Регистрация   Вход
На главную » Мистика »

Мишель Цинк


Sinner: > 05.02.10 18:12


 » Мишель Цинк

Девочки, сейчас на Озоне увидела книгу этого автора,

Пророчество о сестрах
"Без Ключей произойдет что-то ужасное! Значит, я должна найти их. И я должна найти их раньше моей сестры!"
Лия и Элис - сестры-близнецы. Каждой из них в Пророчестве отведена опасная миссия - выполнить которую сестры обязаны, препятствуя друг другу. Они не знают, кому они могут доверять. Но они уверены, что не могут доверять друг другу.




посмотрела на загран сайтах, анонсируют как триллер и мистику, никто не собирался ее читать? Wink
Я просто триллеры не очень, вот и раздумываю Wink

ЗЫ, ну и издательство АСТ настораживает


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 05.02.2010

...

Стефани: > 06.02.10 00:34


Sinner. Я эту книжку видела у себя в городе в книжном. Очень долго в руках держала. Так и не решилась купить. Может теперь куплю.
Посмотрю на отзывы.
А она, как всегда серийная?

...

Sinner: > 06.02.10 00:37


кажется да, но вторая книга еще не вышла да и сколько их будет не ясно...

...

NaDyusha: > 06.02.10 20:01


Если увижу, то куплю эту книгу. Интересно было бы прочитать. В августе 2010 года планируется продолжение под названием "Guardian of the Gate".

...

Anais: > 09.02.10 22:54


знаешь, Sinner , я ведь ее листала в магазине, и меня не особо впечатлило.
наверное, дождусь отзывов)) либо еще раз полистаю))
АСТ почти не облажался с обложкой)) во всяком случае, она хоть приближена к оригинальной) но шрифт лично меня пугает)))

...

вампи: > 10.02.10 14:01


Просмотреть бы ее не помешало. как я поняла она на русском в продаже есть... Интересно в электронном варианте есть в инете или нет?

...

НеТакаЯ: > 24.06.10 22:40


Зашла в магазин. Данная книга привлекла внимание. Крутила в руках, но купить всё же не решилась.
Кто-нибудь все-таки прочитал? есть мнения?

*скачала себе электронный вариант

...

AnnaRomen: > 12.09.10 14:14


Книжка интересная, прочитала на одном дыхании и ищу продолжение. Очень рекомендую Smile Спасибо автору Very Happy

...

Последняя любовь Самурая: > 13.09.10 22:41


Я скачала электронный вариант, села читать... и бросила... дошла до середины, а дальше ни в какую...(
Ну не зацепил меня ни сюжет, ни герои(((
Не любитель я книжек такого жанра с гг-ями - подростками(((((((

...

angelius: > 31.10.10 19:00


скачала книгу, начала читать и что-то дальше как-то не тянет, начало скучное, может конечно продолжение инетересное, но как-то не охота продолжать чтение

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение