Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб Темного Двора [АРХИВ 1] (18+)


Руста: > 23.02.10 13:57


Флёр, ну ты круть! Ваще... Такшта трепещите, враги! Только зря ты так ринулась вперед, а вдруг там опасность? Ну ладно, посмотрим)) Ну йогут-йогурт этот просто жуть, хорошо, что не на ночь выложила свой рассказ, а то б не уснуть...

Эми, ну... Мороженое перепутать с... Ну нет слов просто!))) (Как бы между прочим) А Круус давно в командировке, а?)))

...

Arabeska: > 23.02.10 14:13


Амон не подОнкА! Я знала, знала, что он не опустится до таких методов! Аааааа, я, которая из партии защитников демонов, бьюсь в радостном припадке))) Флёр, гони проду!
Эми, ты испорченная девчонка))) Куда смотрит твой муж? Куда смотрит твой демон? Куда они оба смотрят?!))))

...

Miss Amy: > 23.02.10 14:20


Руста писал(а):
Эми, ну... Мороженое перепутать с... Ну нет слов просто!))) (Как бы между прочим) А Круус давно в командировке, а?)))

Да... уже неделю будет... а что)) думаеш это оно)))
Arabeska писал(а):
Эми, ты испорченная девчонка))) Куда смотрит твой муж? Куда смотрит твой демон? Куда они оба смотрят?!))))


Ну)) ну честно))) краем глаза посмотрелось.... ну а потом я все четко поняла! что это мороженое)
А куда смотрят)) а фиг их знает)) явно не туда, куда надо)) Надо будет разобраться))) Руст, ты там спроси... куда он смотрит)

...

Lady Elwie: > 23.02.10 14:23


Флер!! ну ты...))))
**отставляя в сторону даниссимо** я больше никогда не буду есть на завтрак йогурты!!!!((((
в любой момент готовые принять воинский облик
я не трус, но я боюсь!

но ты там пиши, пиши дальше! )))

...

Tsvetochek: > 23.02.10 14:28


Вот к чему приводит увиденный на столике йогурт начальницы

...

Lineage: > 23.02.10 14:30


Ой, Цветочек, и про меня не забыла))))
Я ж типа с моря домой возвращаюсь, ага, радостная и удовлетворенная!!!
Так что я во все тяжкие прям щас и с головой)))

Мне понравилось, давай проду. а то как-то че-то неспокойно на душе за тебя... вдруг там че в этой комнате... вдруг этот треклятый йогурт обманул... ведь он блин тебе живот ножом вспорол!!!!! Давай быстрей выкладывай, пока я не скончала все свои нервные клетки, а ведь они не восстанавливаются!!!!

...

Kriska: > 23.02.10 16:08


Даааа, Флер, не зря я с некоторых пор не ем йогурты)))) вона как оказывается))))))

...

Tsvetochek: > 23.02.10 16:49


Лин, ты это, нервные клетки то побереги))) Всё самое интересное впереди Laughing
Девы, у меня ваще-то раса йогутов, без , так что продолжайте кушать йогурты))) Наверно Wink

Кста, прода будет завтра, максимум послезавтра, так что sorry

...

Rusa: > 23.02.10 17:04


Флер, ава блеск, такая же воинственная, как и настрой в твоей истории))) Но я буду как все))) и хде прода? На таком интересном месте закончилось(((

Ой... пока писала сроки стали известны... эх...

...

Phate: > 23.02.10 17:05


Цветик, вот это ты закрутила, замутила )))...всё!! теперь только кефир )) Вон как йогурты замаскировались, даже букву "р" из имени припрятали, чтобы их не узнали

...

Руста: > 23.02.10 18:31


Miss Amy писал(а):
Руст, ты там спроси... куда он смотрит)

Так спросила, Эми)) И вот что он ответил:

МАРБАС - ЭМИ



Ну куда я могу смотреть, Эми? Только в твои глаза! Я взгляда от них отвести не могу в последнее время. Благо они открыты дальше некуда. Но уже хочется как-то и прикоснуться к ним… сжать их покрепче… почувствовать, как твое тело... Так. О чем это я? Ах да, о глазах. Только о них, дорогая…

...

Arabeska: > 23.02.10 18:43


Я валяюсь)))))))))))
Марбас писал(а):
Только в твои глаза! Я взгляда от них отвести не могу в последнее время. Благо они открыты дальше некуда. Но уже хочется как-то и прикоснуться к ним… сжать их покрепче…

Эми, ну ты этта... отреагируй))))

...

Lineage: > 23.02.10 18:57


Да, Эми, не надо добру пропадать!!!!
Хочет прикоснуться к гм... глазам, так открой их еще больше и пусть трогает скоко влезет

...

Laskiell: > 23.02.10 19:19


гггг)) как представила картину с его буквальных слов, а не с того что было задумано - передернуло аж...

Демон тянет загребущие ручонки к глазкам Эми, а она ему в ответ - откройте мне веки.....
не любовный роман - а фильм ужасов какой то))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение