Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Город хищниц / Cougar Town


juli: > 20.01.10 23:16


 » Сериал "Город хищниц"/ "Cougar Town"

Ну вот и я решила открыть темку по фильму, о котором пока ничего не знаю. Но, уже поставила на закачку. На кинопоиске его рекомендуют наряду с ОТЧАЯННЫМИ ДОМОХОЗЯЙКАМИ и БЛУДЛИВОЙ КАЛИФОРНИЕЙ.
В главной роли Кортни Кокс



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: juli; Архивариус; Дата последней модерации: 20.01.2010

...

LUZI: > 20.01.10 23:55


Посмотрела все серии ( которые выложила на кинозале) и могу сказать , что он совсем отличается от ОТЧАЯННЫХ ДОМОХОЗЯЕК и БЛУДЛИВОЙ КАЛИФОРНИЕЙ.
Там юмор и приколы.Мне понравился.Советую посмотреть!

...

Kelly: > 21.01.10 01:26


Мне не понравился, скучно и надуманно. Когда качала, надеялась на что-то типа "Отчаянных".

...

Olgarumia: > 17.04.10 03:15


Мне очень понравился сериал , жалко, что только раз в неделю выходит.
P.S: и скучным, я бы его не назвала.

...

ellegirl: > 24.07.12 13:47


Я закончила смотреть третий сезон. Интересно четвертый сезон будет?

...

Эолин: > 24.07.12 20:45


четвертый сезон будет . Ориентировочно премьера ≈ январь 2013 год.

...

ta-ny-sha: > 25.07.12 21:31


Я только недавно "подсела" на этот сериал! Просмотрела 2 сезона за несколько дней. Ar Скачитаю 3-й Smile

...

crab: > 09.08.12 17:54


О, очень люблю его, хотя отчаянных домохозяек и блудливую калифорнию нет.
Такой легкий ненавязчивый, очень смешной, люблю всех героев абсолютно, какие ж они классные

...

ellegirl: > 04.02.13 12:02


УРА! Ar В сети уже выложены 1-3 серии нового сезона сериала! Где бы взять терпения, чтобы дождаться, когда все серии выйдут.

...

irishka-ta: > 22.02.13 12:54


Замечательный сериал!!! очень жду продолжения!!! Smile

...

ellegirl: > 28.04.13 11:49


Просмотрела 10 серий четвертого сезона. Что то я как-то уставать начала от героев. Наверное запал на сериал проходит.

...

Diamant: > 17.03.14 18:41


Смотрю сериал перед сном и когда обыденность надоедает. На самом деле он очень прикольный. Много юмора,ненавязчивых поучений. Смысловой нагрузки как правило нет и этим он и зацепил. Нравятся все актеры. Нравятся ситуации. Я в полном восторге

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение