Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Любимый фильм о Гарри Поттере


Какой из фильмов о Гарри Поттере нравится Вам больше всего?

"Гарри Поттер и Кубок Огня"
17%
17% [ 24 ]
"Гарри Поттер и Орден Феникса"
1%
1% [ 2 ]
"Гарри Поттер и Принц-Полукровка"
2%
2% [ 3 ]
"Гарри Поттер и Тайная Комната"
9%
9% [ 13 ]
"Гарри Поттер и Узник Азкабана"
27%
27% [ 38 ]
"Гарри Поттер и Философский Камень"
19%
19% [ 26 ]
ВСЕ НРАВЯТСЯ
11%
11% [ 16 ]
ГП и дары смерти
2%
2% [ 3 ]
книги нравятся больше, а любимог офильма нет ,все одинаковые
7%
7% [ 10 ]
книги нравятся больше, а так самый первый
0%
0% [ 1 ]

Всего голосов: 136 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Светик: > 20.02.10 02:10


 » Любимый фильм о Гарри Поттере

Давайте выберем самый удачный фильм о ГП.
На мой взгляд, это самый первый фильм, поскольку в нем сохранена атмосфера волшебства и мира ГП, а дальше уже по наклонной пошли. Первый отличается добротой, чего нет в других, как мне кажется.
А какой у Вас любимый и главное - почему?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Дата последней модерации: 08.09.2016

...

Юльча: > 20.02.10 09:57


"Гарри Поттер и философский камень" - лучшая часть серии. В фильме присутствует атмосфера волшебства, магии. Конечно нельзя забыть про игру актеров, все три "дитя" справились со своей задачей на отлично. На сколько я знаю тогда фильм был задуман на публику не старше 14 лет, но все равно получился интересным и для взрослых людей.

...

tocisima: > 20.02.10 14:18


Выбирала между Философским камнем и Тайной комнатой.Проголосовала за последний,поскольку помню,что когда вышло всего три части эта нравилась больше всех.А вообще очень жаль ,что Орден Феникса не сняли подобающим образом,в книгах этот том любимый...

...

Последняя любовь Самурая: > 20.02.10 14:32


"Гарри Поттер и философский камень" - первый фильм самый лучший, ИМХО!
Другие тоже ничего так, но не превзошли первую картину...

...

Фиби: > 20.02.10 15:11


Проголосовала за "ГП и Узник Азкабана". Он такой волшебный, такой динамичный и красочный, и не такой мрачный, как, например, пятый фильм. Хотя "Орден Феникса" тоже люблю.

...

нелогичная: > 20.02.10 18:39


А мне нравится "Гарри Поттер и тайная комната")) Впечатлил больше всех, а какой там Лорд... tender Laughing
Жаль что последние книги экранизировали, мягко говоря, не очень...(( Я "ГП и орден Феникса" просто обожаю)

...

Anna Verdi: > 20.02.10 23:15


Светик писал(а):
Первый отличается добротой, чего нет в других, как мне кажется.

Может быть из-за возраста актеров. Они ведь там совсем дети, такие чистые и искренние, не испорченные славой...
ЕЙНИФЕР писал(а):
Хотя первые части самые самые)))

Да, первые три. Последняя мне совсем не понравилась! А самая любимая и сердцу дорогая первая! С неё всё начиналось...

...

ЕЙНИФЕР: > 20.02.10 23:36


Anna Verdi писал(а):
Светик писал(а):
Первый отличается добротой, чего нет в других, как мне кажется.

Может быть из-за возраста актеров. Они ведь там совсем дети, такие чистые и искренние, не испорченные славой...
ЕЙНИФЕР писал(а):
Хотя первые части самые самые)))

Да, первые три. Последняя мне совсем не понравилась! А самая любимая и сердцу дорогая первая! С неё всё начиналось...


Точно - первый три самые милые. Такие теплые. Действительно как сказка. А последняя... хмм вообщем даже говорить пронее не хочется :scoff:

...

Картинка: > 21.02.10 00:19


У меня любимые все.))
Но больше люблю «ГП и Узник Азкабана».
Нравится закрученность сюжета, ну и конечно же путешествия во времени Гарри и Герми. Также веселая прическа Рона и его страшная крыса.)))
Еще полет Гарри на Клювокрыле и Гермионина „Бамбарда максима“.
И так же Гэри Олдмен в роли Сириуса.

...

ЕЙНИФЕР: > 21.02.10 00:20


А мне нра каким Сириуса красавчиком в молодости сделали. Гарри тогда его в мысливе Снэйпа увидел.

...

Anais: > 21.02.10 00:26


мой любимый третий фильм "ГП и Узник Азкабана".
здесь появляется Сириус, в которого я была влюблена)))
как все уже писали, первые три фильма самые лучшие, но именно ГП и УА на первом месте в моем сердце, но это скорее по личным причинам, чем по достоинствам фильма. до сих пор помню, как ехала замученная с практики и постоянно крутила трейлер этого фильма, обожала просто, как в конце Гарри кричит "Экспектро Патронум"))) эмоции смешались с фильмом и вышла такая вот реакция))) к тому же в то время мне было морально очень тяжело, и книги с фильмом мне помогли пережить все плохое.

ЕЙНИФЕР писал(а):
А мне нра каким Сириуса красавчиком в молодости сделали.

ах, Сириус))

...

ЕЙНИФЕР: > 21.02.10 01:33




Жалко ток, что рисованный, но смысл понятен. Очень даже...

...

Светик: > 21.02.10 03:12


Ух ты! Какой классный Сириус был в молодости.
Насколько я поняла, они с Джеймсом заводилами были, а Петтигрю и Люпин поменьше. Снейпа жалко, что над ним стебались.

Согласна с мнением (уже не помню, в какой теме прочитанным), что старшее поколение справилось лучше.
Снейп, Волд, Белла, Амбридж, Сириус, Молли, Макгонагалл
Нарси, правда, подгулявшая На мой взгляд, актриса вообще никак себя не проявила.

Кстати, я очень впечатлилась мальчиком-Волдом в приюте. Я верю, что Волд. Единственное, наверное, что в фильме понравилось.

...

ЕЙНИФЕР: > 21.02.10 04:22


Цитата:
Кстати, я очень впечатлилась мальчиком-Волдом в приюте. Я верю, что Волд. Единственное, наверное, что в фильме понравилось.


Да да мне он тож очень понравился. Да и потом уже после приюта..))))) Embarassed

Свет извини, что не в галерейку сразу. Может надо, что то подрезать, а мну ручки кривые Embarassed Laughing



В первых и последних фильмах актеры на Тома Риддла были разные.

просто лапочка))))


Еще с детства Томик любил змей Laughing


найди 10 отличий...

...

Светик: > 21.02.10 20:21


Цитата:

Ух ты, какой здесь стильный
Классный мальчик.
Хотя тот в приюте больше на Волда похож.
Катринчик, а о опрос о герое?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение