Жеребец / Hung

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>21 Янв 2010 0:55

 » сериал ЖЕРЕБЕЦ/Hung

И еще одна новинка - ЖЕРЕБЕЦ - "Блудливая Калифорния" в исполнении Томаса Джейна
(В некоторых местах сериал перевели как ЧЛЕН

Много лет назад Рей Декер был самым популярным парнем в школе, спортивным красавцем, обереченным на успех. Сегодня он – школьный учитель и тренер по баскетболу, ему мало платят, у него нет определенности в жизни, а бывшая жена ушла к дерматологу. После пожара в доме, который достался Рею в наследство от родителей, Рей теряет самое дорогое – его дети уходят жить со своей матерью и с ее помешанным на чистоте муженьком. Одинокий и потерянный, Рей ищет выход на курсах «Помоги себе сам». Там ему внушают мантру – главное понять, чем ты наделен, и добиться финансового успеха с помощью этого дара. После встречи с коллегой по несчастью и будущей поэтессой Таней, к Рею приходит озарение. С Таниной помощью он решается заработать на том, чем одарила его природа.

Создатели сериала – Дмитрий Липкин и Колетт Берсон. Главную роль исполнит Томас Джейн. Также в сериале сыграли Энн Хеч, Джейн Адамс, Чарли Сэкстон и Эдди Джемисон.

-------

Тоже качаю, тк оч нравится мне актер, исполняющий главную роль. Я из-за него ГЛУБОКОЕ СИНЕЕ МОРЕ раз 5 пересматривала. Хотя ужастики ненавижу. Еще он в МИЛАШКЕ с Камерон Диаз снимался, просто душка



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: juli; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>21 Янв 2010 10:52

Посмотрела я несколько первых переведенных серий этого сериала, мне понравилось. Хотя бы тем, что тут показано как он стал мужчиной по вызову. Актер чем-то цепляет, хотя красавчиком его трудно назвать, скорее жеребцом. Вообще люблю подобные сериалы. Сейчас смотрю австралийский про девочек по вызову.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sagay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Мар 2010 13:20

Тоже скачала из-за Томаса Джейна. Актер неплохо сыграл в фильмах "Соблазн", "Ловец снов". Скоро с ним же выйдет "Территория тьмы" , к тому же он режиссер этого фильма. Муж Патрисии Аркетт (кому интересно Very Happy). Да и сам-то сериал качественный. Есть еще прикольная версия перевода названия - Шланг.
 

Kimi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 23.02.2010
Сообщения: 1361
Откуда: Томск
>16 Мар 2010 6:22

Посмотрела несколько серий, да мужик жжет не по-детски..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 0:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Застенье»: - Ух, ты, Роджера расколдовали! ТАРДИС стала мерцать, а следом растворилась в пространстве-времени. - Ты бы следил получше за имуществом!... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Жеребец / Hung [7851]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение