Винсент Рейчел

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>27 Янв 2010 20:36

 » Винсент Рейчел

Леди, вот сегодня приобрела книгу этого автора. Пошустрила по сайтам, вроде отзывы неплохие, на данный момент у нее две серии: Shifters et Werecats. Кто-нибудь знаком с ее книгами? Wink


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>28 Янв 2010 0:17

Я не слышала( но прочту твои отзывы с удовольствием!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>28 Янв 2010 0:26

Эль, осталось только прочитать. Wink У меня как-то Лилит туговато идет(хотя книжка интересная), не выдержала и решила Мид прочитать( 3 про Джорджину), а потом за Рэйчел примусь. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>28 Янв 2010 0:40

nastasya писал(а):
Эль, осталось только прочитать. Wink У меня как-то Лилит туговато идет(хотя книжка интересная), не выдержала и решила Мид прочитать( 3 про Джорджину), а потом за Рэйчел примусь. Smile


Лилит, у меня периодически тяжело расчитывалась, но сюжет и характеры, они захватывают!

Ты Мид решила на англ читать? или на фр есть? скоро 5 ая выйдет)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>28 Янв 2010 0:47

Эль, на фр. третью читаю прямо сейчас, она у меня в заначке лежала, т.к.перевод четвертой еще неизвестно сколько ждать, но теперь жить можно с моим запасом (Жадная я, вот опять в новую серию вляпаюсь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>28 Янв 2010 15:02

А про, что эта книга? Почему вы не пишите аннотации??????
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>28 Янв 2010 16:19

Для тех, кто читает на английском.



I look like an all-American grad student. But I am a werecat, a shape-shifter, and I live in two worlds.

Despite reservations from my family and my Pride, I escaped the pressure to continue my species and carved out a normal life for myself. Until the night a Stray attacked.

This brush with danger was all my Pride needed to summon me back... for my own protection. Yeah, right. But I'm no meek kitty. I'll take on whatever and whoever--I have to in order to find my friends. Watch out, Strays--'cause I got claws, and I'm not afraid to use them...


Заодно добавляю список книг:
Faythe Sanders/ The Shifters Series

Faythe Sanders is a female werecat, struggling to establish her place in the Pride led by her father.

1. Stray (June 2007)
2. Rogue (April 2008)
3. Pride (February 2009)
4. Prey (July 2009)
5. Shift (March 2010)
6. Alpha (October 2010)


Soul Screamer Series
[/b
Kaylee Cavanaugh wants to be a normal schoolgirl but she possesses a strange power. She doesn't see dead people, but she can sense when somebody nearby is about to die: when that happens she is compelled to "scream bloody murder"

1. My Soul to Take (August 2009)
2. My Soul to Save (January 2010)
3. My Soul To Keep (June 2010)

[b]Anthologies


The Mammoth of Vampire Romance (July 2008)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

madermi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 260
Откуда: Тольятти
>29 Янв 2010 20:28

Тоже слышала про этого автора. Хотелось бы услышать отзывы прочитавших. Стоит ли связываться. У меня английский еще туговато идет, да и список НА ПРОЧТЕНИЕ длинный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 51
>01 Фев 2010 22:29

я читала Soul Screamer Series. очень таки неплохо)))
а кто знает где скачать другую серию?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>01 Фев 2010 22:55

Куда выслать? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6906
Откуда: от туда
>06 Сен 2013 6:26

Отданная Душа (Рейчел Винсент).


Неплохое подростковое фэнтези. Главная героиня банши. Для тех, кто не знает - Ба́нши́, баньши (англ. banshee [ˈbænʃiː], от ирл. bean sídhe [bʲæn ˈʃiː] — женщина из Ши) — фигура ирландского фольклора, женщина, которая, согласно поверьям, является возле дома обречённого на смерть человека и своими характерными стонами и рыданиями оповещает, что час его кончины близок. В других мистических романах встречалась с ведьмами, вампирами,оборотнями и другими. Но с образом банши столкнулась впервые. И ,кстати, в романе мы сталкиваемся с мужчинами - банши, о существовании которых история мифологии умалчивает. Кроме этого мы сталкиваемся со жнецами и обитателями преисподней.
Любовной линии в романе практически нет. Зато поднимаются обычные проблемы подростков: популярность в школе, соперничество, борьба за внимание симпатичных парней и тд. Образ банши всегда связан со смертью. Но особенно страшно когда внезапно умирают совсем молоденькие девушки, которым еще жить и жить. Просто падают как срубленные деревья. Красивые и сильные девушки, время которых еще не пришло. Героиня- Кайли, узнав,что она банши пытается разобраться со своими способностями и одновременно пытается понять, что происходит. Меня повергла в шок разгадка тайны.Женщина средних лет пыталась получить вечную молодость и красоту. Для этого она безжалостно приносила в жертву совсем молоденьких девчонок. Но она не учла одного, что за все придется платить. Поняла это она слишком поздно, когда в жертву была почти принесена ее собственная дочь. Страшно представить себе подобное. Но книга произвела неплохое впечатление. Также надо сказать, что у этой книги есть предыстория, которая называется "Потерянная Душа ". Рекомендую обе книги для чтения.
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>07 Сен 2013 21:00

Не читала некоторые книги этого автора,но думаю начать.Кое-что даже нашла для себя.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 21:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Винсент Рейчел [7904]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение