Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Опрос: Серийные или Несерийные романы?


Какие романы Вы предпочитаете?

Несерийные романы
26%
26% [ 83 ]
Серийные (из независимых произведений)
33%
33% [ 106 ]
Серийные (из последовательных романов)
40%
40% [ 126 ]

Всего голосов: 315 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Carlyn: > 21.01.10 01:31


 » Опрос: Серийные или Несерийные романы?

В последнее время стали очень популярны "сериалы"... И чуть ли не все выходящие книги в жанре ЛР (и не только) входят в очередную серию. Наверное, это в большой мере зависит от того, что продолжения популярных произведений издательствам легче и выгоднее продавать...

Но, как мне показалось, и многие читатели любят именно серии. В то время как я, например, зачастую предпочитаю несерийные романы, хотя в последнее время и привыкла к всяким-разным сериям да сагам.

Поэтому и решила провести такое небольшое социологическое исследование в рамках форума.

Так какие же романы предпочитаете читать Вы: Серийные или Несерийные?

(Серийные в опросе разделила на подгруппы, а то они - серии эти - уж больно разные бывают.)


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Каринка: > 21.01.10 14:46


Все же несерийные, если серийные, то серию не более из 5 книг при чем практически не зависимых друг от друга иначе получается, что постоянно из книги в книгу пишут одно и тоже, герои из предыдущих книг занимают чуть ли не полкниги, как у Линдсей.

...

Кэлси: > 21.01.10 14:52


Люблю Несерийные романы, прочитал и успокоился, конечно преклоняюсь перед серией Уэстморленды Макнот, которая удалась на все 100%. Что же касается серийных то начинаешь читать интересную книгу, а заканчиваешь, как правило, наоборот, так как автор сдает свои позиции и высасывает все из пальца, как например про Мэлори, книги все хуже и хуже. ИМХО

...

Nikitina: > 21.01.10 14:52


Проголосовала за Серийные (из независимых произведений)! Не люблю одну и туже тянущуюся серию, а вот одну серию, но с разными сюжетами и героями, почитать лю)) Пусть вспоминают прошлых героев сколько хо, но основной акцент, на новых персов))
Как, в прочем, и вовсе несерийные, их тоже лю))
ЗЫ: Мэлори Линдсей, тоже в ходит в число любимых))

...

Светик: > 21.01.10 14:55


Люблю серии из последовательных романов. Длинные
Типа "Гарри Поттера" или "Киндрэт".

...

Spate: > 21.01.10 14:58


А люблю и серийные, и не серийные романы. И разные варианты серий. Тут все зависит от автора и от самой серии или романа. так что я и за первое, и за второе, и за третье!

...

лилея: > 21.01.10 15:39


А мне нравится, читая новые произведения, встречать уже известных мне героев и неважно, в какой по счету книге из серии о них рассказывалось. Так что проголосовала за серийные (из независимых произведений) романы.

...

Veresk: > 21.01.10 16:05


За не серийные. Сейчас почти все пишут серии, я от них устала.

...

Aminaomar: > 21.01.10 16:16


Проголосовала за несерийные романы.

...

Fedundra: > 21.01.10 18:03


Голосую за НЕ СЕРИЙНЫЕ

Даже самая распрекрасная серия - это стремление к стандарту и однотипности.

...

Lady in White: > 21.01.10 18:09


Я за серийные из последовательных романов

...

Renee: > 21.01.10 19:03


Предпочитаю серийные (из независимых произведений).

...

Suoni: > 21.01.10 19:08


Очень люблю серии книг. И желательно из последовательных романов. Как здорово встречать любимых героев в последующих книгах, как будто и не расставалась с ними.

...

Фатиния: > 21.01.10 19:08


Отдаю предпочтение серийным романам (последовательным). Так как-то логичнее... Я вообще везде логику ищу

...

Пушкарик: > 21.01.10 19:21


Люблю серийные произведения, с разными героями, но что бы герои были связанные дружбой или родством! Интересно что же происходит с полюбившимися героями, после "и жили они долго и счастливо"!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение