Сьюзен Коллинз

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

-Kristi- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.05.2010
Сообщения: 99
Откуда: Тверь
>23 Июл 2010 18:47

Думаю если сам автор пишет сценарий то фильм будет более полноценным.Конечно многое зависит и от режиссера! Очень мне интересно это,попробую поискать.
_________________
Все влюбленые клянутся исполнить больше ,чем могут, и не исполняют даже возможного. Шекспир.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>23 Июл 2010 19:03

меня еще волнует кастинг актеров))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Kristi- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.05.2010
Сообщения: 99
Откуда: Тверь
>23 Июл 2010 19:21

Да, вот это ты верно заметила! Я надеюсь что этот фильм будет из того числа,где представляешь себе героев, думаешь самые лучшие,а потом бац и они превосходят все твои ожидания! Smile
В моей голове образ Пита в 1 и 2 книге меняется.Он сложный!Интересно будет посмотреть на этого Актера который его осилит!
_________________
Все влюбленые клянутся исполнить больше ,чем могут, и не исполняют даже возможного. Шекспир.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>23 Июл 2010 19:27

-Kristi- писал(а):
Я надеюсь что этот фильм будет из того числа,где представляешь себе героев, думаешь самые лучшие,а потом бац и они превосходят все твои ожидания!

такое бывает редко, но будем надеется на хороший исход))
надо будет следить за развитиями событий.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>03 Авг 2010 0:05

Продажу поступила 2-я книга Сьюзен Коллинз.



Сьюзен Коллинз
И вспыхнет пламя

От издателя
Сьюзен Коллинз - писательница, которая, по мнению критиков, "заставила потесниться Джоан Роулинг и Стефании Майер - единственных авторов, которых с равным удовольствием читают подростки и взрослые". Ее роман "Голодные игры" переведен на 32 языка и стал международным бестселлером. Та же судьба постигла и его продолжение - роман "И вспыхнет пламя", уже возглавивший 19 самых престижных списков бестселлеров.
Китнисс и Пит выжили в страшных "Голодных играх", заставили признать победителями их обоих. Но многие из тех, кому не нравится их победа, считают парня и девушку опасными. У этих людей хватает силы и власти, чтобы с легкостью убить и Пита, и Китнисс. Но никому не под силу разъединить их. Теперь все подстроено так, что Пит и Китнисс вынуждены вернуться на очередной тур "Голодных игр". Они снова окажутся лицом к лицу со смертью - ради своей любви, своего будущего, своей надежды на счастье.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Kristi- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.05.2010
Сообщения: 99
Откуда: Тверь
>04 Авг 2010 16:30

Стефани писал(а):
Продажу поступила 2-я книга Сьюзен Коллинз.

Это потрясающая новость! Ar Хотя я уже читала любительский перевод,все равно куплю книгу!Решила эту серию додавить в свою библиотеку. Wink
_________________
Все влюбленые клянутся исполнить больше ,чем могут, и не исполняют даже возможного. Шекспир.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>04 Авг 2010 18:19

Стеф , супер!!! Пасиб за инфо! Долго я ждала и дождалась)) Обязательно надо будет приобрести)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Kristi- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.05.2010
Сообщения: 99
Откуда: Тверь
>27 Авг 2010 19:35

-Kristi- писал(а):
все равно куплю книгу

Купила! Ar Теперь подожду третью книгу и обязательно перечитаю сначала! А может не дождусь...
Подскажите 3 на английском уже вышла?
_________________
Все влюбленые клянутся исполнить больше ,чем могут, и не исполняют даже возможного. Шекспир.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>27 Авг 2010 21:52

-Kristi- писал(а):
Подскажите 3 на английском уже вышла?

угу. и вроде говорят, что переводчики уже нашлись.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

d-Asha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.06.2010
Сообщения: 849
Откуда: Красноярск
>28 Авг 2010 6:14

FAVORITKA писал(а):
говорят, что переводчики уже нашлись
Отличная новость! Ar Ar Ar Спасибо thank_you
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Kristi- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.05.2010
Сообщения: 99
Откуда: Тверь
>28 Авг 2010 9:51

FAVORITKA писал(а):
вроде говорят, что переводчики уже нашлись.

Потрясающая новость! А где переводить то будут?!
_________________
Все влюбленые клянутся исполнить больше ,чем могут, и не исполняют даже возможного. Шекспир.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>28 Авг 2010 12:34

Цитата:
сайт есть такой..."В контакте" называется, ссылку я могу тебе дать, но если ты там не зарегистрирована, тебе это ничего не даст Smile))) Вот тут


в темке С. Коллинз. якобы первая глава переведена.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>06 Сен 2010 14:07

СЭМ МЕНДЕС, ГЭРИ РОСС И ДЭВИД СЛЭЙД СЫГРАЮТ В ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ.


Сэм Мендес («Дорога перемен»), Гэри Росс («Плезантвиль») и Дэвид Слэйд («Сумерки. Сага. Затмение») претендуют на режиссерское кресло экранизации новеллы Сьюзен Коллинз «Голодные игры / The Hunger Games».

«Голодные игры» - первая книга из трилогии, Deadline утверждает, что подростковая серия романов может добиться такой же популярности, как и «Сумеречная сага» Стефани Майер.

Сюжет истории вращается вокруг 16-летней девушки Китнесс Евердин, живущей в бедном районе на бывшей территории индейского племени Аппалачей. Главная героиня должна принять участие в подростковых гладиаторских боях, организованных как реалити-шоу. 12 тинейджеров сойдутся в смертельной битве, в которой победу одержит только один.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Kristi- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.05.2010
Сообщения: 99
Откуда: Тверь
>06 Сен 2010 16:18

Стефани спасибо за инфо! Процесс пошел! Радуешь! Laughing
_________________
Все влюбленые клянутся исполнить больше ,чем могут, и не исполняют даже возможного. Шекспир.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

просто мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2009
Сообщения: 616
>25 Сен 2010 14:00

Девы, ну что, кто-нибудь прочитал. Как вам концовка??
Моя плакаль rew , ждала совсем другого.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Май 2024 8:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Очевидное и невероятное»: Крым 2024 - КАРНАВАЛ ИРИСОВ. » Крым 2024 - КАРНАВАЛ ИРИСОВ. читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Сьюзен Коллинз [7850] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение