Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Шепот вампира (кровь, месть и любовь)



Белкааааааа: > 25.02.10 00:39


Настюш, Пасибочки! И прада, че эт мы так разбушевались! Глумиться над юродивыми грешно, в конце-концов!

...

LiBerty: > 25.02.10 00:45


Микаэла писал(а):
Напишите босу, чтоб удалил этот "у меня отстойный денек" и дело с концом.

Настя, спасибо за трезвый взгляд на ситуацию. Но стоит ли жаловаться? Мне проще раз ответить, а дальше не обращать внимание)))

...

Микаэла: > 25.02.10 00:48


Белкааааааа писал(а):
И прада, че эт мы так разбушевались! Глумиться над юродивыми грешно, в конце-концов!

И не говори...Уф..спс Лан что ты у нас такая довольно стойкая, ведь не каждая сможет с оптимизмом перепрыгнуть через это. Проду давай и шепота побольше))))
LiBerty писал(а):
Но стоит ли жаловаться? Мне проще раз ответить, а дальше не обращать внимание)))

Это на крайняк)))

...

LiBerty: > 25.02.10 01:02


Микаэла писал(а):
Лан что ты у нас такая довольно стойкая, ведь не каждая сможет с оптимизмом перепрыгнуть через это.

Ну, я закаленная *хе-хе, вспоминаю, как рыдала в кабинете главреда, который почеркал мою статью* А незакаленным совет: девочки, милые, если вас ругают, радуйтесь!!! ЭТОТ черный пиар - тоже пиар! А там и до славы недалеко Laughing Laughing Laughing
Микаэла писал(а):
Проду давай и шепота побольше))))

Пишу-пишу!)) И вот думаю, а не пора ли перейти от "шепота" к более осязаемо.... хм, существенному? Laughing

...

MessalinaVP: > 25.02.10 05:47


Продолжение достойное Very Happy И правда, может неспроста нам показан случай укрывательства дитеныша человеческого вампирчиком клыкастым от своих сородичей? Уж не он ли реплики шепчущие кидает в окончании каждого кусочка? Wink
А вот по поводу "критики" забредшей в темку "мадамы" все же вставлю пять копеек: согласна с Микаэлой, есть все же правила поведения на форуме, и за подобные эскапады нужно жестоко и беспощадно банить на н-ный срок иль пост зачищать...

...

Гулия: > 25.02.10 10:42


Лана мне очень понравилось продолжение! Жаль главную героиню, которая в детстве пережила трагедию, но это продолжение почти раскрыла занавес тайн, но только почти! Так что с нетерпением жду дальнейших событий! Эх когда же Крис увидит этого нашептывающего вампира? Безумно интересно какая у них будет встреча!

...

ЛюБанькин: > 25.02.10 11:39


Лана, шикарная прода!!!
Воспоминания Кристины так ярко описаны!
LiBerty писал(а):
ЛюБанькин писал(а):
Цитата:
Лана, Дневник няни-оборотня не читала. Пойду ознакомлюсь.

ЛюБанькин, зря я дала такую подсказку? Теперь, наверное, будет не интересно...
Не зря, не зря! Мне очень интересно!!!
LiBerty писал(а):
Пишу-пишу!)) И вот думаю, а не пора ли перейти от "шепота" к более осязаемо.... хм, существенному?

О да! С нетерпением жду их встречи! Думаю, спокойно и просто она не пройдетSmile

...

ЛОРЕНА: > 25.02.10 13:52


Девушки,но какие тут могут быть оскорбления,вы просто вызываете у меня улыбку и все! Вам нравится лишь одна похвала в ваш адресс,но достойного ответа вы не рассматриваете вообще! Белка,отвечаю именно вам- меня не привлекают русские класики,любимый писатель-Найджел Кауторн. Я очень рада что своими ответами заставляю вас заглядывать в умные книги и хоть чуть-чуть соответствовать ....

...

Белкааааааа: > 25.02.10 14:13


Уважаемая! Вы? Заставляеете меня "заглядывать" в умные книги? Не смешите меня! Вы, уверенна, и не знаете что такое умные книги. И половину моей библиотеки не осилили бы. Меня? Филолога по образованию? Да что вы о себе возомнили? И да, для справки: Все вышеперечисленные мною писатели (кроме Толстого) к русской класике отношения не имеют! Что же касается Найджела Каутрона... Где же твой хваленный патриотзм? И если уж говорить о критике, то она с радостью принимается, правда обоснованная! Ах, и да черкните мне свой адресок, вышлю вам копеечку, двери починить. Может тогда книги, которыми вы их подпираете, станет возможным прочесть.

...

ЛОРЕНА: > 25.02.10 14:24


Ой я так рада что нашла себе спонсора,буду рада любой "копеечки"!!!!!!!

...

LiBerty: > 25.02.10 14:34


ЛОРЕНА писал(а):
но достойного ответа вы не рассматриваете вообще!

Где он? Достойный ответ?
Вы критиковали фабулу, сюжет, композицию? Может быть вам не понравились метафоры, эпитеты? Или вы нашли несоответствие в мотивации героев? Стилистически неправильные предложения? Тавтологию?
Нет? Тогда не флудите в моей теме!

...

LiBerty: > 25.02.10 14:36


Белкааааааа писал(а):
Меня? Филолога по образованию?

Аленка, как филолог филологу и Flowers

...

ЛОРЕНА: > 25.02.10 14:37


ТВОЯ тема будет у тебя дома,а тут все в праве высказываться!

...

Белкааааааа: > 25.02.10 14:38


Печкин почему такой злой был? Потому что у него велосипеда не было!
У вас та же фигня, только со спонсором?
Рада помочь копеечкой нуждающимся! Люблю благотворительность! У меня знаешь ли, семья депутатская, с детства приучили!
А раз рада "любой" копеечке, может тебе еще приплатить, чтобы помолчала?

...

Белкааааааа: > 25.02.10 14:41


Ланочка, пасиба!

Лорена, дорогая не хамите! Лана с вами на брудершафт не пила! Так что не тыкайте так грубо. Это не тот сайт, на которых вы привыкли сидеть!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение