Кинодневник Джули

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>29 Май 2015 17:50

Джули, шикарный отзыв, спасибо!

А может, ггерой тупо мазохист и только прикидывался доминантом? А на самом деле ему нравится, когда его хватают за яйца, а потом выкручивают их как по часовой стрелке, так и против.
juli писал(а):
Начну с Анестейши. Это конечно тихий ужОс, а не героиня. Настолько скучная, малоэмоциональная героиня - редко встретишь подобный убогий экземпляр. Куснула губу - и вот на тебе, у твоих ног миллионер-извращенец.
Я повторюсь, смотрела смешной обзор от БэдКомидиана, и, судя по подборке фрагментов из фильма, она таки злоупотребляла кусанием губы. А еще была типа "трогательно" неуклюжа.
juli писал(а):
С другой стороны я ржала над финальными кадрами, где герои вернулись оба к привычным жизням, такие няшливые, как сказала бы моя дочь.
А, то есть, их интрижка с БДСМ игрищами никак не повлияла на развитие персонажей? Помню фильм "Убей меня нежно", там у героев были очень больные отношения, они расстались, но уже не стали прежними.
juli писал(а):
Ну и конечно, задел на проду. Кристиан явно еще мало получил негатива от Аны. Так что будет возвращать. Дурачелло. Самый добрый доминант, за всю историю БДСМа
Можно приз вручить, премию учредить им. Кристиана Грея, но говорю ж, он, наверное, латентный мазохист, просто прикидывается. Типа несолидно быть мазохистом и миллионером в одном лице Smile Вот садистом и миллионером - дело другое.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>29 Май 2015 18:54

А я только что досмотрела обзор Евгена) Смотрела целый день с перерывами, потому что сразу столько ругани и юмора не могу вынести
Рада, что прежде оценила фильм, после - точно не стала бы смотреть.

Lark писал(а):
А может, ггерой тупо мазохист и только прикидывался доминантом? А на самом деле ему нравится, когда его хватают за яйца, а потом выкручивают их как по часовой стрелке, так и против.

Вот! И у меня на протяжении всего фильма крутился этот вопрос. Причем герой и сам признался, что начинал с противоположной ипостаси.

Забыла написать, что затянуто нереально, я перематывала. Женя во всем прав - паузы жесть. Ана - жесть какая дура. Про героя не скажу так сурово, он симпатяга и старался вытащить хоть что-то. Но сценарий убивал все это на корню.

Lark писал(а):
А, то есть, их интрижка с БДСМ игрищами никак не повлияла на развитие персонажей?

Абсолютно никак. Но может мы увидим это в продолжении?Mr. Green
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>29 Май 2015 21:00

juli писал(а):
Причем герой и сам признался, что начинал с противоположной ипостаси.
Это очень странно. Не психолог, но как можно быть одновременно и доминантом, и сабмиссивом?
juli писал(а):
Про героя не скажу так сурово, он симпатяга и старался вытащить хоть что-то. Но сценарий убивал все это на корню.
Ладно, хотя бы актеру не в чем будет себя упрекнуть))
juli писал(а):
Но может мы увидим это в продолжении?
Посмотрела на кинопоиске - а ведь заявлено еще 2 фильма. И последний - 50 оттенков свободы называется. Таки может эта курица настолько продолбает ггерою мозг и выкрутит мошонку, что он "излечится" от тяги к БДСМам всяким, будет дарить ей цветочки, держать за ручку и читать стишки? Типа проблема была в голове, я съела ему мозг и теперь он свободен! - так подумала бы Анастейша.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 21:20

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Не пугай лису костями » Не пугай лису костями Галина Герасимова Распределение выпускников магической академии проходит по-разному:... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Кинодневник Джули [7954] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение