Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Энн Стюарт "Загадочный любовник"



Svetlaya-a: > 19.08.10 13:17


Анита, большое тебе спасибо за доставленную радость! Поистине чудесный роман!!!!!!!! Очень нежная концовка! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Anita: > 19.08.10 16:55


Alea писал(а):
Anita! спасибо!
Прочитала за одну ночь!
Шикарный перевод, шикарный автор

Пошла читать Прям в огонь и с нетерпением и трепетом жду новый перевод Ar


Не забудь прочитать Призрак ночи этого же автора - мой перевод здесь же! Если еще не читала, конечно.

Я видела, что Центрполиграф начал издавать романчики Стюарт 80-х гг., изданные издательством "Арлекин". Уже вышел роман "Лабиринты лжи". Я рассматривала вероятность его перевода в свое время, как и других арлекинчиков, но хорошо, что стала переводить отдельные книги. Не люблю повторяться. Правда, Призрак ночи может тоже попасть сюда же - это тоже арлекинчик. Так что имейте в виду!
Две недели назад вышел первый роман Стюарт - исторический из новой серии "Дом Роганов" - возможно, я возьмусь и за него. Хотя не уверена. Потому что хочется что-нить такое сказочно-волшебное, где много юмора и радости. Я даже перевела одну главку такого воздушного дивного романа. Хотелось бы его выложить, чтобы народ ознакомился и решил - переводить дальше или нет.
Посмотрим!

...

Изабелла: > 19.08.10 16:59


Anita, спасибо за великолепный перевод замечательного романа!
Поздравляю всех с окончанием! Наконец-то все счастливы!!!

...

Medik: > 19.08.10 21:17


Anita! Огромное спасибо за прекрасный перевод и замечательное оформление этого произведения Энн Стюарт. Всего тебе наилучшего.

...

Arven: > 19.08.10 23:43


Спасибо большое за перевод!!!
Уволокла читать...

...

Эллис: > 21.08.10 00:17


Аниточка, спасибо большущее за великолепный перевод, очень надеюсь встретится в новых переводах произведений Стюарт.


Спасибо огромное, прекрасный перевод, проделана огромная работа.

...

Tigrulya: > 25.08.10 22:20


Замечательный роман! Прочитала с удовольствием. Огромное спасибо за прекрасный перевод!

...

Amfitri: > 28.08.10 09:36


Девочки, спасибо огромное за перевод!!! Он выше всяких похвал!!!

...

Изабелла: > 28.08.10 14:28


LadiDi писал(а):
Можно ли тихонечко узнать, что вы планируете переводить в следующий раз?

У Аниты уже есть тема с новым переводом .

...

lee-ali: > 29.08.10 18:12


Спасибо за перевод и иллюстрацию Laughing

...

soling: > 22.09.10 00:31


Все переводчики сайта, исключительно все. И само собой, все те, кто редактирует, правит и вычитывает - первоклассные специалисты!!!! Это факт! Иной раз читаешь любимого автора и думаешь, кого же они (издательства) берут переводить. А у нас на сайте, все как надо. Красиво, грамотно. Ссылки, картинки. Так героев и представляешь... Очень уважаю вас трудяги!!!

...

L-anna: > 02.10.10 18:56


О, как же мне понравилась книга!!! tender Спасибо всем девочкам за прекрасный перевод!!! Poceluy Flowers

...

lubonka: > 03.10.10 22:02


Спасибо за предоставленную возможность прочитать эту книгу!!!

...

nato-nata: > 13.12.10 19:51


Прочла с удовольствием. Ну и кипели страсти. Алекс мечта. Бывают ли такие мужчины? Если да то где же они? Very Happy Very Happy Very Happy Огромное спасибо девочкам переводчикам. Спасибо за ваш труд...................

...

djulindra: > 09.02.11 11:16


Девочи спасибо за перевод. Книга замечательная и читается на одном дыхании.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение