Молодежно-подростковые фильмы

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>17 Фев 2010 4:49

Еще с Линсдей Лохан - "Чумовая пятница", потом "Братц". Потом погляжу дома - еще штук пять-десять есть в стопочках
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрделька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.02.2009
Сообщения: 319
Откуда: Киев
>17 Фев 2010 14:44

Natalochka, Наташ, а можешь подробнее об єтих фильмах написать: "Новый парень", "В погоне за свободой" и "Безумная и прекрасный"? О чем они, потому как піталась их на кнопоиске найти - не получилось.

Девочки, спасибо огроменное за помощь. У меня уже по вашим наводкам да по шастанью на кинопоиске списочек получился из 50 пунктов и чувствую, что это не конец.

Леди, а как насчет того, что б поговорить об этих фильмах? Я, правда, большинство буду смотреть гораздо позже, после Пасхи. Но, кое-что из просмотренного, прет из меня и желает поделиться с народом мыслями.
Ну, во-первых, "10 причин моей ненависти." ВОт мне главгер больше понравился в сериале, хотя не безоговорочно... Пек слащавый все-таки какой-то, хотя голос у него... Маммма дорогая, просто мурашики бегать толпами начинают. И Кемерон сериальный мне больше понравился: как-то взрослее он выглядит, нежели фильмовый. Хит Леджер хорош, не спорю, но глядя на него не верю ни капли слухам о его сидении в тюрьме или поджоге полицейского участка. Он, скорее, плутишка, балбес этакий безобидно-балагурный.

"Последний танец за мной". Как мне кажется, вторая часть - просто ужас-ужас-ужас. Первая часть афигеть как понравилась: Джулий Стайлз была чудо как хороша. Да и тема взаимоотношений между белой и темнокожим мне очень интересна.

"Чумовая пятница" - нормально посмотреть не получилось, но обязательно постараюсь выкроить время для просмотра: то, что я увидела - мне очень понравилось. Хотя Линдси Лохан не очень люблю.

Пересмотрела "Это все она" В очередной раз убедилась, как я люблю этот фильм. Просто отличный фильм для приятственного времяпрепровождения выходной вечер. Пол Уокер смешнючий, молодой совсем.

Вот, вроде, и все скудные отзывы.
_________________
"Умная женщина одевается и красится вовсе не для мужиков. Она делает это, в первую очередь, для самой себя." Н.Робертс, "Дочь великого грешника"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 1358
Откуда: С низу притопала...
>17 Фев 2010 17:13

Эрделька, я Чумовую пятницу тоже никак не посмотрю нормально. И все из Лохан. Не нрава она мну, не нрава, ага... *пожимает плечами*
Лучше "Из 13 в 30" лишний раз пересмотрю. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 237Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.01.2010
Сообщения: 202
Откуда: Ярославль
>19 Фев 2010 11:57

Эрделька писал(а):
можешь подробнее об єтих фильмах написать: "Новый парень", "В погоне за свободой" и "Безумная и прекрасный"?



В погоне за свободой

Жанр: комедия/мелодрама
Страна: США
Год выпуска: 2004

Описание:
18-летняя дочь президeнтa США Анна Фoстер замучена постояннoй слежкой зa собoй тайных правительственных агентoв, и днём и ночью, гдe бы ни была она, обеспечивающих ей безопасность. В Европе она сбегает от своих телохранителей, и во время краткого вояжа свободы знакомится с красавцем-англичанином Беном Кэлдером, который устраивает ей настоящие каникулы. Правда, Анна не знает, что у Бена есть свой секретный интерес...

Актеры: Мэнди Мур, Мэттью Гуд, Старк Сэндс, Тони Джайвардена, Джереми Пайвен, Аннабелла Шиорра

Немного дополню официальное описание: сбежав от родительского надзора Анна решает отправиться в Берлин на love-парад. Бен вынужден поехать с ней. Пытаясь вернуть Анну, за ними в погоню отправляются два агента - мужчина и женщина. Таким образом, на фоне путешествия в Берлин развиваются целых две романтические истории.

Новый парень. В интернете я нашла его под названием Продвинутый новичок

Жанр: Комедия
Актеры: Ди Джей Куоллс, Элиза Душку, Лайл Ловетт, Зуи Дешанель, Джерод Миксон, Пери Чен

Описание:
В обычной средней школе появляется новый парень - Гил Харрис (Ди-джей Куолс). Он сам Мистер Популярность. Загадочный и очаровательный Гил без труда завоевывает сердца девушек. Однако у нового самого популярного парня в школе есть своя тайна. Еще совсем недавно его звали Диззи, он учился в другой школе и был там неудачником. Но как же малопривлекательный Диззи превратился с блистательного Гила, любимца всей школы? Просто Диззи захотел измениться. Один из парней, Лютер (Эдди Гриффин), рассказал ему несколько секретов, которые гарантировали Диззи популярность. Неукоснительно выполняя советы Лютера Диззи смог добиться успеха в новой школе. Однако новый парень нравится далеко не всем учащимся школы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 1358
Откуда: С низу притопала...
>19 Фев 2010 16:12

Natalochka писал(а):
Новый парень. В интернете я нашла его под названием Продвинутый новичок

Я, оказывается, тоже смотрела его. Правда, мне он не понравился. Мальчик не симпатичный. Laughing
Natalochka писал(а):
В погоне за свободой

А вот это заинтересовало, Менди Мур я люблю!!! Very Happy

Кстати, вспомнила про фильм "Евротур" .... rofl rofl rofl rofl Вот умора, ппц, я угарала, когда они к Папе заявились... rofl rofl rofl rofl
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 237Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.01.2010
Сообщения: 202
Откуда: Ярославль
>19 Фев 2010 17:54

Хико писал(а):
Natalochka писал(а):Новый парень. В интернете я нашла его под названием Продвинутый новичок

Я, оказывается, тоже смотрела его. Правда, мне он не понравился. Мальчик не симпатичный.


Согласна, DJ Куаллс, который играет главного героя, не эталон мужской красоты, но зато какой обаятельный и на коне смотрится неплохо. А выход на финальную игру - просто супер. Very Happy

Кстати, DJ Куаллс снимался еще в молодежной комедии Дорожное приключение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 1358
Откуда: С низу притопала...
>19 Фев 2010 19:40

Ааа, да-да, "Дорожное приключение", вот этот фильм мне, как ни странно, понравился даже... Правда, смотрела давно, но вроде как осталась довольна, да... *задумалась*

Еще один фильм вспомнила - "Божьи коровки" - wo wo wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 237Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 1358
Откуда: С низу притопала...
>19 Фев 2010 20:01

Griffith писал(а):
Хико писал(а):
Еще один фильм вспомнила - "Божьи коровки"

А он о чем???

"Божьи коровки" — комедия, 1992 г.

Вот, что написано в аннотации:
В надежде на получение долгожданного повышения по службе, герой картины по имени Честер Ли на добровольных началах берется тренировать футбольную команду под игривым названием «Божьи коровки», которую спонсирует его компания, и которая целиком состоит из тринадцатилетних девочек.

От себя могу сказать, что помимо этого, команда "БК" совсем проигрышная, в ней девочки-неумехи, так сказать, а у Честера ..племянник (кажется) хороший футболист. Он переодевает его в девочку и выпускает на поле, как новую участницу команды.

Коротко говоря, фильм очень забавный, легкий и оч-оч милый!!!! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 237Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>19 Фев 2010 21:05

Вспомнила еще один фильм "Шлепни ее, она француженка"...

Аннотация :Старла Грейди имеет все, что хотела бы иметь девушка в ее возрасте (конечно, если не принимать во внимание существование ее маленького брата Рэндолфа). У королевы маленького техасского городка и главной болельщицы школьной команды жизнь распланирована по минутам, ведь девушка мечтает стать ведущей популярной программы новостей. Ничто не может стоять между Старлой и ее мечтой. Ничто и никто.
Помехой на ее пути становится Женевьев ЛеПлоуфф — студентка-француженка, приехавшая по обмену из Парижа. В отличии от застенчивой, наивной Старлы, она хитрый и безжалостный противник, который ни остановится ни перед чем. В то время пока не подозревающая ни о чем Старла знакомит "мадемуазель невинность" со своими друзьями и родственниками, Женевьев тайно готовит план по свержению королевы с ее трона, лестью и жалостью завоевывая сердца друга Старлы и даже ее родителей...
Наша синеглазая американская девочка слишком поздно учуяла подвох, и обманутая этой "святой", оказалась за решеткой. Запуганная сокамерниками, Старла только сейчас начинает осознавать истинные ценности жизни. С помощью брата и нового друга она решает эти ценности защищать. Месть будет сладкой и Женевьев получит хороший урок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>19 Фев 2010 21:58

Griffith писал(а):
"Шлепни ее, она француженка"


О да, фильм супер!!! Смотрела несколько раз и все никак не надоедает!))) Кстати, очень нравится фильм "Бар "Гадкий койот" с той псевдофранцуженкой в главной роли! Из молодежных фильмов я бы посоветовала "Мальчикам это нравится" это вообще потрясный фильм!!! wo wo wo Еще неплохой "Немножко беременна" с Линдси Лохан.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 800
Откуда: Минск
>19 Фев 2010 22:29

А мне нравится молодёжный фильм "Классный мюзикл"все части;Сага.Сумерки; танцевальные такие как "Шаг вперед"!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 1358
Откуда: С низу притопала...
>19 Фев 2010 22:56

Griffith писал(а):
Roza писал(а):
Там совершенно нет ничего такого пошлого, очень позитивный фильм!
Ох, спасибо тебе, Roza!!! Теперь точно посмотрю!!!

Гриффит, если стесняешься назвать нашу версию, назови оригинал - "Дом Банни - The House Bunny". Правда, если честно, фильм средненький. На один раз. ИМХО.

Катрин, я "Шаг вперед" обожаю!!! Very Happy Very Happy Very Happy А вот из мюзиклов лю только первую (во второй только песенки) часть. no
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 237Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>19 Фев 2010 23:00

Хико писал(а):
Гриффит, если стесняешься назвать нашу версию, назови оригинал - "Дом Банни ". Правда, если честно, фильм средненький. На один раз. ИМХО.

Так я его значит смотрела, просто название было "Дом плэйбоя"(The House Bunny)... Фильм, как ты сказала на один раз... Иногда там тупые приколы... :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>19 Фев 2010 23:02

Добралась до своих стопочек Держитесь
"Соседка" с Элишей Катберт
"100 девчонок и одна в лифте" (ну, так себе фильмец, но есть Кэтрин Хэйгл)
"Лихорадка по девчонкам" (прикольная комедия)
"Принц и я" с Джулией Стайлс и "Принц и я - 2"
"Принцесса льда" с Мишель Трахтенберг про фигурное катание
"Король вечеринок" с Райаном Рейнольдсом и Тарой Рид
"Противостояние"
"Джинсы-талисман" и "Джинсы-талисман 2" мне очень понравились
"Мальчики и девочки" с Фредди Принцем мл. и Клэр Форлани
"Только ты и я" с тем же Фредди Принцем мл.
"Строптивая девчонка" тоже интересная история
"Загадай желание" с молоденькой Кэтрин Хэйгл
"Шестнадцать свечей"
"Джуно"
"Сент-Триниан"
"Цыпочка" с Робом Шнайдером, Рэйчел МакАдамс и Анной Фэрис
"Каникулы с чирлидершами / Зажги этим летом"
"Без чувств"
"Свидание со звездой" с Джошем Дюхамелем и Тофером Грейсом
"Бунтарка" офигенный фильм про спортивных гимнасток
"Лак для волос" еще один мюзикл с Заком Эфроном
"Суперзвезда" хороший фильм с Хилари Дафф
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>19 Фев 2010 23:16

"Соседка" - интересный фильм, но больше одного раза смотреть не стоит, имхо...
"100 девчонок и одна в лифте" мне вообще не понравился...
"Принцесса льда" - хороший фильм!!! В один момент такой нежный, а в другой уже жестокий...
"Король вечеринок" смотрела только третью часть с Джонатаном Бенеттом и Кристин Кавалари.
"Загадай желание" смотрела несколько раз...
lorik писал(а):
"Бунтарка" офигенный фильм про спортивных гимнасток

Вот согласна!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 12:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "После бури" Фредрик Бакман Мне не совсем понятно, зачем была нужна третья книга серии. Да, мне было интересно читать, ведь... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Молодежно-подростковые фильмы [8016] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение