Охота в городе-призраке

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Phate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2009
>26 Янв 2010 17:27

 » Охота в городе-призраке



Под палящим солнцем Аризоны, у подножия горы Монтана затерялся небольшой городок Рубивилль, когда-то стремительно развивающийся промышленный центр, а теперь умирающий город-призрак. В нем нет электричества. Нет телефонной связи. Нет интернета.

Немногочисленное население города обеспокоено: в Рубивилле творится что-то неладное. В нем поселилась нечистая сила! Во главе с пастором жители переезжают на соседние с Рубивиллем земли, чтобы наблюдать за любимым городом, не вмешиваясь в происходящее

Но город не пустует! В нем ни единого человека, зато целая куча демонов, вампиров, гулей, призраков и прочей нечисти. Все они готовятся к решающей битве. Сразиться с полчищами тварей, заполонивших город могут только самые смелые и опытные охотники и охотницы!

Жители городка нуждаются в твоей помощи. Убей демона, спаси человека!

Игра состоится 3 февраля в 20.00 по МСК

Заявки принимаются до 1 февраля ведущей игры Phate

Тема для более детального обсуждения


  Добавить тему в подборки


Профиль ЛС  

Пастор Фэйт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2010

Откуда: Рубивилль
>03 Фев 2010 20:03



История Рубивилля

Начало 18 века

Жаркие пустыни Аризоны, бесплодные горы и земли. Ненасытные испанские завоеватели, подчинившие себе территорию Мексики, продвигаются дальше на Север в поисках новых земель и ресурсов. Чуть ниже горной гряды Монтана они находят богатые леса и залежи минералов, но развить бурную горнодобывающую деятельность им не дают воинственно настроенные апачи, живущие неподалеку. Однако время идет, и обретшая относительную свободу и независимость Мексика постепенно вытеснила испанцев восвояси, определив свои границы.

19 век

Тем не менее, на богатые горными ресурсами земли по-прежнему претендуют промышленники и целые армии их рабочих. И в семидесятых годах 19 столетия у подножия Монтаны рождается небольшое поселение Монтана Кемп, жители которого находят вдобавок к старым минералам новые жилы свинца, меди и цинка. Монтана Кемп стремительно развивается в горнопромышленный городок. В конце века здесь обнаруживают огромный массив высококачественной руды и провозглашают горы Монтана настоящим «золотым дном». Сюда стекаются люди со всех концов Соединенных Штатов в поисках работы, новых рынков сбыта и просто лучшей жизни.

Начало 20 века

У городка открывается второе дыхание. Крупные бизнесмены активно борются за возможность стать «отцами» города. Один из них приезжает в Монтана Кемп, открывает большой магазин и первое почтовое отделение, которому дает название в честь своей горячо любимой жены Руби. Проходит совсем немного времени, и бывшее поселение Монтана Кемп становится широко известным в кругах промышленников городом Рубивилль. В нем появляется первая и единственная библиотека, церковь, школа, лесопилка, бензоколонка, даже настоящая железнодорожная станция. Сюда приезжают десятки деятелей искусства. Старые ветхие здания разрушаются и строятся новые в стиле модного тогда модерна. А местный салун пользуется сумасшедшей популярностью…
Однако государственная цивилизация так далека от Рубивилля, что в нем царит полнейшее беззаконие. Промышленники убивают друг друга за право укрепить позиции своих компаний в городе, бизнесмены-торгаши уничтожают целые семьи своих конкурентов. Люди в ужасе бегут из города туда, где можно укрыться от варварской и беспощадной борьбы за власть в богатом ресурсами и перспективами Рубивилле.

Середина и конец 20 века

Рубивилль медленно, но уверенно умирает. Лишь немногие жители, числом в пару сотен, отказываются покинуть родные места. Они любят свой город и берегут его историю. Местный пастор добивается для Рубивилля статуса памятника архитектуры, и город берет под защиту благотворительный фонд ЮНЕСКО. Рубивилль становится туристической Меккой.

Конец 20 и начало 21 века

Немногочисленное население города обеспокоено: в Рубивилле творится что-то неладное. В нем поселилась нечистая сила! Во главе с пастором жители переезжают на соседние с Рубивиллем земли, чтобы наблюдать за любимым родным городом, не вмешиваясь в происходящее.
Теперь Рубивилль – город-призрак. В нем нет электричества. Нет телефонной связи. Нет интернета. Магазины и салун стоят пустыми. Бензоколонка заброшена. Но город не пустует! В нем ни единого человека, зато целая куча демонов, вампиров, гулей, призраков и прочей нечисти. Все они готовятся к решающему событию… Выясняется, что в Рубивилле - эпицентр необходимой нечисти силы. Город окружен энергетическим полем, пробраться через которое могут только самые смелые и опытные охотники и охотницы!
За помощью к которым и обращается местный пастор…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айрин Юфони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2010

Откуда: Рубивилль
>03 Фев 2010 20:05

Жители Рубивилля с надежой ожидают приезда профессионалов, которые смогут им помочь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мёрфи Коматоз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2010

Откуда: Ванкувер
>03 Фев 2010 20:05

ждите-ждите!!!
_________________
Я бессердечная сука, но свое сучье дело я знаю...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энжела Штраус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2010

Откуда: Свободна как ветер. Тачка - это место прописки.
>03 Фев 2010 20:06

Так где наша нечисть?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пастор Фэйт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2010

Откуда: Рубивилль
>03 Фев 2010 20:06

Отрывок письма, найденного в церкви города-призрака Рубивилль:
«…С чего бы начать? Меня зовут отец Магнум. Точнее преподобный Магнум Фэйт. Странное имя, не спорю, но другого в детском приюте, на порог которого меня когда-то подбросили, не нашлось. Все детство, вплоть до совершеннолетия, я мотался по приемным опекунам, которые сменялись также быстро, как картинки в калейдоскопе. Приемные родители не заботились о моей набожности. Вероятно, именно отсутствие во мне веры сделало юность мою, исполненной множеством греховных деяний, будь то алкоголь, травка, угоны автомобилей, мелкое хулиганство и бесчисленное число молоденьких дурех, которые хотели избавиться от надоевшей девственности и выбирали меня на роль избавителя.
Однако, в тот день, когда я узрел Господа нашего, то понял, что детство моё и юность были лишь попыткой Всевышнего раскрыть мне глаза и показать мне путь мой. Планида моя - стать пастором маленькой общины, заботиться о прихожанах, как отец заботится о детях своих, защищать и остерегать их, ибо знаю я цену семейного очага, искушался я и искушен был.
Мечта моя исполнилась, и я стал руководить общиной верующих крохотного прихода в городе Рубивилль. Все было тихо и провинциально, но постепенно начали мы замечать, что в городе происходит нечто странное. В нем поселилась нечистая сила: целая куча демонов, вампиров, гулей, призраков и прочей нечисти!
Как пророк Моисей, я увел мой маленький народ подальше от проклятого места, понимая, однако, что поклялся я служить утешителем в невзгодах и быть защитником, а потому был просто обязан вернуть людям их дом. Я пригласил четырех специалистов, способных решить мою проблему. Бесстрашные, быстрые и ловкие, они прибыли в город, чтобы помочь нам с нашей бедой и очистить город от заполонивших его тварей.

Мерфи прибыла на рассвете с юга и в поисках информации решила заглянуть в школу, где столкнулась с полчищами привидений заучек-самоубийц, которые в один, несомненно, тяжелый для Рубивилля день собрались в библиотеке и совершили акт самосожжения, из-за отложенной по причине болезни преподавателя контрольной по английской литературе.

Доминика Паркер ворвалась в город с севера и, хотя благодаря своей лихой биографии, появляться в старом полицейском участке ей было не с руки, возможно, именно классовое недоверие, охотничье чутье и сноровка помогли ей расправиться с целой стаей оборотней в погонах.

Белла Мур решила, что западное направление символизирует истинный демократический дух Америки и въехала в город по западному шоссе, но на дороге путь ей преградил призрак Мужчины в Красном. Классический призрак, который описан во многих книгах и встречается во многих штатах. Это призрак домохозяина – заботливого и работящего, чья жена работает, а он вынужден сидеть дома, готовить, стирать и собирать коллекцию фарфоровых слоников для комода. Все источники описывают его по-разному, но сходятся в одном – коварные жены изменяли таким мужьям и те, не выдержав обид, в состоянии аффекта разбивали свою коллекцию слоников, а потом, поняв, что они натворили – кончали с собой.

Энжела Штраус влетела в город в сумерках с востока и, проезжая мимо заброшенного кинотеатра, не заметила внимательно наблюдающих за ней похотливых глаз полигамного вампира-ловеласа, который захотел сделать её своей 533 женой и напал на охотницу вместе со своими уже имеющимися 532 женами. Он жестоко просчитался, если надеялся одержать победу числом.

Тем временем в городе оставались и продолжали сталкиваться со сверхъестественным и простые горожане. К ничего не подозревающей владелице парикмахерской Лили Макматер ввалился из лесу йети-метросексуал, которому захотелось получить полный комплекс услуг: стрижку, укладку, эпиляцию, маникюр и о, ужас!! педикюр. С трудом одолев монстра, обезумевшая девушка решила укрыться в соседнем здании школы, где встретилась с Мерфи и та взяла смелую горожанку себе в помощницы и ученицы. Они продолжили путь, очищая южную улицу городка от всей попадающейся нечисти, и, продвигаясь к центральной площади.

Не так давно в городке нашем появился доктор Барнет, которого сразу же полюбили все мои прихожанки, частично перенеся на него свой нерастраченный любовный пыл, который до его приезда неумолимо расточали на меня, своего пастыря. Мы зовем его попросту Док, на многие мили вокруг он единственный лекарь всех болезней, неудивительно, что именно к нему протянул свои синие разрисованные ручки Джинн с воспалением седалищного нерва, требуя помощи, грозя и завывая… Ничего удивительного, посиди миллион лет в бутылке, не ту еще болячку заработаешь. Прошлое Дока не зря окутано тайной, потому что он с успехом прописал согревающие процедуры для потустороннего больного. Покончив с эффективным лечение, Док поспешил за информацией в центр города, выписывая сверхъестественные пилюли любой нечестии, втреченной им на пути.

Неподалеку от западного шоссе, ведущего в город, вот уже сотни лет находится весьма жуткое кладбище. А как же оно не будет жутким, если смотритель вот уже как три года сбежал с юной девой-сатанисткой, наплевав на гражданский долг и обязательства. За кладбищем все это время никто не ухаживал: не подстригал газоны, не подметал дорожки и не красил лавочки. Кладбище пришло в упадок: покосились две могильные плиты. Вероятно, именно в поисках работы туда забрел лихой искатель заработка, выпивки и приключений Антонио Перез, да так и остался. Но забрел и остался не он один – целая секта зомби землепоклонников облюбовала кладбище под свои ритуалы, воя в полночь приветственные гимны и сгрызая телефонные кабели, проложенные под землей, лишая жителей последнего: телефона и интернета. Пришлось Антонио померяться с ними силами. Надо ли говорить, кто вышел победителем в схватке? Выбравшись из ворот кладбища, обслюнявленный, но непобежденный Антонио остановил спешащую на помощь городу Беллу и они вместе двинулись на центральную площадь по западной улице, зорко присматриваясь ко всем подозрительным теням и паля из пистолетов направо и налево для профилактики.

А что же творилось в это время в северном районе городка? На магазинчик, единственный оставшийся в городе источник пищи, кока-колы, спичек и угля для барбекю напал суккуб-клептоман, который своей эротической энергетикой влиял на ничего не подозревающих хозяек магазинов и под действием гормонов заставлял их бесплатно и добровольно отдавать самое ценное…жвачки, чупа-чупсы и пачки презервативов мексиканского производства. Коренная жительница Эмили Хайер с трудом справилась с такой серьезной напастью, и ей крупно повезло, когда в магазин за географической картой и телефонным справочником к ней зарулила непобедимая Доминика Паркер. Эмили не смогла остаться в стороне, когда решалась судьба её любимого городка и отправилась вместе с охотницей расправляться с любым потусторонним, встретившимся им на пути в южном секторе города по дороге к центральной площади.

В восточной части нашего города располагалась библиотека, в которой окопалась по всем правилам наш самый почетный житель города –донна Роза со старым дробовичком и мешками соли. Мы, обычные жители, не понимали, почему еще пару месяцев назад старушка основательно опустошила закрома магазинчика и закупила не пачки поп-корна и кукурузных хлопьев (настоящей еды для любого здравомыслящего американца), а фунты белого порошка. С такой предварительной подготовкой и таким опытом за горбатой старческой спиной, казалось, ничто сверхъестественное не сможет проникнуть, но огромный книжный червь-мутант атаковал нашу бесценную библиотеку, и донне Розе пришлось туго.

Много позже мы узнали, как спешила в Рубивилль амбициозная журналистка Натали Статтс, с целью все проверить, разоблачить и написать сенсационную статью о нашем городе, которая несомненно увеличила посещаемость нашего городка, а значит пополнила его казну. Но реальность оказалась во сто раз круче вымысла: на въезде в город её подстерегал Призрак сенсации. Смело ринулась за ним в погоню юная журналистка – не уничтожить, так хотя бы попытаться взять у него интервью. Когда призрак был повержен, ей попалась по дороге охотница Энжела, весьма утомленная после схватки с вампирами и нуждающаяся в прохладном душе и комнате на ночь. Статтс немедленно посоветовала ей ехать за ней, ибо направлялась она к старой (во всех смыслах) подруге по переписке в местную библиотеку. По воспоминаниям очевидцев, донна Роза встретила компаньонок приветливо – святой водой в лицо и солью за шиворот. А после этих дружеских процедур посоветовала им бабка поехать прямо по восточной улице в бар к бывшей байкерше Айрин и попросить комнату там, и даже вызвалась сопровождать их на своем стареньком велосипеде. Так и они двинулись в сторону центральной площади, постреливая нечисть по дороге, и, стараясь не впасть в грех уныния и отчаяния. Что говорить, команда собралась умелая и бесстрашная и, вскоре, весь восточный район был очищен от разнообразных злобных тварей. Оставалась только центральная площадь.

Габриэль Орсини, молчаливый и ловкий, тенью скользил между деревьев, окаймлявших когда-то один из самых престижных районов нашего городка – Гринкрик. Фиг знает, с какого перепуга его так назвали, ибо в нашей местности сроду особенных водных ресурсов не водилось, но это так. Люди покинули престижный район, дома опустели, но название осталось. Видимо, именно на название и клюнул водяной – олигофрен (а какой же другой диагноз установить данному пациенту), который поселился в старой системе канализации и водоснабжения заброшенных домов и пугал случайных прохожих и зверей шумом в трубах и стуком в сливных бачках. Грозный соперник попался охотнику! Но надолго в проклятом месте не стоило останавливаться, путь охотника лежал в центр города через пустынные улицы, полные опасностей.

Нелегко пришлось и нашей новой прихожанке – прекрасной мисс Окси, которая прикупила старую заправку на выезде из города. На заправку в поисках кайфа и друзей пожаловал голем-токсикоман. Бедняга был слеплен из глины и крошек торта, замешанных на кока-коле, и вызван к жизни одним отчаянным любителем конопли и Джа-Будды, однако хозяин создания впал в каннабиольную нирвану и не смог больше отдавать нечисти приказы и поручения. Так и стал бродить по бескрайним просторам Америки неприкаянный голем в поисках веселой компании, травки и галлюциногенного бензина. Из последних сил справилась хрупкая девушка с дружелюбным, но от этого не менее опасным созданием и решила искать поддержки в баре.

Когда-то мы наивно думали, что только окраины города были поражены потусторонней заразой. О, как мы ошибались! Бар «Крутой отрыв» находился почти в самом центре города. Его полноправная хозяйка Айрин готова была предоставить уставшему путнику порцию холодного пива, кусок хорошо прожаренного мяса и чистую комнату на ночь в задней части бара. Однако, радушной хозяйкой она была только с туристами и жителями городка. Когда наступили черные времена, ей пришлось вспомнить свое беспощадное прошлое, ведь на бар напал домовой-алкоголик. Эта спившаяся нечисть постоянно требовала пива и чипсов, а когда не получала желаемого, то приходила в ярость и начинала пакостничать: плевать клиентам в пиво, рвать бумажные полотенца и туалетную бумагу в уборной бара, мазать по ночам зубной пастой тех, кто снимал комнатку для ночлега и прибивать их обувь гвоздями к полу. Вы же понимаете, что все это вредило бизнесу и Айрин не могла с этим мириться!
Разделавшись с поганью, Айрин благородно решила помочь и другим предпринимателям малого бизнеса и, выйдя на улицу, столкнулась с королевой бензоколонки – Окси. Дамы пожали друг-другу руки и стали очищать от нечисти окрестности бара, продвигаясь к центру.

Там, на центральной площади нашего города и встретились все команды, которые мужественно боролись с демонами и прочим сверхъестественным поодиночке. Пришло время решающего боя!!!
Выйдя из здания церкви, в которой я просидел все это время, наблюдая за происходящим, и, фиксируя все это для потомков (ибо именно эту миссию возложил на меня Господь), увидел я свою маленькую паству: заляпанную кровью и мозгами всякой нечисти, но не побежденную. Сердце мое сжалось, ибо вынужден был я с болью в голосе сообщить откровение, ниспосланное выше: «Горе нам, ибо четверо из нас одержимы!»…..»
На этом послание обрывается, потому что…окончится эта эпическая охота прямо на ваших глазах!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Окси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2010

Откуда: Рубивилль
>03 Фев 2010 20:07

С крыши бензоколонки пытаюсь рассмотреть, что происходит в городке)) И тут вижу нечто, нетвёрдым шагом входящее на мою территорию...



Что же делать? Спускаюсь вниз и забегаю на кухню... Соль? Вряд ли... Святая вода? Чем можно победить этого голема? Идея!!! Полью его бензинчиком и подожгу! А там будь что будет! Хватаю зажигалку и выбегаю на площадку. Захожу сзади и схватив пистолет от заправочного автомата обильно поливаю замешкавшегося от неожиданности токсикомана. Ему это поначалу даже нравится... Наверное решил, что это душ? Вкладываю пистолет обратно в пазы( техника безопасности, блин) и вспоминаю, что на заправке жечь ничего нельзя (хозяйкО)... Как это бензиновое чудо завлечь за границу опасной зоны...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энжела Штраус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2010

Откуда: Свободна как ветер. Тачка - это место прописки.
>03 Фев 2010 20:10

532 вампира на одну девушку? И без огнестрельного КОШМАР!! Будем мочить!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пастор Фэйт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2010

Откуда: Рубивилль
>03 Фев 2010 20:15

Мочить не перемочить. Кстати, в городе объявилось новое чудо Monstrous Monster. Это новый вид сверъестественной нечисти носится по городу и путается под ногами...Уничтожьте его, дети мои, если успеете!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мёрфи Коматоз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2010

Откуда: Ванкувер
>03 Фев 2010 20:16

школьники - заучки, значит...
у всех тетради попроверяю...всех сгною заживо...замертво т.е.
_________________
Я бессердечная сука, но свое сучье дело я знаю...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Monstrous Monster Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.02.2010

Откуда: Город-призрак
>03 Фев 2010 20:19

Живу я тут, понимаешь ли, припеваючи в городе-призраке. Бац, и застигло меня движение.
Всегда в моем городе ни на что я внимание не обращало, что уже даже и забыло, как это весело - быть синим и страшным.
Стою я, значит, за углом и поджидаю, ожидая... само не понимая, что я тут поджидаю...
Но дальше стою и поджидаю.
_________________
Монстр (фр. Monstre) — традиционное определение - чудовище, пугающее, сильное, отвратительное существо со сверхчеловеческими возможностями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лили Макматер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2010

Откуда: Рубивилль
>03 Фев 2010 20:20

Мёрфи Коматоз Мёрфи Коматоз я за тобой не успеваю. Помогай!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мёрфи Коматоз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2010

Откуда: Ванкувер
>03 Фев 2010 20:23

Лили, в чем проблема???
Пастор, будем стараться!!!есть уничтожить монстра!!!
_________________
Я бессердечная сука, но свое сучье дело я знаю...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натали Статтс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2010

Откуда: Финикс
>03 Фев 2010 20:25



Вот уже почти Рубивилль.

"Двигаясь по улице"

Вот так место.... Жизнь и в самом деле может быть большой юмористкой, если донна Роза при 150 млн на банковских счетах после семерых мужей застряла в этом захолустье.

Где же уже эта библиотека???

Тишина какая-то странная. Ни птиц, вообще никого живого не видно. Хотя ощущение, что кто-то наблюдает за тобой.

ТАК НА САМОМ ДЕЛЕ СМОТРИТ! ПРИЗРАК!!!

"слышится звук колокольчика"



Вот оно. Тут такой материал можно сделать!
Призрак, пару слов о том, что с вами случилось???
Может вы хотите что-то мне открыть по секрету….тайны, клады???

"Призрак кружит"

Какой необщительный призрак!!!




Еще и пылью швыряется!
Ну тогда держись…как там в теории....соль ("спасибо милому за подарок")…огонь





Уфф, сработало....

Боже, да здесь все по настоящему !!!


Вижу, какую то боевую девушку с мечом и кучу.....клыкастых вампиров
_________________
Non timebo mala
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энжела Штраус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2010

Откуда: Свободна как ветер. Тачка - это место прописки.
>03 Фев 2010 20:28

Я приехала в Рубивильд вечером, солнце уже клонилось к горизонту. Пустой полуразрушенный город создавал жутковатое впечатление. Притормозив перед заброшенным кинотеатром, я решила начать осмотр местности с него.
Я тихо вошла в холл здания. В газете говорилось, что город кишит нечистью, но пока всё казалось просто заброшенным.
Вдруг жуткую тишину нарушил едва слышный плач. Я пошла на звук. Около стены на корточках сидела девушка, лет 17 не больше, она обхватила колени руками и тряслась.
- Что ты здесь делаешь? – Я наклонилась к ней.
- Мы с подружками поспорили, кто дольше здесь продержится. Теперь они пропали, где то здесь, я не могу уйти без них, и на улице темно, а в темноте приходят монстры.
- Девочки тут, в здании?
- Да.
- Ладно, сиди здесь, а я пойду их искать.
- Нет, я не останусь одна. – Всхлипнула она.
Мы двинулись в глубину здания. Через какое то время мы наткнулись на группу девушек. Они тихо болтали и хихикали, что в данной обстановке казалось странным.
- Это и есть твои подружки?
- Да.
- Поднимаемся девушки. Сейчас я вас выведу. Нечего вам ночью здесь делать.
- Нет. Мы не пойдём. – Девчонки смотрели на меня, обольстительно улыбаясь.
У меня появилось дурное предчувствие. На меня смотрели как на обед, с уверенностью нельзя сказать, люди ли это, или какая нечисть, но спиной я к ним больше не повернусь.
Послышались шаги, и в проёме показался высокий мужчина.
- У нас гости? – Он мне улыбнулся, сексуальной улыбкой. – Здравствуй красавица.
Мужчина приблизился, его взгляд завораживал, рука коснулась моего подбородка.
Холод руки отрезвил меня, я встряхнула головой что бы сбросить чары.
Из моего рукава выскользнул мой верный серебряный нож, и я воткнула парню в ногу, на всякий случай вдруг человек.
- Серебро, ха.
- Кровь мертвеца, ха. – Я как всегда перед охотой обмакнула лезвия и наконечники стрел в кровь мёртвых.
Да это вампир, кровь сработала, его тело свело судорогой. На меня бросились, его стервы, показывая клыки. Я выхватила меч, пару взмахов и две головы на полу, третей сбоку ногой под дых. Прыжок к выходу. В правой руке меч, в левой кинжал, в крови мертвеца. Меч рассекает воздух, раз голова, два. Ещё три выпада, и в комнате 8 трупов. Девчонка, что встретила меня то же оказалась вампом, пришлось убить. Вожак смылся пока, смотрела в другую сторону.
Слышу топот по коридору. «Черт, сколько их здесь, вот зашибись, а ночь только началась.»


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 12:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: О, ДА ! И иногда туда же немного грецких орешков или кураги,или просто немного сливочного масла... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Охота в городе-призраке [7894] № ... 1 2 3 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение