Кидайте тапки кому не понравилась идея - сегодня я мазохистка Non
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2009
Сообщения: 3622
Откуда: Владимирская область
>23 Янв 2010 14:53

Vimonge писал(а):
а рядом (картинка слева-текст справа) красивым шрифтом - "Клуб "ОРЛ" и св.Валентин " , потом (картинку можно не менять ) надпись меняется на "приглашают поучаствовать", опять надпись исчезает и появляется бегущей строкой " в конкурсе "Слова любви-безумный крик сердец".


Vi, может, название клуба целиком написать, а то как-то странновато приглашение звучит?.. Laughing Люди могут не понять... Wink
_________________

Зима будет долгой, но всё обойдётся. (с) А. Васильев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 560
>23 Янв 2010 15:25

Я в таком деле вам не советчик, только поддержу Амику, что название клуба стоило б писать целиком. Не все же знают о нас (хотя скоро таки узнают Laughing ).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vimonge Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 01.01.2010
Сообщения: 709
Откуда: Киев
>23 Янв 2010 19:27

Бела писал(а):
что название клуба стоило б писать целиком

Amica писал(а):
Vi, может, название клуба целиком написать

Я в принципе это и предполагала - просто когда пост писала очень торопилась и решила сократить... shuffle

Слушайте поковырялась я в фотошопе - и получилось это... как думаете сие произведение как баннер покатит???


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 560
>24 Янв 2010 1:52

Vimonge, ПРОСТО КЛАСС!!! Мне ужасно нравится! Очень красиво! МОЛОДЕЦ! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

P. S. Только может сердечки пусть появляются именно на названии конкурса? Ну или вообще не исчезают? И еще дописать бы, что конкурс поэтический...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gothic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 162
>24 Янв 2010 2:12

Vimonge писал(а):
а у меня с фотошопом проблемы - никто не знает к кому обратиться с этим вопросом?

И нет никаких проблем. Хороший баннер rose
_________________
"...У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает..."/с Винни-Пух/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2009
Сообщения: 3622
Откуда: Владимирская область
>24 Янв 2010 10:21

Vi, а нельзя на объявлении "приглашает Вас" написать? Ну, чтобы читатель видел, что именно к нему обращаются?.. Embarassed

А насчёт ФШ ты явно поскромничала! Wink У тебя здорово получилось. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________

Зима будет долгой, но всё обойдётся. (с) А. Васильев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vimonge Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 01.01.2010
Сообщения: 709
Откуда: Киев
>24 Янв 2010 14:14

Amica писал(а):
А насчёт ФШ ты явно поскромничала! У тебя здорово получилось.

Gothic писал(а):
И нет никаких проблем.


Ох знали бы вы чего стоил мне этот баннер - думала уйду в монастырь - совсем замучилась....

Но как оказалось главное сцепить зубы и сим-сим откроется - свой фотошоп я скрутила и поставила на колени (по крайней мере в этом единичном случае Laughing )

по заявкам телезрителей добавила везде сердечек и вставила Вас


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2009
Сообщения: 3622
Откуда: Владимирская область
>24 Янв 2010 16:11

Vi, ЗАМЕЧТАТЕЛЬНО! Very Happy
_________________

Зима будет долгой, но всё обойдётся. (с) А. Васильев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vimonge Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 01.01.2010
Сообщения: 709
Откуда: Киев
>25 Янв 2010 14:46

Ну что ж наш баннер взят и запущен будет в феврале Ar . С чем я Вас и поздравляю - теперь надо детальней продумать как будет выглядеть страница голосования и каким образом мы все-таки будем подсчитывать голоса. О, и еще! Давайте-ка уже начинать присылать мне материалы для конкурса
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 8:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Час спустя, переодевшаяся для работы и с Винсентом на плече, Лира три раза ударила носком черной практичной лодочки в дверь заднего... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Конкурс "Слова любви - безумный крик сердец" [7848] № ... 1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение