Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Вторая любовная линия в романах серии Звёзды Чикаго Филлипс


Вторая любовная линия в романах серии "Звёзды Чикаго" Филлипс

Боди Грей (друг главного героя) - Порция Пауэрс (владелица брачного агентства) - Красив, богат и не женат
25%
25% [ 54 ]
Гарри Бриггс - Трейси Бриггс (бывшая жена главного героя) - Итальянские каникулы
1%
1% [ 3 ]
Декс и Тори - Леди, будьте паинькой
5%
5% [ 11 ]
Джек Патриот - Эйприл Робийар (родители главного героя) - Рожденный очаровывать
11%
11% [ 24 ]
Джим Боннер - Линн Боннер (родители главного героя) - Мой и только мой
18%
18% [ 41 ]
Лайам Дженнер (художник) - Лили Шерман (мать главного героя) - Мое непослушное сердце
4%
4% [ 10 ]
Рональд Мак Дермит ( главный менеджер «Звезд») - Шэрон Андерсон (воспитательница) - Ты, только ты
1%
1% [ 3 ]
Уэй Сойер (владелец самой крупной фирмы в Теларозе) - Сузи Дэнтон (мать главного героя) - Рай-Техас!
10%
10% [ 23 ]
Этан Боннер (брат главного героя) - Кристи Браун (помощница Этана) - Помечтай немножко
21%
21% [ 47 ]

Всего голосов: 216 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

lilgremlin: > 02.02.10 19:27


Проголосовала за Порцию и Боди. Очень яркие герои. Из головы никак не вылазит секс на 4-е июля на балконе,а еще самоуверенность Боди, и хрупкость у сильной Порции.

...

mariag: > 02.02.10 22:31


Джим Боннер - Линн Боннер - Мой и только мой

...

Lorik: > 03.02.10 00:02


Я просто обожаю Этана и Кристи. То, что творит Кристи, пытаясь обратить на себя внимание Этана, его постепенное прозрение, диалог в баре и финальная сцена в гостинице. Это просто мой личный шедевр второй любовной линии . Возвращаюсь к роману "Помечтай немножко" исключительно из-за них

...

RUSmatreshka: > 03.02.10 07:54


Голосую за Этана и Кристи "Помечтай немножко". Ar

...

Jolie: > 03.02.10 21:39


Проголосовала за Боди Грей (друг главного героя) - Порция Пауэрс (владелица брачного агентства) - Красив, богат и не женат. Хотя еще с таким же инетересом следила за развитием отношений Этана и Кристи.

...

marakesh: > 05.02.10 08:17


Проголосовала за Боди Грей (друг главного героя) - Порция Пауэрс (владелица брачного агентства) - Красив, богат и не женат.

...

Lady in red: > 06.02.10 00:31


Прголосовала Эйприл Робийар - Джек Патриот - "Рожденный очаровывать" tender
Девочки, по-моему здесь не все вторые линии упомянуты. В нежно любимой мною "Леди, будьте паинькой" есть Виктория Тревелер (сестра главного героя) и Декстер О’Коннор (недотепа, за которого Виктория хотят выдать замуж, а она этому противится) shuffle

...

black-angel: > 07.02.10 07:23


Lady in red писал(а):
Девочки, по-моему здесь не все вторые линии упомянуты. В нежно любимой мною "Леди, будьте паинькой" есть Виктория Тревелер (сестра главного героя) и Декстер О’Коннор (недотепа, за которого Виктория хотят выдать замуж, а она этому противится) shuffle

Так ведь опрос-то по серии "Звезды Чикаго"))))))
Сама пока не голосую, не все прочла... но пока склоняюсь к Джеку и Эйприл, хотя ожидаемо лидируют Боди с Порцией, но не понять мне, не понять... Laughing

...

очаровашка: > 07.02.10 08:26


Проголосовала за Этана Боннера и Кристи Браун!

...

Viktory: > 07.02.10 10:17


очаровашка писал(а):
голосовала за Этана Боннера и Кристи Браун!

очаровашка, prv. Я тоже за них проголосовала, но только потому, что не считаю их историю второстепенной в этом романе.
Это роман про "сердца четырех". И эти две любовные линии там равнозначны.
А вообще люблю все истории "второго плана" в "Звездах Чикаго" без исключения.

...

montelu: > 07.02.10 11:19


Все второстепенные истории хороши.
Viktory писал(а):
Это роман про "сердца четырех". И эти две любовные линии там равнозначны.

Согласна полностью. А так как мы голосуем все-таки за второстепенную историю, то для мня наиболее запоминающейся является история Джима и Линн Боннер.

...

Ирмик: > 07.02.10 11:58


Ура! Нас большинство. Вообще Боди и Порция отдельного романа заслуживают.

...

fetik: > 07.02.10 17:01


Я уже писала, что эта серия у Филлипс, моя любимая. Очень трудно выбрать, все герои любимы мною. Но свой голос отдала за Уэйя Сойера и Сузи Дэнтон, из " Рай-Тэхас". Их история любви меня очень тронула.

...

Шуршуля: > 07.02.10 20:38


black_angel писал(а):
Сама пока не голосую, не все прочла... но пока склоняюсь к Джеку и Эйприл, хотя ожидаемо лидируют Боди с Порцией, но не понять мне, не понять... Laughing

Тоже не могу понять любовь к Боди и Порции, так как мне они вообще не понравились, в частности сама Порция.. Но как говорят - на вкус и цвет - товарища нет...
У всех своё мнение и видимо кому-то они нравятся...

...

black-angel: > 08.02.10 11:41


Viktory писал(а):
Это роман про "сердца четырех". И эти две любовные линии там равнозначны.

Вот может еще и поэтому я не люблю этот роман)))))) Второстепенные линии мне как правило только мешаются)))))
Шуршуля писал(а):
У всех своё мнение и видимо кому-то они нравятся...

Стоит заметить, таких преобладающее большинство))))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение