Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Энн Стюарт "Загадочный любовник"



Фиби: > 29.01.10 20:26


 » Энн Стюарт "Загадочный любовник"  [ Завершено ]

Леди, встречайте новый перевод! Very Happy Anita переведет роман "Загадочный любовник" Энн Стюарт. Very Happy
Желаю удачи.

  Содержание:


  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Talita; Дата последней модерации: -

...

LUZI: > 29.01.10 21:23


АААААААААА!!!!!!!!ОООООООООО!!!!!!!!
Аниточке!Виват!!!!!!!!

...

Nalina: > 29.01.10 21:38


О, Аниточка, как ты быстро взялась за новый перевод. Спасибо!Спасибо!Спасибо! Буду с нетерпением ждать перевода в твоем великолепном исполнении!!!

...

2008: > 29.01.10 21:40


Я с этим автором не знакома, но с удовольствием познакомлюсь, благодаря этому переводу

...

Anita: > 29.01.10 22:00


ЭНН СТЮАРТ - ЗАГАДОЧНЫЙ ЛЮБОВНИК

Shadow Lover - Anne Stuart

(1999)

24 главы





ЗАГАДОЧНОЕ ПРОШЛОЕ

В богатой семье Макдауэллов приемная дочь Кэролин Смит всегда чувствовала себя чужой. Пытаясь скрасить последние дни старейшины рода Макдауэллов тети Салли – единственной матери, которую она знала – Кэролин надеялась, что та, наконец-то, упокоится с миром. И надо же, чтобы именно в эти тяжелые дни на пороге их дома появился Алекс Макдауэлл.


МРАЧНАЯ ТАЙНА

Своевольный и избалованный сын тети Салли Алекс сбежал из дома восемнадцать лет назад. Теперь он вернулся в отчий дом – к любящей матери и огромному наследству. Алекс всегда вызывал у Кэролин противоречивые чувства, в ее душе боролись ревность и жгучее желание. Но она знает, мужчина что-то скрывает, он не может быть тем, за кого себя выдает.


СМЕРТЕЛЬНАЯ УГРОЗА

Кэролин приходится распутывать паутину лжи и обманов, годами копившихся в респектабельном семействе Макдауэллов. В то же время в ее душе крепнет уверенность, что властная притягательность нового Алекса может таить в себе угрозу не только ее жизни, но и сердцу.

...

Москвичка: > 29.01.10 22:05


Вот закрутили-то! Аннотация мгновенно захватывает, вызывает жгучий интерес.

...

Юлианочка: > 29.01.10 22:21


После прочтения аннотации,так и хочеться спросить, а дальше, дальше что. Столько интриги и загадок сразу. Ах прийдеться ждать. Ar

...

Suoni: > 29.01.10 22:35


Анита, уже не терпится читать этот роман! Аннотация очень интригующая!

...

olaola: > 29.01.10 22:48


Ммммм...какая интересная книга!!!!!! Ar Жду с нетерпением!!!

...

орли: > 29.01.10 23:44


Здорово! Ar Ar Ar Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Легкого перевода, Анита!

...

Catherina: > 30.01.10 00:23


Ах, Спасибо, Анита!!!
Мне очень нравится Энн Стюарт!!! Одни только "Чужие грехи" и "Прямо в огонь" чего стоят!!! Романы у нее очень оригинальные и сюжет в них весьма непредсказуем!
Так что я с нетерпением буду ждать твоего перевода, Анита!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение