Регистрация   Вход
На главную » Музыка »

Любимые дуэты


Black SuNRise: > 24.01.10 21:42


 » Любимые дуэты

Решила открыть подобную тему во многом благодаря дуэту Шарон Ден Адель (Sharon den Adel) из Within Temptation и Кита Капуто (Keith Caputo) из Life Of Agony.
Во-первых, я обожаю эту песню, она у меня практически самая любимая из репертуара WT, а во-вторых, этой мой самый любимый дуэт - идеальное, на мой взгляд, сочетание мужского и женского голоса, а также исключительно мощный, великолепный материал!
Предлагаю всем желающим выложить свой личный хит-парад дуэтов, пунктов по пять наверное (самое-самое, а не то, что вспомнили))
Начну с себя:
1. Вышеупомянутые Шарон Ден Адель и Кит Капуто - What Have You Done (с альбома The Heart of Everything, 2007 г.)



2. Rammstein и Шарлин Спитери ( Sharleen Spiteri) из Texas - Stirb nicht vor mir (Don't die before I do) (с альбома Rozenrot, 2005 г.)



3. Незабываемая композиция:Кайли Мионуг (Kylie Minogue) и Ник Кейв (Nick Cave) - Where The Wild Roses Grow (альбом Muredr Ballads)



4. Шакира (Shakira) и Алехандро Санс (Alejandro Sanz) - La Tortura (Шакира всегда молодца, но какой здесь мужчина! Прусь по хриплым мужским голосам, как кошка по валерьянке tender )



5. Обожаемая мной "Медленная звезда" от Би-2 и Дианы Арбениной (альбом "Нечетный воин", 2005 г. ) Все настолько волшебно, что не хочется комментировать, а только внимать...


Жду ваших топовых списков! Wink


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Black SuNRise; Дата последней модерации: -

...

Sinner: > 24.01.10 22:34


Black SuNRise писал(а):
3. Незабываемая композиция:Кайли Мионуг (Kylie Minogue) и Ник Кейв (Nick Cave) - Where The Wild Roses Grow (альбом Muredr Ballads)


Тоже люблю этот дуэт
Другие любимцы:

Sarah Brightman And Josh Groban - There For me


Apocalyptica ft. Adam Gontier - I Don't Care



Больше вспомнить не могу, видимо, пора спать.... Sad

...

Последняя любовь Самурая: > 24.01.10 23:18


Шикарно спелись И. Дубцова и Полина Гагарина


Из иностранных, вот этот дуэт нравится:

...

Black SuNRise: > 24.01.10 23:57


Цитата:
Apocalyptica ft. Adam Gontier - I Don't Care

Отличная вещь, спасибо, что напомнила Very Happy
Мне в принципе все песни (именно песни, с вокалом) с того альбома (Worlds Collide) нравятся: и I'm Not Jesus с Кори Тейлором из Slipknot, и Helden с Тилем Линдеманном из Рамштайна.
А еще там есть вот эта композиция с прекрасным вокалом Кристины Скаббиа из Lacuna Coil:



А вот совместная работа Апокалиптики и Вилле Вало с Лаури Йоллоненом (так вроде бы пишется, да? Laughing ) Bittersweet мне больше в инструментальном виде нравится, более нежно и воздушно звучит, хотя против Вилле и Лаури ничего не имею Ok
Правда все перечисленное это скорее работа приглашенных вокалистов, чем дуэты имхо, но все равно здорово видеть здесь эти клипы Very Happy

...

Lorik: > 27.01.10 00:55


Ой, какая замечательная темка
Ника Кейва и Кайли Миноуг тоже обожаю
Итак, дополняю списочек (сразу извиняюсь, что много - очень люблю дуэты ).

Уже классика
Dalida & Alain Delon - Paroles, paroles

Юнона и Авось (Николай Караченцев и Елена Шанина) - Я тебя никогда не забуду


Вот эти два обожаю
Бумбокс и Надин - Не знаю

Антон Макарский и Юлия Савичева - Это судьба


Просто люблю:
Lita Ford & Ozzy Osbourne - Close My Eyes Forever

Ewan McGregor & Nicole Kidman - Come What May

Стас Пьеха и Григорий Лепс - Она не твоя


Из украинских...
Гайтана и Скай - Не йди


Это то, что я вспомнила сразу же

...

Lady in red: > 30.01.10 23:44


1.Tina Turner& Barry White-In Your Wildest Dreams

2. The Rasmus feat. Anette Olzon - October & April- услышала эту песню здесь, на форуме, очень нра tender

3.Zucchero & Luciano Pavarotti - Miserere.Впрочем, люблю все дуэты Паваротти с различными артистами (Стинг, Боно и т.д.)

4.Clannad & Paul Young - Both Sides Now

5. Би-2 - Диана Арбенина - Снайпер

[/img]

...

Мурлен: > 04.03.10 15:13


А мне нравятся
Лепс и Пьеха - Она не твоя
Лепс и Слава - Не жди меня
Лепс и Аллегрова - Я тебе не верю
Smile так, с Лепсом всё Smile
Баста и город 312 - Обернись
Рамазотти и Шер !!! просто прусь с этой песни (в нашем варианте Долина и Билан - "Ты мне спой" тоже безумно хорошо вышла эта песня)
Хьюстон и Иглесиас - про поцелуй, не могу название вспомнить Smile Could I have this kiss forever или что-то вроде этого
Кидман и Робби Уильямс - Something stupud
Sean Paul и Keysha Cole- Give it up to me
RIHANNA и SEAN PAUL - BREAK IT OFF
Шакира и Вайклиф Джин - Hips don`t lie
Avant и Nicole Scherzinger - Lie about us
Гоман и Девятова - Это могло быть любовью
ну и некоторые ещё из тех, что уже писали... Smile

...

grisk: > 06.04.10 13:12


а видели дуэт " Учитель танцев"? По дискотекам Москвы и Подмосковья выступает, очень зажигает нашу детвору! В школах и старших группах детсадов под него так здорово выплясывают (http://ermak65.ru/img_clouns/fabrika_zvezd.htm )! Надо признать, что очень своевременно появилась идея, наконец, что-то и для наших детей сделать. И современно, и весело, и со вкусом. Браво! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Верджиния: > 15.04.10 19:19


Lady in red писал(а):
2. The Rasmus feat. Anette Olzon - October & April- услышала эту песню здесь, на форуме, очень нра

Да,это и правда один из красивейших дуэтов!

...

Ирмик: > 15.04.10 21:00


Black SuNRise 1 и 4, однозначно лучшие. Приятно когда вкусы совпадают. Сейчас , кстати слушаю "What..."

...

Lark: > 25.04.10 22:35


Вилле Валло и Лаури Илонен - Bittersweet. Любовь к Вилле у меня давно прошла, но устоять против того, как Лаури тянет свои первые две строчки

She was the one that I adore
Queen of my silent suffocation

невозможно! Как было написано в комменте к одной из его фоток: землю - крестьянам, фабрики - рабочим, Лаури Илонена - мне Smile

...

Мурлен: > 27.04.10 14:02


Lark, а ссылку дай скачать? Может мне тоже понравится Wink

...

Bad girl: > 30.10.10 21:13


Замечательный дуэт Эми Линн Ли (Evanescence) и Пол МакКой (12 stones):

...

Araminta: > 31.10.10 09:43


Один из моих любимых дуэтов, даже несмотря на то, что мне активно не нравится БрайтманSmile

...

Мурлен: > 31.10.10 18:29


https://lady.webnice.ru/litsalon/?act=article&v=726

Сказка для всех, у кого есть чувство юмора! Wink
И дуэты любимые вы там тоже обязательно найдете!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение