Клуб Темного Двора [АРХИВ 1] (18+)

Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Хико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 1358
Откуда: С низу притопала...
>23 Фев 2010 21:37

Lady Elwie писал(а):
Окси, зачем тянуть? )) он только подумает, а ты уже.. готовенькая.. к кресту привязанная)) ждешь своего Демона, трепеща и задыхаясь от предвкушения)))

*широко раскрыла глаза* Ну, прям готовенькое блюдо... Crazy Бери - не хочу... Laughing А как же поломаться??? Что это так, за даром прямЬ???
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 237Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>23 Фев 2010 21:52

тира писал(а):
...кхе, кхе...леди Руста, вы готовы вкусить яблоко из рук...сказочника?)))

Кхе... кхе... Тира, дорогая, но уж если прародительница всех женщин не смогла устоять против искушения Асмодея, что могла сделать я, грешная? Каюсь, не устояла... и не один раз... и много-много раз... м-дя))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lineage Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 2485
Откуда: рожденная мглой
>23 Фев 2010 21:58

Тайте, барышни, тайте, мне токо на пользу)))) в смысле мне приятно...
Вот вам чтоб уж точно растаять!!!

***
Я дождалась – это все, что меня интересовало. Он здесь…

Я рывком откинула одеяло и соскочила к нему. Он был ошарашен – это забавляло.
Я села к нему на колени, опираясь на свои ноги с двух сторон его тела, обвилась руками вокруг его шеи и прильнула вопрошающими губами к его рту.
В тот же миг я ощутила его руки у себя на спине, страстно сминающие бледно-голубой шелк моего короткого ночного платья, и отчаянный ответ на свой поцелуй. Он так сильно прижимал меня к себе, так неистово целовал, что было больно дышать. Но это дарило мне нескончаемое удовольствие.

Я ослабила хватку своих объятий, провела по его чудесной мускулатуре пальцами и, ухватившись за края мужской футболки, потянула ткань вверх. Мне так хотелось ощутить прикосновения своих рук к мужской коже, это желание снедало меня изнутри.
Мои пальцы порхнули под легкую материю, и я услышала его хриплый стон от своего прикосновения. Я обвела пальцем сосок Абраэля, и он на мгновение прервал поцелуй, однако не отпустил моих губ, казалось, что он задержал дыхание.

Я воспользовалась этим затишьем, чтобы снять с него футболку. Я знала, что буря на подходе. И моя буря будет не менее пылкой, чем его. Он с большим нежеланием оторвался от моих губ – с очередным хриплым стоном. Футболка полетела куда-то в сторону, а я осторожно дотронулась до мужской груди…

Демон опустил руки и закрыл глаза, позволяя мне ласкать его кожу пальцами, губами, прикосновениями. Я делала это медленно и со всей страстностью, на которую была способна.
Он задрожал, когда я провела языком вокруг его соска. Я втянула его губами и почувствовала, как участилось сердцебиение Абраэля. Осознавать это было приятно…

Но когда я прикусила эту его кожу, он не выдержал, и, издав яростное рычание, вновь притянул меня для поцелуя. Я неистово вцепилась в его волосы… не знаю, может ему и было больно…
Я чувствовала, как его цепкие пальцы развязывают узел на груди на моем ночном одеянии. Следом мужские руки скользнули по моим плечам, задевая широкие бретели моего платья и волосы, ниспадающие к моим лопаткам. Ему всегда нравились мои волосы, он запустил в них свои пальцы, и, прикоснувшись ладонью к затылку, еще сильнее прижал мои губы к своим.

Спустя мгновение руки Демона переместились к талии моего тела и рывком присборили ночную рубашку, заставляя меня вытянуться для быстрого освобождения от этой одежды. Шелк в последний раз приласкал мою кожу, прежде чем отправиться в невесомый полет в темноту комнаты.

Я охнула, от прикосновений его рук к моему разгоряченному телу. Абраэль целовал мою шею, ключицы, нежно спускаясь к груди. Теперь ОН доставлял мне наслаждение своими губами, лаская и терзая мою кожу. Я выгнулась навстречу его поцелуям, запрокидывая голову назад в нарастающей истоме, и ощущая щекочущее прикосновение кончиков своих волос к пояснице.

Я точно не помню, каким образом он избавился от брюк… лишь то, что он легко встал, притягивая меня за собой, и быстрым еле уловимым движением поднял на руки, одновременно избавляясь от последнего моего кусочка одежды – черных кружевных шортиков. Увы, их не вернешь… жаль… немного…

И в следующий миг я уже ощущала сатиновые простыни под своим телом. Одеяло отлетело куда-то на пол, присоединяясь к одежде. В агонии наслаждения, сжимая руками простыни под собой с такой силой, что ощущала боль от своих ногтей, я извивалась, когда он колдовал своим языком над моим телом. Он был нежен и яростен одновременно, однако не позволял мне прекратить блаженную муку и закончить нашу встречу древним, как мир, соитием.

Абраэль развел мои ноги и осторожно поцеловал мое бедро, проводя линию легких прикосновений своими губами по моей коже. Дойдя до половых губ, он принялся творить своим языком необъяснимые вещи, приводящие мое тело в неосознанную дрожь, а мой мозг к выплеску наркотика нестерпимого удовольствия. Я не могла больше терпеть, моя истома внизу живота нарастала, я хотела большего, хотела еще раз поцеловать его, почувствоваль все его тело, хотела ощутить его в своем лоне, хотела увидеть его зеленые глаза, горящие страстью.

Я взорвалась первым за эту ночь оргазмом, словно вся кровь на какое-то мгновенье осталась без кислорода, и перед глазами точно такой же блик, как на моей картине – СПАСЕНЬЕ… наслажденье…

Но, словно зная, что это не самый сильный взрыв блаженства, который он может мне подарить, я притянула его к себе и, наконец, взглянула в его глаза. Взгляд Демона горел животным желанием, неудовлетворением, и нахальным самолюбием. И мне нравился этот взгляд, который говорил мне, что я принадлежу ему, это его собственническое право – приводить меня в такое состояние, пытать именно таким способом.

Я привлекла губы моего Демона к новому поцелую, награждая его страстным стоном.
- Прошу тебя… – в перерывах между поцелуями шептала я, – умоляю… возьми меня… сейчас… прошу… прошу… прошу… прошу…
Он зарычал, так утробно, звучно, словно наконец выпустил зверя на волю. Еще на одно мгновение его взгляд прожег мои глаза насквозь, я вновь почувствовала странное ощущение, будто он капается в моих мыслях, и он исполнил мою просьбу…

Агрессия, с какой он вошел в меня, не шла ни в какое сравнение с божественным наслаждением, которое я получала. Эти движения, (которые никак не вызывали у меня в памяти наши прошлые с ним акты, по другому назвать их не могу), рождали в моем теле новые чувства. Они проходили через сердце и душу и направлялись в мозг, чтобы новый всплеск волн оргазма превратился во взрыв, силы которого я еще никогда не испытывала.

Опустошение после этого взрыва было настолько упоительным, и ощущения, что все невзгоды улетели и никогда не вернуться, дарило умиротворение в его объятьях… Это настоящее счастье!

О небеса, он Бог, он Дьявол… он Демон, мой Демон… мой Абраэль…
Творец небесный, Господь, я благодарна за то, что создал меня женщиной.
Царь подземный, Люцифер, торжествуй, ибо я впервые благодарна тебе за то, что сделал его Демоном.


Взрыв
Скажите мне, бывает так, чтоб взрыв внутри,
И все горит, пылает в наслажденьи?
Я умираю, ввысь лечу в огнях мученья.
Как сладок вкус, и сила слез – прекрасный мир…

Он озарил мой мир своим желаний током,
Раскрыл бутоны чувств, восторгов страсть.
Лечу я в бездну, и не страшно мне упасть.
Он здесь. Объята я дыханьем бога.

Пусть демон он, мне все равно!
Моя тоска к нему давно.
Хватаю ртом воздушный ром,
Он наполняет мир огнем.

Люблю его – нехватка слов;
Люблю его – сброс всех оков.
Люблю его – желаний кров,
Люблю его – сердечный зов.

Боль с наслажденьем – это он.
И восхищенья страстный стон;
Забвеньем разум окружен,
Мечта, любовь – он – дивный сон…


И только после множества актов любви, я, наблюдая как встает солнце в моем новом мире, позволила мучавшим меня мыслям прорваться сквозь завесу счастья.

Он стал демоном ради меня, а я ради него начала чувствовать, любить…
Кто заплатил большую цену?
Душа против безболезненной жизни – очевидно, что я не могу предложить ему больше.
Я сдалась и была рада этому. Он изменил меня. И хотя я не знала, что теперь будет, сколько боли это может мне принести, я рада.
Я готова отдать ему свою жизнь!
Я готова умереть ради него!
Я люблю его…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>23 Фев 2010 22:05

Руста, зачем каяться?))))) Приложиться к первоисточнику не каждому дано, такшта я тобой гордюсь))))

Лин, ты сводишь на нет все мои попытки отправиться спокойно спать в свою целомудренную кроватку))) Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>23 Фев 2010 22:11

Лин.. вот.. наконец-то, хэппи-енд)) с чем я тебя и поздравляю))
картинка-то какая.. прям.. на ночь глядя

так.. где моего Принца черти носят? хотя не черти, конечно **скосила глаза в сторону двери на лестницу, ведущую в Подвал**
нет-нет-нет.. этих в сад, в сад. в сад
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Amy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 3357
Откуда: замок Финтана.
>23 Фев 2010 22:15

Вдоволь нагулявшись на территории замка и вблизи лежащих местах, я мокрая и довольная возвратилась к себе в комнату.
Да! Давненько я так не гуляла.... Ну и ничего, что мужа нету... зато физическое удовольствие, я получила - думала я, на ходу сбрасывая курточку и включая оповещалку.
Что у нас в ТД нового? Аааааа... в архив мы не попали...класс! А может о событиях из жизни Флёр что-то новенькое?- я быстренько заклацала по клавишам.

Но доклацать не успела... прямо перед моими глазами было сообщение от Марбаса.
Сначала мельком...потом все вдумчивые, я прочитала его записку.

Ага! Значит только о ... ну...ясно! А обо мне значит, совсем не вспоминал? Хорошо! Ну и не надо! Еще ночь перемучаюсь, а завтра уже муж прибудет!- со злостью думала я, со всего размаха стуча по клавишам.
Можно подумать!

- Я, между прочим, тоже о тебе не вспоминала! Вот так! - прокричала я в никуда.

Отбежав от оповещалки, я уставилась в окно.
Ну дура! И на что ты надеялась? Ведь тебе нормальным языком было сказано ..." даже не думай, что у меня есть чувства". А ты все надеялась...

За своими мыслями я даже не заметила, как поиздевалась над своим любимым вазоном. Только ощутив на ладонях его мокрые, от сока, стебельки, я обратила внимание.

Ну вот.... ты даже и в этом виноват...- я опустила руки и вытерла их о штаны.



Лин.... вот и хорошо))) что все хорошо)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>23 Фев 2010 22:33

Эми, я даже через оповещалку ощущаю как ты кипишь...
Цитата:
Ну дура! И на что ты надеялась?


Нет, дорогая, ты далеко не...*даже язык не поворачивается повторить*

Цитата:
" даже не думай, что у меня есть чувства". А ты все надеялась...


мало ли что он сказал? Если судить по его поступкам, то надеяться есть на что)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>23 Фев 2010 22:35

Лин, такие сцены на ночь глядя)) Какое горячее примирение. А от мыслей не избавиться никогда... м-да...

Эми, цветок ты растрощила сама и нечего сворачивать на демона)) Как это не думал о тебе? Разве ТАК не думают?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lineage Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 2485
Откуда: рожденная мглой
>23 Фев 2010 22:53

Ох, Окси, какая авка.... прям словно не я после бурной ночи, а ты))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Amy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 3357
Откуда: замок Финтана.
>23 Фев 2010 22:54

Не верю я ему))) а собственно... мы ведь ничего друг другу не обещали))) но все-равно... абидна)))) а я по нему...скучала....

Окси, ты такая взъерошенная))) симпатяшка)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>23 Фев 2010 22:54

Ну Эми, ты блондинку-то из себя не корчь! Абиделись они! Ты какой вопрос демону задавала? Не помнишь? А я помню - вот этими пальчиками набивала: куда ты смотришь, Марбас? И что вас не устраивает в ответе? Может, он на демониц смотрит? Или на врагов своих? Или на друзей в пивнушке? На тебя он смотрит, точнее, на часть тебя! Так извините, у него не перископное зрение: всё сразу объять не сможет! И не лапароскоп он! Чтоб в душу к тебе заглянуть...

В следующий раз, девушка, задавайте вопрос по существу: о ком ты думаешь, Марбас? Надеюсь, останетесь довольны. Только лично задавайте! Я больше за вас беседовать с ним не собираюсь. Вызвать - пожалуйста! А то они еще и недовольны! Вот в морду лица и спросите его. А не понравится, уточните на месте. (Уходит, ворча и брюзжа)

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ
ТЕКУЩИЕ ОБСУЖДЕНИЯ
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 12:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Нынче жареная картошечка плюс салатик ))) Девушки, у вас такая дискуссия роскошная про слова - аж сердце филолога радуется )))) Лично... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб Темного Двора [АРХИВ 1] (18+) [8086] № ... Пред.  1 2 3 ... 1004 1005 1006

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение