Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джуд Деверо "Навсегда"



Queen of the Ice: > 14.10.11 09:46


Огромнейшее спасибо, леди! Было приятно читать!

...

naina: > 04.12.11 08:26


Девочки, огромное спасибо за ваш самоотверженный труд! Благородное дело на себя взвалили! Низкий вам поклон от почитательницы Джуд Деверо! Читаю уже второй перевод после "Возвращения"- здорово!

...

Таника: > 31.03.12 01:27


Спасибо за отличный перевод!Очень интересная книга.Побольше бы таких.

...

SUNAKO: > 13.10.16 23:53


Здравствуйте.
Я здесь новичок и еще не нашла, в каких темах правильнее задавать вопросы, поэтому решила написать здесь.
Скажите, пожалуйста, планируется ли перевод третьей книги этой серии?
Заранее спасибо за ответ и понимание))

...

LuSt: > 13.10.16 23:57


SUNAKO писал(а):
Здравствуйте.
Я здесь новичок и еще не нашла, в каких темах правильнее задавать вопросы, поэтому решила написать здесь.
Скажите, пожалуйста, планируется ли перевод третьей книги этой серии?
Заранее спасибо за ответ и понимание))

Добрый вечер.
На вторую книгу мы не получили достаточного отклика от читателей, поэтому от нашей команды, которая делала вторую книгу, продолжения не будет.

...

SUNAKO: > 14.10.16 09:17


Очень жаль... мне понравилась и книга и перевод, хотелось бы узнать, чем закончится вся эта история))
спасибо за работу и за ответ)))

...

LuSt: > 14.10.16 09:22


Поддерживайте серии, которые вам нравятся, в процессе перевода (у нас в разделе таких много), тем самым вы увеличиваете шанс, что они будут переведены до конца.

...

Lady Victoria: > 06.01.22 02:10


Спасибо большое, с удовольствием почитаю!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение