Регистрация   Вход
На главную » Музыка »

Любимые дуэты


Мимопроходящая: > 31.10.10 19:28


Из уже представленных мне нравятся Шакира и Алехандро Санс, Кайли Миног и Ник Кейв, Григорий Лепс и Ирина Аллегрова (Я тебе не верю). Ещё из любимых:

Фредди Меркьюри и Мосеррат Кабалье "Барселона"



Не совсем дуэт, но в конце этой песни поёт женщина, - и как поёт, ммм... Meat Loaf "I Would Do Anything For Love"



Вообще у меня довольно много любимых дуэтов, но что-то мозг вышибло, "Что-то с памятью моей стало, - всё, что было не со мной, помню" :scoff: Dur

...

Black SuNRise: > 04.11.10 01:13


Bad girl писал(а):
Замечательный дуэт Эми Линн Ли (Evanescence) и Пол МакКой (12 stones):

+стопицот! wo Выговор мне с занесением за то что забыла об этом боевике, офигенная вещь, меня от нее долго колбасило Very Happy
Мимопроходящая писал(а):
Meat Loaf "I Would Do Anything For Love"

Эх, ностальгия tender В школе от нее тащилась нереально, как ужак по стекловате, помнится даже альбом ради этой песни надыбала (хороший, кстати альбомчик, кажется The Bat out of Hell назывался) Laughing
Мимопроходящая писал(а):
Вообще у меня довольно много любимых дуэтов, но что-то мозг вышибло, "Что-то с памятью моей стало, - всё, что было не со мной, помню"

Та же фигня prv Когда надо вечно все забываю, вон Эми Ли упустила, но сей же час реабилитируюсь:
Эми Ли (Evanescence) и Шон Морган (Shaun Morgan Welgemoed) из Seather - Broken



А на сон грядущий две прекрасные певицы с ангельскими голосами:
Шарон Ден Адель (Sharon den Adel) из Within Temptation и Аннеке Ван Гирсберген (Anneke Van Giersbergen) из Agua de Annique ( а ранее из The Gathering) - Somewhere

...

Bad girl: > 04.11.10 02:02


Black SuNRise писал(а):
Мимопроходящая писал(а):
Meat Loaf "I Would Do Anything For Love"

Отличная песня Smile
Black SuNRise писал(а):
Эми Ли (Evanescence) и Шон Морган (Shaun Morgan Welgemoed) из Seather - Broken

Спасибо, не слышала раньше Smile
Black SuNRise писал(а):
Шарон Ден Адель (Sharon den Adel) из Within Temptation и Аннеке Ван Гирсберген (Anneke Van Giersbergen) из Agua de Annique ( а ранее из The Gathering) - Somewhere

Оооо, какой чистый восторг! Слышала до того только в соло, по моему у Ден Адель - и очень нравилось, но вдвоём - это нечто Got

А вот ещё один замечательный дуэт - пробирает до самых костей, особенно если в текст вслушиваться Smile
Jon Bon Jovi & Pavarotti - Let it Rain

...

Black SuNRise: > 09.11.10 19:39


А я снова с дуэтом от великолепной Шарон ден Адель Ar Я же не виновата, что у нее их так много и все достойны вниманияshuffle

...

Bad girl: > 09.11.10 21:22


Black SuNRise писал(а):
Я же не виновата, что у нее их так много и все достойны внимания

Точно-точно, дуэты прекрасны Smile

...

Bad girl: > 02.01.11 00:44


С новым годом всех! Smile
Вот такой прекрасный дуэт нашла: Susan Boyle with Elaine Paige - "I know Him So Well"

...

Elen Gold: > 05.01.11 20:59


Oomph! Feat. L'ame Immortelle - Brennende Liebe. Без сомнения этот дует занимает в моем рейтинге первое место. Они просто шикарны tender




БИ-2 & Чичерина - Мой Рок'Н'Ролл. Без комментариев. Столько эмоций у меня может вызвать только этот трек!




Timbaland ft. OneRepublic - Apologize . Очень приятно слушать!

...

луч солнца: > 21.01.13 20:19


Девочки, и мне хочется присоединиться к вам и поделиться своими любимы дуэтами. Я люблю дуэт Би-2 и Арбениной, Аллегровой и Лепса, которые уже названы в теме. А так же нравится дуэт Би-2 с Тамарой Гвердцители:



Очень душевный дуэт Лары Фабиан и Лауры Паузини.

...

Тантьема: > 28.02.13 14:10


А мне нравится дуэт Чили и Гоши Куценко. Они вместе уже две песни исполнили - очень красивые Мне особенно нравится Сказки


...

Fuchs: > 28.02.13 21:38


<object width="853" height="480"><param name="movie" value="http://www.youtube-nocookie.com/v/p_3HLQoetY8?hl=ru_RU&amp;version=3"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube-nocookie.com/v/p_3HLQoetY8?hl=ru_RU&amp;version=3" type="application/x-shockwave-flash" width="853" height="480" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

...

tinika: > 10.03.13 18:34


Очень очень нравится дуэт Грегори Лемаршаля и Люси Бернардони





у Грегори был удивительный голос диапазоном в 4 октавы

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение