Опрос: Серийные или Несерийные романы?

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Какие романы Вы предпочитаете?
Несерийные романы
26%
 26%  [ 83 ]
Серийные (из независимых произведений)
33%
 33%  [ 106 ]
Серийные (из последовательных романов)
40%
 40%  [ 126 ]
Всего голосов : 315 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11397
Откуда: Край тумана
>23 Янв 2010 8:08

Проголосовала за серийные (из независимых произведений) - это последствия увлечения Желтофиолями, Хаттуэями и сестрами Мерридью. Обожаю, когда герои, полюбившиеся в одной книге, обретают счастье в "своем романе"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>23 Янв 2010 19:00

Nikitina писал(а):
Suoni, Мэлори Линдсей, это Серийные (из независимых произведений) Значит, романы, из одной серии, но в центре событий, другие герои))
А Серийные (из последовательных романов), это вроде серии Ева Даллас, Робертс)) Где в центре событий, одни и те же герои))


Спасибо, Диана. Выходит, что я все-таки проголосовала частично только, правильно. Потому что серия о Еве Даллас-это моё! Но я люблю значит и серии из независимых произведений. Ну, да ладно. Люблю серии все.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>23 Янв 2010 21:50

Я больше люблю несерийные романы, продолжения меня не очень увлекают Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лаирри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.01.2010
Сообщения: 58
>23 Янв 2010 21:54

Spate писал (а):
Цитата:
Spate писал(а):
А люблю и серийные, и не серийные романы. И разные варианты серий. Тут все зависит от автора и от самой серии или романа. так что я и за первое, и за второе, и за третье!

Не отнять и не прибавить. Smile Полностью согласна с Spate.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ja-mai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2009
Сообщения: 1773
Откуда: Россия
>23 Янв 2010 22:03

Люблю серии из независимых произведений.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шуршуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.05.2009
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>23 Янв 2010 22:19

Серийные (из последовательных романов).
Читая роман, мне всегда интересно потом узнать - а что было с тем или иным, встречающимся в читаемом романе, персонаже. И когда выходит книга про него - я испытываю истинное наслаждение от этого!
_________________

Самое бессмысленное в мире занятие - обвинять в чем-либо женщину. Она сама великолепно все знает)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>24 Янв 2010 13:20

Мне было очень трудно сделать выбор, т.к. я люблю и просто одиночные романы, и романы связанные друг с другом определёнными сериями (родственники одной семьи, друзья, подруги, или просто в одном романе упоминается герой следующего).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дашенька D B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 356
Откуда: Донецк
>26 Янв 2010 9:20

Серии с последовательными романами для меня начались с Оноре де Бальзака. Его роман "Отец Горио" - мой самый любимый в основном благодаря главному герою. Если в этом романе подробно описана жизнь молодого человека, без копейки в кармане, то в последующих романах автор вскользь упоминает о дальнейшей его жизни и достижениях целей поставленных еще в юности!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pisicik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.05.2009
Сообщения: 124
>26 Янв 2010 14:34

Нравится встречать знакомых героях в других книгах. Имеешь возможность узнать что там произошло с ними потом. Smile
Не связанные друг с другом романы из одной серии не привлекает хотя были и исключения. Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>26 Янв 2010 14:51

Шуршуля писал(а):
Серийные (из последовательных романов).
Читая роман, мне всегда интересно потом узнать - а что было с тем или иным, встречающимся в читаемом романе, персонаже. И когда выходит книга про него - я испытываю истинное наслаждение от этого!

Шуршуля, так это ты описала серийные романы (из независимых произведений). Wink Вот цитирую тебе Диану-Nikitina, она очень хорошо все объяснила. Ok

Nikitina писал(а):
Мэлори Линдсей, это Серийные (из независимых произведений) Значит, романы, из одной серии, но в центре событий, другие герои))
А Серийные (из последовательных романов), это вроде серии Ева Даллас, Робертс)) Где в центре событий, одни и те же герои))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильфида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2010
Сообщения: 1758
Откуда: Феодосия
>26 Янв 2010 15:18

Если книга понравилась, и кроме главных героев есть друзья или родственники которые тоже очень нравятся (иногда больше главных героев), то очень хочется, что бы продолжение было.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Силк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 772
Откуда: Краснодар
>26 Янв 2010 22:11

Сильфида писал(а):
Если книга понравилась, и кроме главных героев есть друзья или родственники которые тоже очень нравятся (иногда больше главных героев), то очень хочется, что бы продолжение было.

Очень хорошо сказано. Я тоже такие люблю, поэтому голосую за серийные ( независимые). Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>26 Янв 2010 23:16

Проголосовала за серию из последовательных романов, хотя с таким уже удовольствием читаю серии из независимых произведений. Если книга интересная, то хочется подольше наслаждаться сюжетом и героями.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>27 Янв 2010 8:52

Серийные (из независимых произведений) - проголосовала за этот вариант, хотя и остальные читаю с удовольствием
_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НаталИя - NataLia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Янв 2010 9:27

Отдала свой голос за вариант Несерийные романы... Из серийных романов мне понравились только Уэстморленды...
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 3:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Он глотнул теплого пива и поморщился, вспоминая прохладный напиток, которым наслаждался в минуту, когда тем вечером в бар вошла Делани.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Опрос: Серийные или Несерийные романы? [7853] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение