Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Энн Стюарт "Загадочный любовник"



madam an: > 30.03.11 19:21


Я бы тоже поблагодарила бы за перевод, но я его ещё не прочитала...А можно что нибудь сделать, чтобы скачать целиком этот роман?

...

Anita: > 30.03.11 22:33


Вы можете его найти в нашей библиотеке, на страничке Энн Стюарт

https://lady.webnice.ru/literature/?act=authors&v=917

...

Аверияна: > 23.05.11 16:31


Боже, я сегодня закончила читать роман "Загадочный любовник" - понравилось, нет слов! Девочки переводчики молодцы! Благодарности нет предела! Супер! Я очень люблю такие сюжеты - герой пропадает на много лет, потом возвращается, ему не верят, самозванец или нет? Искры от их любви летят - у меня просто мурашки по коже! Спасибо за прекрасный перевод!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Anita: > 24.05.11 11:45


Всегда пожалуйста! Кстати, я сама очень люблю подобную тематику - так называемый маскарад, когда одни действующие лица выдают себя за других, переодевания, близнецы и т.д.

...

SolnceSveta: > 28.06.11 21:36


Прекрасно!!! Держит в напряжении, особенно когда не возможно понять кто он!!! Вот это изводило.

...

zerno: > 19.08.11 10:59


Анита , большое спасибо за перевод этой книги!За доставленное наслаждение
Очень люблю этого автора !
Кстати у Мэри Стюарт в "девичьем винограде "тоже перевертыш, только там не герой а главная героиня , я так и узнала о существовании Энн , когда скачивала Мэри .

...

diamonds: > 07.10.11 00:24


Anita писал(а):
https://lady.webnice.ru/literature/?act=authors&v=917

Анита, не могу скачать - нет ссылки no

...

Кассиопея: > 15.10.11 14:31


Анита, огромнейшее спасибо за перевод этой замечательной и интересной книги!!!!

...

Близнец: > 16.10.11 21:17


Огромное спасибо за восхитительный перевод этого замечательного интригующего романа!

...

evishenka: > 05.11.11 22:58


Замечательный перевод изумительного романа. Благодарю от всей души Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

Таника: > 09.11.11 01:52


Anita,спасибо за отличный перевод!Очень интересная книга.!Побольше бы таких.

...

Nauras: > 09.06.12 09:43


Читала до поздней ночи, не могла оторваться! Восхищена любимыми переводчицами. Сейчас пойду посмотрю в теме картинки - предвкушаю удовольствие.
Люблю такие сюжеты - он-не он-он-не он? Замучилась гадать. Laughing

...

Лелешна: > 15.06.12 13:17


Огромное спасибо за прекрасный перевод!!!!!!!!!!!! Читала и наслаждалась!!!!!!! Роман увлекательный, интересный, загадочный!!!! Браво!!!!

...

reborn: > 11.09.12 17:52


Анита, спасибо за перевод! Читала роман целый день, забыв даже про работу! Энн Стюарт - достойный автор, чтобы ее книги переводили. Flowers

...

Mihasyova: > 12.10.12 17:04


Большое спасибо за перевод! Получила массу удовольствия от прочтения.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение