Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Молодежно-подростковые фильмы


Selenee: > 16.05.10 12:24


Мой любимый молодежный фильм "Дрянная дЕвчонка", просто обожаю этот фильм!!!

Чарли — обыкновенный студент колледжа, который живет своей скучной жизнью. Однажды в метро он замечает симпатичную блондинку Джордан, которая пыталась броситься под электричку. Познакомившись, таким образом, с девушкой, Чарли продолжает с ней встречаться и узнает, что она красива, талантлива и …. сумасшедшая. Попадая в ряд довольно забавных переделок, Чарли старается завоевать ее сердце, а это оказывается ох как непросто…

...

Весенний ветерок: > 20.05.10 03:37


Только что пересмотрела "Спеши любить" - простой и такой трогательный фильм про молодого парня и девушку, их историю любви.

«Спеши любить» (англ. A Walk to Remember) — фильм 2002 года, снятый Адамом Шэнкманом (англ.). Фильм является экранизацией одноимённого романа Николаса Спаркса.
История о Лэндоне Картере (Шейн Уэст), одном из самых популярных парней в школе, и Джейми Салливан (Мэнди Мур), невзрачной дочери местного священника (Питер Койот). Лэндона после очередной провинности заставляют сыграть роль в пьесе. Для того чтобы это сделать, ему нужна помощь Джейми, к которой все в школе относятся с пренебрежением. Джейми обещает помочь при условии, что он в неё не влюбится. Лэндон охотно даёт обещание, однако сдержать его оказывается не так просто.

...

Melody: > 22.05.10 01:37


А мне запомнились " Это все Она", " Бабник", " Ее точный удар"-про начинающую футболистку, " Дрянная девчонка" конечно же, суперский фильм! Laughing А вообще довольно много молодежных картин, достойных внимания. Wink

...

Rin: > 24.05.10 13:14


Шантеклера писал(а):
Деграсси вообще потрясная вещь.
Поддерживаю!!! Это один из моих любимых сериалов! Ok

А еще из старенького мне нравится "Шестнадцать свечей" - забавный такой фильмец.

...

sabina.vizantini: > 24.05.10 13:18


А я не так давно смотрела фильм "Американская девственница", не плохая комедия...

...

girlfromsaturn: > 23.06.10 16:38


"Золотой лед" - особенно вторая и третья части классные

...

LizOk: > 05.10.10 11:13


Добавим в копилку:
Программа защиты принцесс :Когда крошечную страну захватывает диктатор, молодая «Принцесса» Рози, арестована в соответствии с «Программой защиты принцесс». Она сбегает далеко в деревеньку Висконсин, где она должна изучить и осмыслить свою жизнь как нормальный американский подросток. В процессе приспосабливания к новой жизни, Рози меняется… (В ролях: Селена Гомес, Дэми Ловато...)
Звездная болезнь : Джессика Олсен идет в Лос-Анджелес посетить родственников, и по приезду у своей сестры узнает про местную крутейшую знаменитость - Кристофера Вайлда. Однажды ночью Джессика случайно встречает Кристофера. Они попадают в сумасшедшее приключение по Лос-Анджелесу и влюбляются друг в друга, но когда Джессика возвращается домой, Кристофер по национальному телевидению на вопрос что за девушку видели с ним, говорит что он совсем не знает ее и никогда не встречал. Кристофер зря это сделал...

...

LizOk: > 10.11.10 20:10


Сегодня посмотрела молодежный фильм:
Решающий шаг2007 г.: Главная героиня этого фильма — очаровательная девушка, талантливая спортсменка, мечтающая найти настоящую любовь и верных друзей. Насмешки одноклассников заставили ее уйти из школьной сборной, замкнуться в себе. Кто же поможет девушке поверить в себя? Старый друг и первая любовь, лучший спортсмен и секс-символ школы, новая подружка из Европы и мама, нашедшая дочь после долгих лет разлуки.

...

Аньга: > 05.01.11 19:26


Мне из старых фильмов очень нравился «Приключения няни».

...

Pearl: > 11.01.11 21:40


Мне очень нравится фильм "Евро тур": Скотт Томас завел себе друга по переписке из Германии из самых практичных соображений. Он хотел получить отличную оценку по немецкому, а некто с именем Мик согласился перевести его домашние работы. Но вскоре выяснилось, что Мик – обворожительная блондинка, которая не прочь увидеть своего американского друга вживую… После выпускных экзаменов Скотт прихватывает нескольких близких друзей и летит в Европу. Впереди его ждет увлекательное, хоть и беспокойное путешествие из Лондона в Берлин через Париж и Амстердам…

...

Pearl: > 02.02.11 14:15


Недавно посмотрела фильм Кит/Keith: В класс к семнадцатилетней Натали приходит новый ученик Кит Зеттерстром. Поначалу ничего, кроме раздражения, молодой человек в Натали не вызывает, к тому же он становится её партнером по лабораторным работам. Постепенно девушка влюбляется, и Кит отвечает ей взаимностью, но начавшимся отношениям может помешать темная тайна, которую скрывает Кит…
Фильм немного напоминает Спеши любить.

Милые обманщицы/Little Pretty Liars - Сериал рассказывает о четырех девушках, которые вновь собираются спустя год после исчезновения их лучшей подруги Элисон. По прибытии на место встречи они получают сообщения от анонима «А», который знает все их секреты.

...

Весенний ветерок: > 06.02.11 03:35


Pearl
после вашего коммента Wink посмотрела фильм "Кит" - не очень впечатлилась. Не самое лучшее исполнение трагической задумки, сценарий слабоват... Non
Кстати, аннотация подходит к "Сумеркам" Hun
Да и начало фильма просто копирка 1 части Саги, ну, биология, новый напарник, тайна, странное поведение...
Или я просто слишком много раз видела этот фильм? Mr. Green

...

Влюбленная Эгоистка: > 23.02.11 14:02


Все молодежные фильмы и сериалы (за редким исключением) можно разделить на три группы
1 Про танцы,или как лузеры стали крутыми.(Еще одна история золушки,Добейся успеха...)
2 Развлечения богатеньких ребят, или не в деньгах счастье.(Сплетница)
3 Сверхъестественное рядом или ОНИ среди нас.(Сумерки,Тайны Смолвия)
А мне очень нравятся Канадские фильмы про хоккейную команду Могучие утки.

...

-Ксения-: > 24.02.11 07:33


Посмотрите французкий фильм LOL, комедию" Ангус, стринги и поцелуй в засос","Ночная тусовка ","Аквамарин", "Сквозь объектив","Отличница легкого поведения" и "Тело дженифер"(с Меган Фокс)

...

Anastar: > 24.02.11 17:02


Смотрела отличница легкого поведения. Очень весело, но местами грустно.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение