Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Дневник няни-оборотня (юмор, вампиры)



LiBerty: > 27.01.10 18:06


GiA писал(а):
бабулька забавная

Ага, списала с соседки как заловит в подъезде.... пока все новости в доме не расскажет, не отпустит
Arven, Алура, рада, что понравилось Smile
Arven писал(а):
А продолжение будет?

Пока не знаю, сюжет готов, а писать лень))

...

сольвейг: > 27.01.10 21:09


Либерти, хватай своего муза за все выпирающие части его эфемерного тела и тряси с него продолжение Dur Мы очень просим Very Happy Flowers

...

Arven: > 28.01.10 05:11


Да, да!!! Я присоединяюсь к предыдущему высказыванию!!!

...

LiBerty: > 28.01.10 08:55


сольвейг, Arven, меня уговорили. Теперь я буду уговаривать муза, чтобы чаще приходил, и мужа, чтобы не ругался, если буду засиживаться за полночь. Laughing

...

Юлианочка: > 29.01.10 15:40


LiBerty писал(а):
списала с соседки как заловит в подъезде.... пока все новости в доме не расскажет, не отпустит

Таких бабуль слишком много, а еще на вид наверное божий дудуванчик
LiBerty писал(а):
Теперь я буду уговаривать муза, чтобы чаще приходил, и мужа, чтобы не ругался, если буду засиживаться за полночь

Уговаривай. а мы тебе поможем

...

LiBerty: > 31.01.10 14:52


Чувствую себя поросенком... Embarassed Про оборотня Миамину пока не пишется. Зато начала рассказ (не в форме дневника, а от первого лица), где действуют новая героиня и уже знакомый по "Дневнику" вампир Крейг. Уж очень его образ мне понравился tender
Ах, да забыла сказать, что новая героиня - тоже экс-ведьма, подруга детства Миамины.

...

Юлианочка: > 02.02.10 19:10


Буду ждать
LiBerty писал(а):
начала рассказ (не в форме дневника, а от первого лица), где действуют новая героиня и уже знакомый по "Дневнику" вампир Крейг.


...

ЛюБанькин: > 24.02.10 17:09


Лана, рассказ супер!!! Такая неунывающая няня!
Теперь я знаю кто главный герой в Шепоте. Laughing

...

LiBerty: > 24.02.10 19:27


ЛюБанькин писал(а):
Теперь я знаю кто главный герой в Шепоте

Вот блин! Laughing Сама подсказала Laughing
Ну ладно, все равно главная интрига откроется в конце Wink

...

MessalinaVP: > 28.02.10 13:59


Рассказ выше всех похвал! Very Happy Отличный юмор ...зоотерапия...

...

LiBerty: > 28.02.10 14:43


MessalinaVP писал(а):
Рассказ выше всех похвал! Отличный юмор

Лина, спасибо! rose

...

QUERIDA: > 05.03.10 19:18


Супер)))))Буду ждать продолжения)))))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Виола: > 15.04.10 17:41


Лана, давно так не смеялась. Получила море удовольствия и массу косых недоуменных взглядов от начальника. Рассказ супер

Но Ланочка не ленись, Мия достойна отдельной полноценной истории)))

...

I love Twilight: > 15.04.10 18:26


Прикольно,смеялась долго над рассказом,сюжет классный!

СПС,жду вторую часть!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение