Темнейшая страсть (фанфик о героях Джены Шоуолтер Торине и К

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>05 Мар 2010 21:47

Оль, всецело доверяю твоей фантазии. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>06 Мар 2010 14:16

 » Глава 15

Глава 15
О, что он вытворяет! Он сведёт её с ума! Демон, просто несносный искушающий демон! Торин привязал Камео к кровати, проверив, не слишком ли сильно ткань врезается в кожу. Оставшись удовлетворённым результатом, носитель Болезни посмотрел на женщину взглядом хищника на свою добычу.
- Мы так долго не были вместе, - поговорил он. – Кажется, прошла целая вечность.
Камео с трудом могла осмыслить его слова, задыхаясь от желания.
- Тогда… чего же… ты… ждёшь? Торин!
Она видела его возбуждение, но недоумевала над его поведением. Он совсем не торопился присоединиться к ней. Воин тем временем ненадолго скрылся из её поля зрения, и когда он вновь появился, то с гордостью показал ей что-то лёгкое и белое, находящееся в его руке. Перо. Камео умудрилась в такой момент вспомнить как однажды Анья, стараясь создать себе новый имидж, повтыкала себе в шляпку гусиное перо, но оно ей не понравилось, и судьба его была неизвестно. Наверное, Торин решил его сохранить для своих тайных целей. Спасибо ему за это!
Торин долго пожирал взглядом её тело, затем медленно, лениво провёл пером по лицу, немного задержавшись на щеках и губах. Как ни странно, щекотно не было, наоборот, её возбуждение достигло поистине немыслимых границ. Почему он не торопится? Она же с ума сходит.
Торин тем временем переместил перо на ключицу, и, дойдя до груди, начал играть с воспалёнными сосками. Он обвёл кончиком пера сначала вокруг одного соска, потом другого, трогал выступающие вершинки, заставляя Камео метаться и стонать. В ней невероятным образом смешались желание и злость. Она не могла больше терпеть. Но сказать ему об этом Камео была также не в силах из-за своего пересохшего от страсти горла. Торин не спеша водил своим смертоносным оружием по всему её телу, особое внимание уделив месту схождения бёдер. Камео выгнулась дугой, натянув лоскуты.
Воин отложил перо и его место заняли руки. Он начал так же медленно гладить и ласкать её всю, внимательно следя за её лицом, отмечая каждый признак её возбуждения. Он должен утвердить на Камео свои права, она будет принадлежать только ему. И, видит Бог, он сделает всё, чтобы она никогда не захотела другого мужчины.
Камео зашлась в крике, когда Торин погрузил в неё палец. Он совершал кругообразные движения внутри неё, надавливая на распустившийся бутон. Его несравненные губы сомкнулись на груди девушки, зубы пришли в движение.
- Как ты прекрасна! – он с силой поцеловал её в губы, переплетаясь с ней языком, палец проник ещё глубже.
Мир раскололся надвое, Камео не в силах была подавить крик, и его обязательно кто-нибудь услышал, если бы Торин не поглотил его ртом. Он вынул из неё палец и, согнув её ноги в коленях, стал поглаживать внутреннюю поверхность соблазнительный бёдер. Вновь нежно, но страстно поцеловал девушку, затем полностью отдал своё внимание ушной раковине.
- Торин, - прохрипела она.
Он не отозвался.
- Торин.
Воин усиленно заработал языком, покусывая мочку. Нет, ну он издевается. Если он немедленно не возьмёт её, она его убьёт, и плевать на то, что ещё совсем недавно она отчаянно сражалась за его жизнь. Ну да, конечно, подумала Камео, убьёт она его со связанными руками и ногами.
- Я не могу больше ждать, - это сказал он. Она чуть не разрыдалась от счастья. Рано радовалась!
Это Камео поняла, когда воин начал входить в неё… очень медленно, дюйм за дюймом. Она прижималась к нему, молча умоляя о мощных толчках, но Торин был нем. Она попыталась порвать путы на ногах, чтобы обхватить его торс, но он вдавил её ноги в матрас своими. Садюга.
- Торин.
- Что, милая, - ласково отозвался он, продолжая неторопливое движение.
- Быстрее.
- Сейчас, любимая, сейчас.
Он был весь в огне, желание почти лишило его воли, но одна мысль звучала ясно: она должна принадлежать ему, и не просто принадлежать, а желать этого. Но было трудно сосредоточиться. Она обвивала его внутри, как перчатка, грозя закончить, едва начав. Его руки легли ей на груди.
- Иди ко мне, - прошептала Камео.
Торин покрывал поцелуями её лицо
- Я уже в тебе.
- Мне этого мало. Я хочу, чтобы ты проник глубже.
- Скоро.
Он стал страстно целовать Камео, раздвигая губами её губы, устраивая из них пиршество для тебя. И тут она сжала его внутри. О Господи, он больше не выдержит! Он проник в неё по самый эфес меча и застыл. Она взвыла. Она его убьёт прямо сейчас. Нет, сейчас не выйдет, но если он не сделает то, что она хочет, его ждут самые страшные и изощрённые пытки.
- Скажи, что ты моя, - потребовал он.
Она усиленно закивала. Нет, не то.
- Скажи это.
- Я твоя, только твоя, - сказала она долгожданные слова. – Я всегда буду твоей.
- Ты не пожелаешь другого мужчину.
- Никогда. Мне никто не нужен, кроме тебя.
Он вторгся в неё одним мощным движением и заходил в ней ходуном. Камео заметалась от страсти.
- О, как я хочу тебя!
- Ты всегда будешь хотеть только меня, - его глаза сверкнули ярче, чем изумруд в кольце.
- Да.
Они всецело отдались бешеному ритму, шепча слова любви. Весь мир для них исчез, остались лишь они одни. Его движения стали чуть медленными, но более мощными, а потом он снова вернулся к невероятно быстрому темпу.
- Назови моё имя.
- Торин.
Дождавшись, когда она достигнет вершины блаженства, он позволил себе последовать за ней в рай. Внезапно он соскочил с неё, и, прежде чем Камео успела опомниться, он освободил её запястья, но не дал порадоваться свободой. Воин поставил её на колени и снова привязал её руки, на расстоянии выше ног, чтобы она могла выпрямиться.
Его дыхание обжигало ей затылок, когда он пристроился позади неё. Камео уже догадалась, что Торин снова хочет соединиться с ней другим способом.
- Ты снова меня хочешь!
- И ты этим пользуешься, чертовка.
Торин стиснул её волосы, одновременно входя в её тело. Оба застонали. Торин не мог поверить, что так быстро захотел её. Такого с ним не случалось никогда. Приближаясь к вершине экстаза, Торин положил одну руку ей на грудь, другую – к лону. Почувствовав его пальцы на самом сокровенном месте, Камео содрогнулась в мощных спазмах, сотрясших всё её тело. Мгновение спустя Торин обмяк и уткнулся лицом к ней в макушку.
Прошло много времени, прежде чем они смогли заговорить. Торин, слава всем Богам, отвязал её, и теперь она могла трогать его так же, как это делал он.
- Знаешь, Торин, ты очень страстный мужчина, - сказала Камео, проводя рукой по его груди.
Воин откинул волосы с её лба.
- Ничего не могу с этим поделать, - отозвался он.
- Ах ты демон, - она схватила подушку и начала бить его.
- От демона слышу, - прокричал Торин, не оставаясь в долгу. Завязалась потасовка.
Отдышавшись, они рухнули на кровать, весело смеясь.
- Торин, а ведь мы не сказали остальным, что ты очнулся.
- По-моему, нам было не до этого.
С этим не поспоришь.
Камео решительно встала и начала натягивать одежду. Торин с удовольствием наблюдал за ней, не сходя с места.
- Так, поднимайся, муж, - Камео шлёпнула его по бедру. – Нам не простят, если мы и дальше будем скрывать твоё выздоровление.
Воин достал из шкафа серые штаны и бежевую грубую рубашку. Теперь уже Камео наблюдала процесс одевания. Она порадовалась, что он выбрал не чёрный цвет. Закончив свой туалет перчатками, Торин вместе с девушкой вышел из комнаты.
Что тут началось!
- ТОРИН!!! – все бросились к нему.
У воина стало такое выражение лица, будто начался природный катаклизм.
- Я сейчас, - и исчез в комнате.
Камео рассказала о том, как ей удалось вернуть мужа к жизни. Дом затрясся от хохота.
- Теперь я понимаю, почему Торин готов зависнуть над этой колбасой, как бетмен, - сказал Парис.
Камео шутливо стукнула его.
- Мне, между прочим, его колбаса тоже нравится, - подала голос Гвен, смахивая несуществующую пыль с сарафана в чёрно-красную полоску. – Я однажды сделала себе и Сабину по огромному бутерброду, так он посмотрел на меня как на врага народа.
Раздалось приглушённое покашливание. Все разом обернулись, и Камео первая признала Торина в защитном костюме с противогазом.
- Я думал, вы захотите обняться, - он развёл руками, приглашая в свои объятия.
Надо отдать остальным должное, они оправились быстро. Торин был тут же едва не задушен всеми сразу. Не выдержив напора, он повалился на пол, увлекая за собой остальных. Камео с тревогой смотрела на эту кучу малу, из которой выглядывали непонятно чьи руки, ноги и другие части тела.
- Жена, помоги, - из-под низа высунулась рука в перчатке.
- О, Господи, Торин!
Но прежде чем Камео смогла ринуться ему на помощь, в гостиную влетела Легион и, разбежавшись, с размаху кинулась сверху.
- Торин, я иду к тебе.
Вытащить его оказалось не так-то просто. Только когда все сползли с него, он наконец смог обрести свободу. Освободившись от костюма и противогаза, он заявил:
- Если меня каждый раз будет ожидать такое приветствие после “возвращения из мёртвых”, я больше никогда не буду умирать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>06 Мар 2010 23:03

Оля, спасибо за продолжение! Very Happy Very Happy Very Happy Это ведь ещё не финал?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>06 Мар 2010 23:22

janemax писал(а):
Оля, спасибо за продолжение! Very Happy Very Happy Very Happy Это ведь ещё не финал?

О нет, совсем нет. У них ещё дети будут!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>06 Мар 2010 23:30

Илфи писал(а):
У них ещё дети будут!

Класс!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Akashea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 96
Откуда: Питер
>08 Мар 2010 1:26

очень даже)))) много юмора и любви))пасиб
_________________
Девочка-профи по катастрофам,
В масштабах взятой отдельно личности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>08 Мар 2010 18:25

 » Глава 16

Глава 16
Пробуждение Торина было очень приятным. И это было ещё мягко сказано. Он ощутил руки Камео на своём теле, как они исследовали каждый его сантиметр. Вслед за руками пошли губы. О, что она делает! Торин протяжно застонал, когда её рот проложил дорожку по его животу и спустился ниже. Она убивает его! Торин схватил её за волосы.
- Ой, больно, - выговорила Камео. – Мм, я вижу, ты уже проснулся. Замечательно! – с обольстительной улыбкой эта чертовка уселась на него сверху, полностью поглощая и принимая его в себя. Торин положил руки на грудь девушки, но Камео ухватилась за них и стала посасывать в отдельности каждый из его пальцев.
- Прекрати, - выдохнул он.
- Но ведь тебе это нравится, - отозвалась она, двигая бёдрами. Торин отплатил ей тем, что начал быстро подаваться вверх, а потом, взяв в руки её ягодицы, задал нужный ритм.
- Теперь ты перестань.
Ага, сейчас, как же, этот демон-двоедушник начал вращательные движение в её лоне, доводя Камео до экстаза. Ощутив, как внутри её изливается густая жидкость, она яростно вцепилась в него, снова и снова выкрикивая его имя.
- С добрым утром, - промурлыкала она, нежно целуя Торина в губы.
- С добрым утром, - ответил он ей, целуя её грудь. Камео почувствовала, что снова хочет его. Но Торин всё таки садюга.
- Всё, давай вставать, - решительно сказал он.
- Но…
- Встаём-встаём, дорогая, у меня сегодня куча дел, – отрезал он. – Да и ты найдёшь, чем заняться.
- Я бы с удовольствием занялась тобой.
Торин самодовольно усмехнулся и игриво шлёпнул её.
- Последние два месяца, стоило мне излечиться, ты только этим и занимаешься.
Камео обняла его за шею.
- Хочешь сказать, что ты подустал? Или не можешь осилить мой темперамент?
Их поцелуй был страстный и неистовый.
- Камео, я очень рад, что сегодня твоё самочувствие лучше, – сказал Торин, гладя её густые тёмные волосы. В последнее время Камео сильно не здоровилось, и это пугало его. А что, если это Болезнь?
Девушка прочла его мысли.
- Ох, Торин, перестань, ты опять винишь себя в том, в чём не виноват.
Торин грустно покачал головой.
- А вдруг я ослабил контроль над своим демоном? Что, если он снова завладевает мной?
Камео улыбнулась и высвободилась из его объятий.
- Если бы это так, то кругом царил мор! Так какие дела у тебя?
Торин рассказал Камео о том, как на него уже напирают Повелители, требуя, чтобы он вернулся к своим прямым обязанностя, а именно, к инвестициям.
- Так что, отдохнул – пора и честь знать.
Торин с Камео направились на кухню завтракать, чтобы набраться сил перед делами. Проходя мимо спальни Аэрона, они немного задержались, услышав его негромкий, но отчётливо выговаривающий голос:
- Не надо. Я тебя прошу, не надо.
- Но моя хочет.
- Мне, конечно, очень приятно, Легион, но моя многострадальная спина просит пощады.
В общем, жизнь снова наладилась, у всех были свои заботы и это было счастьем. Но ничто не бывает вечным. Тем более, спокойствие.
Вечер, тихий и прекрасный, не предвещал ничего плохого. Торин сидел у монитора, как вдруг заметил на экране камеры троих людей, крадущихся к замку. Явно не с дружеским визитом.
- Ловцы!
Торин быстро понёсся предупредить об опасности остальных. Залетев в игровую комнату, он с ходу объявил:
- Ловцы здесь.
Все тут же оторвались от своих занятий.
- Я только что увидел троих, - продолжал воин. – Они подбираются к замку.
- Всего трое? – спросил Аман. – Да мы же их в клочья разнесём.
Меддокс покачал головой.
- Даже один Ловец с хорошо разработанным планом может быть опасен, - заявил он. Да, в чём - в чём, а в недостатке ума носителя Насилия было обвинить нельзя. – Но я думаю, они просто пришли на разведку.
- Зачем?
Меддокс недовольно повёл плечами.
- Откуда я знаю. Надо готовиться к обороне, всыпать им по первое число, размозжить их мозги и выпустить…ээ… дико извиняюсь, демон Насилия, вы ж понимаете.
Они понимали.
- На улице сейчас Сабин и Гвен, - вдруг обеспокоенно сказал Люциен.
- А что они там делают в такое время? – удивился Торин.
- Цветы поливают.
Как ни странно, хоть и влюблённой пары были занятия и поинтереснее, в данной момент они действительно поливали цветы, не замечая ничего вокруг. Это было ужасной ошибкой.
Сабин держал Гвен за руку, их лейки соприкасались. Отложив инвентарь, они потянулись друг к другу губами. У них не было намерений переходить на нечто большее сейчас, но в удовольствии поцелуя отказать себе не могли.
Неожиданно тело Гвен начало оседать на землю. Сабин, не понимая, в чём дело, подхватил её, и рука его окрасилась кровью. Сзади, из правой лопатки, у его жены торчала стрела. И тут он заметил три фигуры. Он всё понял. Ловцы. В следующий миг Сабин уже был подле них, и двое из них умерли раньше, чем сумели осознать ситуацию. Третий подбирался к Гвен. Сабин понимал, что может не успеть, но тут в Ловца вонзился чей-то ловко пущенный нож. Тот рухнул, содрогаясь в предсмертных конвульсиях. Сабин подбежал к Гвен. Поднесся ухо к груди, он услышал слабый стук. Она жива.
- Надо перенести её, - скомандовал голос. Сабин поднял глаза и увидел перед собой Торина, вынимающего нож из тела погибшего Ловца.
Гвен перенесли в дом. Все тут же засуетились. На объяснения времени не было, нужно было что-то предпринять. Торин наклонился к тому месту, из которого торчала стрела и втянул воздух через ноздри.
- Эта стрела отравлена, - сказал он, заметив, как сильно при этом побледнел Сабин. – Я чувствую характерный запах.
- Нам нужен врач, - Сабин не мог осознать услышанного. – Или целитель, или…
- Нет, врачи нам не помогут, а я попвтаюсь.
Торин набрал в грудь воздуха.
- Сейчас я попытаюсь вытащить стрелу. Сабин, можешь не опасаться Болезни, я в перчатках, она в одежде, прямого контакта не будет. Ты же должен держать Гвен, потому что процесс вынимания весьма болезненный.
Торин с Сабином подошли к Гвен. Сабин очень крепко держал её, и каждый стон боли, вырывавшийся из горла девушки, разбивал ему сердце. Торину удалось наконец вынуть стрелу, но это было только начало, потому что не стрела убивала её.
- А как быть с ядом? – Сабин нежно баюкал любимую.
- Его надо высосать, - был простой ответ.
Но сказать было легче, чем сделать. Торин знал, что яд уже был слишком глубоко в теле Гвен, и никто из них не способен его высосать. Сабин тем временем сосредоточил своё внимание на жене, и Торин стал придумывать выход.
- Сабин, я умру? – её голос был тише шёпота.
- Ну что, любимая, нет, и не смей даже мысли такой допускать. Сердце его обливалось кровью.
- Я хочу, чтобы ты знал, я… не боюсь… смерти… у меня было… великое… счастье… - я встретила… тебя, любимый.
Если она умрёт, подумал носитель Сомнения, он сам лично разрушит орден Ловцов.
- Любовь моя, - слёзы застилали ему глаза, - не оставляй меня, прошу тебя.
Торина осенило. То, что он придумал, было их единственной надеждой.
- У меня есть идея. Аэрон!
- Да, Торин?
- Позови сюда Легион.
- Зачем?
- Чего тут непонятного, - Камео сразу стало всё ясно. – У Легион достаточно длинные и острые зубы, чтобы суметь высосать яд.
Аэрон отсутствовал совсем немного времени, но для Повелителей это показалось вечностью.
- Пожалуйста, помоги ей, - попросил Аэрон, поднося Легион к Гвен.
- Всё, что хочешь, - и демоница приступила к делу. Эшлин притащила таз из ванной.
- Сплёвывай в тазик.
Сабин с облегчением следил, как лицо жены проясняется, к нему постепенно возвращались краски. Гвен лежала на животе, но лицо её было повёрнуто на бок.
- Вс-сё, - Легион спрыгнула с постели.
- Думаю, теперь Гвендолин ничто не угрожает, - констатировал Торин.
- Где ты этому научился? – спросил Сабин, с благодарностью глядя на него.
Торин пожал плечами.
- Хоть вы и остались дебоширить а Греции, это не означает, что в Будапеште всё было тихо.
Носитель Сомнения положил руку на плечо Торина.
- Я никогда этого не забуду. Теперь я в вечном долгу у тебя.
- Перестань, Сабин, какие долги могут быть между друзьями. В конце концов, это ты привёл своих греческих воинов в Будапешт, а с тобой была Камео.
Воительница нежно улыбнулась любимому.
- Если бы я знала, что мы будем вместе, я сама бы притащила сюда Сабина. Все рассмеялись, даже Гвен.
- Как ты себя чувствуешь? – спросила девушку Камео.
- Очень хорошо.
- Тебе надо лежать, набираться сил, а мы должны подумать о защите замка, - произнёс Торин. – Ты что-нибудь хочешь?
Гвен долго не могла решиться, но подумала, что сейчас Торин не станет отказывать ей.
- Да. Я бы хотела попросить тебя, - начала она. – Ты не мог бы разрешить мне отрезать немного… колбасы?
- Моей любимой колбасы? Гвен…
Камео ткнула мужа в бок.
- Да ладно тебе, Торин, что ты жалеешь?
- Ладно, бери.
- Вот и молодец, - Камео звонко чмокнула его.
Когда они ложились спать, Торин спросил:
- Камео, милая, а где наша мочалка?
Девушка подняла глаза на воина.
- Почему ты спрашиваешь? Она тебе нужна?
- Вообще-то да. Я сейчас принимал ванну, и нигде не мог её найти.
Камео разгладила складки на хлопковой ночной рубашке белого цвета. Улёгшись поудобнее, она ответила:
- Аэрон попросил меня одолжить ему мочалку, но, боюсь, мы должны распрощаться с ней.
- Вот как?
- Да, Легион их сгрызает. Не терпит конкуренток и предпочитает сама делать их непростую работу.
В комнате раздался их смех. Торин потушил свет и они обнялись, готовясь заснуть.
- Торин…
- Да, любимая?
- Я хочу тебе сказать кое-что, - Камео начала выписывать причудливые узоры на его груди.
- Я слушаю.
- Помнишь, недавно мы обсуждали моё недомогание?
Торин повернулся к ней, вспыхнувшие глаза отражали страх за неё.
- Тебе опять стало хуже? – он отчаянно надеялся, что она ответит отказом.
Каме сильнее надавила на него, в каждом жесте проскользала нежность и любовь.
- О нет, не волнуйся, - Торин не мог выразить своё облегчение от этих слов. – Я не была уверена, но спросила у Эшлин, и утвердилась в своём мнении. Любовь моя, я подарю тебе ребёнка.
Повисла тишина, Торин молчал. В душу Камео закралось беспокойство. Он не рад?
- Это правда? – послышался его голос в темноте. – Ты уверена?
- Теперь да, - Камео жадно ждала его ответа.
Неожиданно Торин схватил её в объятия, но, вспомнив, в каком она положении, отпустил. Взяв лицо Камео в свои ладони, он с любовью поцеловал её.
- Значит, ты рад? – с придыханием спросила она.
Торин наградил Камео ещё одним поцелуем.
- Рад ли я? О, Камео, жизнь моя! Во всём мире нет мужчины счастливее меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>08 Мар 2010 21:34

Ну вот и ХЭППИ ЭНД!!! Ar Оля, спасибо за твой рассказ, мне понравилось. Даже жаль расставаться Повелителями и их возлюбленными.
P.S. Заставила меня немного понервничать из-за Гвен, но хорошо, что все быстро уладилось. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>08 Мар 2010 22:19

janemax, но это вовсе не хэппи-энд, в смысле, не конец . Ребёнка надо родить, и с ними (с детьми) тоже будет интрига , правда, недолгая, но, как мне кажется, ты уж выбирай своё мнение, довольно интересная. так что не торопись прощаться со мной Got Got.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>08 Мар 2010 22:43

Илфи писал(а):
janemax, но это вовсе не хэппи-энд, в смысле, не конец

Правда? Ar А я уже было расстроилась.

Илфи писал(а):
Ребёнка надо родить, и с ними (с детьми) тоже будет интрига , правда, недолгая

Это ничего, что недолгая. Интрига в любом виде хороша! Very Happy Very Happy Very Happy

Илфи писал(а):
так что не торопись прощаться со мной Got Got .

Оль, так я ж только "ЗА!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>11 Мар 2010 16:36

Оля, ау, ты куда пропала? Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>11 Мар 2010 16:48

janemax писал(а):
Оля, ау, ты куда пропала? Smile

Никуда, я здесь. Проду?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>12 Мар 2010 9:58

Илфи писал(а):
janemax писал(а):
Оля, ау, ты куда пропала? Smile

Никуда, я здесь. Проду?

Ещё спрашиваешь?

Олечка, поздравляю тебя с Коралловым званием!!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>12 Мар 2010 13:39

Спасибо!!! Ar Я сама жутко рада и мне приятно, что ты радуешься вместе со мной. thank_you
Я только недавно вернулась из универа, скоро накатаю проду. Придумать бы только, о чём писать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>12 Мар 2010 20:37

Илфи писал(а):
Я только недавно вернулась из универа, скоро накатаю проду. Придумать бы только, о чём писать.

О, я с нетерпением буду ждать твое очередное творение. Ar Желаю хорошо отдохнуть на выходных. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 0:01

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Вот, у нас пошёл дождь! Еще и гром в третий раз гремит. Молнии сверкают! читать

В блоге автора miroslava: Соня и семья Ростовых в романе Тостого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Темнейшая страсть (фанфик о героях Джены Шоуолтер Торине и К [7966] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение