Клуб Темного Двора [АРХИВ 1] (18+)

Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Miss Amy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 3357
Откуда: замок Финтана.
>08 Окт 2009 20:22

А я вот,больше на Кики и Крис смахиваю.По магазинам люблю ходить(муж говорит,что я тряпочная душа),а вот деньги в основном трачу на что-нибудь вкусненькое
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.12.2008
Сообщения: 4363
Откуда: Рэдфорт Хилл
>08 Окт 2009 20:27

А я купила флешку самую дешевую и вот она родимая у меня пашет уже столько времени, а ее предыдущая дорогая подруга спустя год накрылась медным тазом Laughing

И вот еще, не понимаю своих подруг, которые любят "просто гулять по магазинам, смотреть и мерять", не собираясь при этом покупать. Во первых, я в наших бутиках в центре города (обычно они этот променад именно при прогулке по городу устраивают) очень редко встречаю нормальные носибельные вещи, в основном жуть какая-то. Но у сегодняшней молодежи правило такое - чем абсурднее, тем круче и моднее Laughing А во вторых, если и попадется нормальная вещь, то как всегда размер только на дюймовочек или она столько стоит, что остается только сглотнуть и выйти. Короче, зачем себя почем зря расстраивать? Так что, пока они инвентаризируют магазин, я застреваю у первой же витрины, что ближе к выходу, и делаю вид, что меня что-то очень заинтересовало, ожидая, пока они закончат ))

Нужна обувка: вот забежала вчера после работы на ярмарку (у нас их часто во Дворце Спорта устраивают), пронеслась торпедой по рядам, две пары выбрала симпатичные на вид и подходящие по размеру, схватила и домой. Минимум времени и эмоций, максимум результата Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>08 Окт 2009 20:41

Да уж, у всех у нас разные аппетиты Laughing .
Для меня шопинг - кара небесная! А шопинг шмоточный - пытки садистские!!! Я себя уговариваю сапоги купить уже недели две. Даже знаю, где совершенно точно найду свой размер (у меня с этим проблемы серьезные - 35). А никак не могу себя заставить даже из дома выйти! Мало того, что холодина на улице, так еще как представлю, как все это мерять надобно, в дрожь бросает))).
Кстати, этот мой бзик не распространяется на ювелирные изделия (хорошо, что повод ходить за ними появляется относительно не так уж часто Smile )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13787
Откуда: Ледяной замок
>08 Окт 2009 20:41

Кстати, девы

просмотрела сейчас рейтинг лучших университетов мира

приятно, что туда попал не только МГУ (155 место), но и СпГУ (168 место)
хотя были времена, когда МГУ занимал более высокие места и входил в сотню..

а Тринити Колледж занимает в мировом рейтинге 43 позицию ))

ну а первая тройка: Гарвард - Кембридж - Йель
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>08 Окт 2009 20:55

А на 5-ом (моя любимое число) - Оксфорд, который закончил мой перс))) Уметь надо...))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tsvetochek Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2008
Сообщения: 1647
Откуда: параллельная вселенная
>08 Окт 2009 20:57

А я средне отношусь к покупкам.
Люблю прошвырнуться по магазинам, когда деньги есть. А так просто, чтобы убить время - ну его на фиг. Laughing
Правда у нас (Кики знает) в Одессе в модных БУТИКАХ мало что можно найти нормального, даже при уценке. Знаю по купленым вещам знакомой, вот уж кто пока все магазины не обойдёт и всё не перемерит со словами: "Я подумаю"...
Приличные шмотки по нормальной цене у нас днём с огнём нема. Не говоря об обуви!
Об чём это я. Я ж ведь добрая.)))
Одуванчик, так Офуфанчик.
Благо корм есть.

Объявление: "Убедительная просьба Еll заглянуть в личку. Вас там ожидает сообщение."
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>08 Окт 2009 21:04

эх, немного обидно, что больше всего там университетов США,а наших только 2...даже в Германии и то больше универов представлено...
нда, это не есть хорошо...
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2564
>08 Окт 2009 21:30

Клио, машу ручкой ))) Почти вся поверхность стопы ожила, тока пальчики немеют... Но удовольствие выше среднего ))) И масса удивления - и енто ВСЕ???
Магазины - это моя болезнь )) Особенно книжные, но там на меня с опаской посматривают, поскольку я не столько аннотации читаю, сколько нюхаю странички ))) Вот и сегодня - сестра бегает на девятом месяце по всему периметру, кричит мне что-то, швыряет какие-то вещи прямо в лицо, а я с благоговением читаю "Маленького принца" в бесподобных иллюстрациях... периодически прижимая книгу в половину меня ростом к груди... Потом я с восторгом рассматривала "Большую книгу Деда Мороза" (нуууу, мы в Детском мире были), приставая ко всем продавцам с идиотскими вопросами, умилялась сказкам Сутеева и дрожащими руками листала Бажова... Была зверски выдернута за шкирку из рая, увешана пакетами, так мне еще и запретили дочке купить восемь книжек, совершенно необходимых ей )))
Но это еще что - я тут четыре дня жила в книжных Инет-магазинах... хотя, уже две недели )) Наконец, с замиранием сердца нажмала "Отправить" и доставала брата (он должен был получить) звонками каждые 10 минут - не отзвонился ли курьер )) В конце концов, брат написал в аське, чтобы я заказывала доставку его самого вместе с книгами, поскольку дотащить ЭТО под силу только Илюшке Муромцу... А ведь я еще не все заказала... решив не травмировать еще не окрепшую психику моего родственника полным отсутствием какого-либо здравого смысла у меня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13787
Откуда: Ледяной замок
>08 Окт 2009 22:00

картинко


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>08 Окт 2009 22:04

Элви )) Уха-ха... Я как идиот, полезла смотреть, а вдруг...? Ну вот что мне яндекс выдал )))
Источник
Я спросил у яндекса:
«Где моя любимая?»
Яндекс не ответил мне,
Качая головой.
Я спросил у Рамблера:
«Где моя любимая».
Рамблер забросал меня
Ссылками - листвой!
Я у Гугля спрашивал:
«Где моя любимая?»
Гугль долго сыпал мне
На экран слова.
Я у Яхо спрашивал:
«Где моя любимая?»
С Яхо на экран сошла
Густая синева.
В одинокий комп проник
Вирус озабоченный.
Стер мне все той ночью он,
Удалил дневник.
Пригрозил мне кукишем.
Я коснулся клавишей,
Я заплакал дервишем,
Головой поник.
Я мобильный взял тогда,
Новый, неиспорченный,
Другу позвонил и тот
Дал ее IP.
И сказал друг преданный,
И сказал друг искренний:
«Был у нее другой IP,
А нынче он - как мой!»
Я спросил у яндекса:
«Где моя любимая?»
Яндекс не ответил мне,
Качая головой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Amy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 3357
Откуда: замок Финтана.
>08 Окт 2009 22:18

Ого! Где-же это вы такой "Яндекс" накопываете?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>08 Окт 2009 22:30

Ким, представила картинку... Ну-ну, у меня муж так любит. А я круги с Малявкой наматываю...
Хотя мы уже книги почти не покупаем - складывать некуда.

И гардероб я свой тоже пересматриваю раз в год на предмет освобождения места для пары обновок - жаль, шкаф не резиновый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charlotte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 1379
>08 Окт 2009 22:41

Флёрприкольная у тебя теперь зверюшка)) к тебе теперь и в гости страшно будет ходить))
Phate ну как он, мир наш без повязки-то?))
Эми большущее мерси за браслетик! Вот только хочу уточнить один момент: ты говоришь точная копия того что Влейн предлагал? Мну терзает смутные сомнения, и как говорила Харис ощущение дежавю! Shocked Ану колись, какой тут подвох?)))
Клио дааа! поплавали знатно)) правда раз через раз до сих пор промораживает . Наверно надо в теплые края сгонять, погреться))
Ким ну ты прям последний герой)) я когда за покупками собираюсь, тем более зная что поход будет длительный, никогда высокие каблуки не надеваю! Моя этого не выдержит! Могу только на благо отечества, ради какого-то праздного события, и то, хорошо перед этим прикинув все другие варианты. И потом денька так полтора отхожу. Не дружу с каблуками)) хотя знаю что надобно))
Крис да ты выгодная жена! экономить с тобой классно)) ничего не требуешь, ничё тебе покупать не надо. Что называется рай для мужика)) Я вот больше на Элви похожу - даааа! Книжки и софт это мое, любимое)) А еще оч теряюсь в разного рода цветочных. я там могу торчать долго-долго, рассматривать, изучать названия)) по тряпошным редко хожу, терпения не хватает. И еще большая проблема с размерами, на меня, такую "супер-дюймовочку" что может ветром унести, как родные говорят, у нас размеров вааще нет! Да и еще при моем метр шестдесят. Хоть в детский мир иди за вещами)) Жуть! Вот когда уже джинсы до дыр на ентом месте протру, тогда и начинаю собираться. Вот какраз щас такой момент наступил, я туда а оно уже не кондиция, так что готовлюсь к боям с продавцами)) И флеху мне тоже на 8 гиг подарили, правда на именины. У мну радостей было - не передать)) до сих пор служит пока, тьфу тьфу тьфу)) Вот у одного моего знакомого (при чем заметьте это парень!) флешка в виде женской помады! Её по оси повернул - она и "высунулась")) Пикольная штучка)) Ну а вкусненькое - это для меня всё))
Харис а прикольненько, мне понравился)) Наверно стих писали по реальных событиях, особенно про IP)) rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Amy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 3357
Откуда: замок Финтана.
>08 Окт 2009 22:53

Шери ну какой подвох!....я же хорошая....ну вышла раз ошибочка,так что мне теперь всю жизнь разплачиваться.... Sad

Ладно,пошла я в люлю.Всем споки! Мой пришел с охоты пху.. с работы и зовет. Завтра тяжелый День...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>08 Окт 2009 23:26

Элви! Знатно мы сегодня поработали!!! *вытираю пот со лба* Теперь мы честно заслуживаем всяческих похвал и поощрений Smile .
Только почему у меня такое чувство, что кое-кому на это глубоко наплевать???
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 14:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: эпиграф к 58. Накануне » [img] читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб Темного Двора [АРХИВ 1] (18+) [8086] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 1004 1005 1006  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение