Клуб Темного Двора [АРХИВ 1] (18+)

Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>09 Окт 2009 0:00

да, млин.. чета все спят наверно
и не знают, что мы, итить твою налево, перевели эту гребаную книгу!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charlotte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 1379
>09 Окт 2009 0:01

Эми да не обижайся. Эт ж не ты виновата что предыдущий раз с браслетом промашечка вышла))) ну раз ты говоришь что все норма, значит так и есть. Меряю... ах клёвая штучка, мне нравится, и как аксесуарчик то что надо!)) Высылаю спец. посыльным обещанную оплату, эээ... или лучше будет сказать инвестиции в ваше дело!)) так что жди почту!
Юфони Элви вы книгу перевели? Shocked Так чё ж молчите?????????????????????? Ура!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>09 Окт 2009 0:02

Шери, не молчим, орем!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charlotte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 1379
>09 Окт 2009 0:07

Хоспади как я вас ЛЮБЛЮ!!!! Девочки ну я вас реально люблю!!!!!!!!!!!!! Конечно вы выше всяких похвал! об чём речь? Умницы, цены вам нет!!!!! Да вам бы памятник поставить из чистейшего золота, украшенного брилиантами и алмазами!!!! Ой как я вас лю!!!!! Guby Guby Guby Спасибо!!!! Flowers

Ничё. Вот народ проспится, узнает эту чудестную новость и вас завтра на руках носить будет!!!)))))))))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>09 Окт 2009 0:14

Шери! Поймали все поцелуи и цветы))). И вам... спасибо))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>09 Окт 2009 1:16

ну что, уважаемые )))
я все никак не уйду спать )) Смерти на меня нет.. точнее. есть, щас он мну как засечет все еще у компа, тут же переместит в постельку ))
но пока я вот что хочу сказать

я так была зла, когда в августе прочитала Монинг
концовка меня настолько добила (нет не сюжетный поворот, а то, что на этом месте.. либо "имя, сестра, имя", а потом конец, либо конец на главу раньше, это жестоко, то, что она сделала.. вот так).. и мне было очень сложно переводить.. а у меня перед носом лежала первая из моих глав, и так мне она тяжело далась.. я просто не хотела ее переводить
я чувствовала лютую ненависть к пейсательницам(телям) - сериальщикам
я бесилась, потому что Мак стала аналогом Аниты Блэйк, а иногда вела себя как дура по отношению к ИБ, который постоянно спасал ее глупую розовую петунию
я злилась на Бэрронса за то, что он не дал Мак пинка, а как бы позволил ей самой набивать шишки

в общем, со мной можно не соглашаться, но я считаю эту книгу худшей из серии
повторю то, что сказала как-то в другом месте

начало книги скомкано... середина провисшая... концовка - да.. тут она разогналась.. но (((
в общем, то ли перегорела я (а еще ждать год), то ли в душе ожидала от КММ чего-то особенного, а не банального "всех порву, мир спасу"
ну хотя бы экшена я ждала, все-таки война идет.. и поменьше этих дурацких самокопаний.. и загромождения языка метафорами, и псевдопсихологическими размышлениями, без которых можно было спокойно обойтись
но я понимаю, конечно, иначе половину книги можно было бы вычеркнуть )) а как же объем?

такие пироги

и все-таки Мак убила ИБ, но он воскреснет, и наверно его "единственный шанс" состоял в том, чтобы она убила его звериную сущность\вторую ипостась, а он бы воскрес уже очистившимся что ли? как-то так

Руста, "Красавица - и чудовище" - это да ))) + Колобок, вот и Лихорадка грез + немного от Желязны (но это даже хорошо, у классиков учиться надо)

Кристиан мне не нравится.. ну вот не знаю, почему.. не хватает ему того, что было у Кейона или близнецов...
от Влейна можно ожидать.. чего угодно ))

как бы на радость всем не воскрес Круус ))) гыгы

а еще.. вот эти вечные сны мак.. и первая встреча - в первой книге, когда ИБ будто видел на ее месте кого-то еще... ну она явно имеет какое-то отношение к возлюбленной ТК
и я надеюсь, что в пятой книге ТК появится собственной персоной )) или Мак в отчаянии ломанется с камнями и ИБ мертвым на руках за помощью? в общем..
ндааа

но если в пятой книге будут вдруг нюни и сплошные розовые сопли.. я.... хммм.. наверно пошлю КММ нах и забуду про нее )))) хотя ей, канешн, на меня начхать )))

и еще Ри как-то себя неадекватно повел.. может. это и не Ри... и странно что ИБ не заметил "татуировки ГМ-а.. как-то все это мутно и вызывает подозрение ))

все.. всем до связи!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>09 Окт 2009 1:26

Меня тут Харис слегка просветила, пока меня не было вы эмигрировали?Smile))) почитаю эту темку!

Элви, не поверишь написала в клубе про аленький цветочек, а ведь это мы с тобой не обсуждали!!!!! а сейчас зашла и тут твой текст, гораздо подробнее и обстоятельнее но про то же!!!

Я говорила, что мега бесил Бэрронс в этой книге и я тоже ждала иного, слишком большие ожидания, наверное и слишком долгое ожидание....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>09 Окт 2009 1:32

Элви, ППКС - исключая Кристиана. Мне он нравится, скользкий типчик!!! Прям не могу, нравится он мне )))) Почему? Да хз его знает.... Просто так, из-за неопределенности и тайн, но у него есть хоть какая-то минимальная болтливость!!!!!!!

Дальше, на счет татушки у Мак. Эт ж надо и правда как ИБ ее не заметил? Как так?!!! Косяк, мадам Монинг, косяк!

То что это худшая из предоставленных нам книг по Лихорадке - для меня, ФАКТ. Так как, я сейчас прочитала конец, а вот все что до него было мне даже и не хочется читать! А ведь раньше не могла дождаться ну когда же, когда....

Ну и про Зверя, Элви мысля у тебя шикарррная!!!

Да и Рио был какой-то обеспокоенный и слишком нервный.... Вот он мне здесь совсем не понравился! В последней главе, я имею ввиду.

ПыСы Мдась, дела. И еси следующая книга, как сказала Элви, будет сопли, сопли и сопли. Я...в общем моя будет в разочарование (впрочем я уже в нем погрязла), но прочитать прочитаю... А что делать? Я хочу ответы на свои вопросы!!!!!! Хотя не очень сильно и хочу. Но все-таки хочу же )))))))

ПыСыСы Да, Эль слишком долгое ожидание. "Перегораешь".... А чтобы тебя "зажгли" заново... Лично мне не хватило искры с "Лихорадки грез".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>09 Окт 2009 1:40

*зевая* я сегодня тоже "не спящая в Сиэтле"...
Эль))))) привет пропажа)))
Элви браво как всегда, только вот грустное "браво" у мну выходит...
обычно всегда потом перечитываю книгу на русском, а в этот раз не буду - хватило той бЭзумной ночи, когда я читала такую долгожданную книгу, а того глубокого разочарования и обиды...
очень жаль наблюдать последнюю тенденцию - авторы берут количеством, а не качеством, сатанею от этой жажды наживы, а как же нетленки и т.д.???
боюсь, что последняя книга выйдет либо нагромождением штаммов - с Мак великой МериСью, либо сопливым ЛР...но надежда умирает последней...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charlotte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 1379
>09 Окт 2009 7:51

Всем доброе утро! Неужели все ещё спят?? Подьем!!! Пятница на дворе!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>09 Окт 2009 9:02

Эль, да мы с Рустой давно ассоциацию провели с Аленьким цветочком ))) оно ж прям просится )))

Рустик, Систер, с бирюзовым званием тебя! ))

Кики, с хрустальным! )))

ура!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kriska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Замок на Горе
>09 Окт 2009 9:12

Дочитала лихорадку. Девочки, вы самые лучшие! Я вас лю!

А вот КММ.... короче я не знаю, толи выматериться, толи еще чего сотворить, я разочарована.
Если честно, то не смотря на то что я очень ждала эту книжку я ее недовольна, сюжет развивается прямо таки по идиотски, Мак дура, Бэрронс еще загадочнее, чем раньше, много тайн... черезчур много тайн, это утомляет. Концовка... блин, надо было чуток раньше закончить. Монинговсие пиар-ходы закончить очередной загадкой и год ждать разгадки, которую не факт что получишь уже в печенках сидят. Наверное я перегорела(((( Я Палача прочла с большим наслаждением (и хочу добавки!)))), а пятую книгу лихорадки я, конечно подожду, но уже без особого нетерпения.
Вот такие вот дела.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tsvetochek Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2008
Сообщения: 1647
Откуда: параллельная вселенная
>09 Окт 2009 9:39

Элви согласна все сто. Wink
Я тоже большего ожидала от книги, по крайнем мере каких-то подробностей, пару-тройку ответов на интересующие нас вопросы, а не развивающую свои способности Мак и сгущающийся мрак. Если честно, то я уже не жду с таким нетерпением следующей книги. Ну выйдет и выйдет, переведём, почитаем.
Наверно перегорела. Laughing Хотя кто может пылать вечно?
Это как Анжелика, первые пять, шесть книг заглотнула, а потом попалась в руки двенадцатая и :scoff:


Шери, Офуфанчика не бойся, он ручной и рласковый.)))

Руста, Кики с повышением!



Ну чё опять гуляем?)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>09 Окт 2009 9:51

Рустик, Кики, драгоценные мои, поздравляю с камушками )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Phate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 1340
>09 Окт 2009 9:57

Кики, Руста, девочки с новыми званиями!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 16:15

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Элен , у нас тоже самое. Небо опять серое. Пасмурно, солнышка нет. +23, ветерок южный еле ощутимый. читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб Темного Двора [АРХИВ 1] (18+) [8086] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 1004 1005 1006  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение