Косметика "Oriflame"

Ответить  На главную » Красота » Косметика

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>28 Дек 2017 17:45

Nadin-ka писал(а):
Ну фирма хорошо разрекламирована, я из-за рекламы и брать начала. На концертах, помню,постоянно раздавали корзинки с наборами. Такая агрессивная реклама дело свое сделала.
Очень нравились когда-то гели для душа. Классный запах и очень экономичная.
Когда-то без масел для ванны от Орифлэйм просто жить не могла. Туалетные воды конечно неплохие, но уж очень нестойкие. А цена!
Крема мне вообще не подходят, а ведь у меня кожа не капризная. Кого ни спрошу, никому их крема не подходят.
Наверно это от региона зависит, но у нас Орифлэймовская продукция очень дорогая.
Цена на продукцию Орифлэйм сейчас на самом деле очень взлетели. Раньше брала кое-что: водички туалетные, помады. Но сейчас дорого выходит, да и качество, если честно, уже не то... Цена понятно - санкции повлияли, а вот за качеством нужно следить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>01 Янв 2018 22:18

Я брала их шампуни несколько раз, тушь, но уже давно ничего не беру.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>21 Янв 2018 14:00

OlgaKudryavaya писал(а):
Я брала их шампуни несколько раз, тушь, но уже давно ничего не беру.
Шампунь их мне категорически не подходит, брала разные несколько раз - в итоге на голове образуется зудящая корка, приятного мало. Видимо что-то в составе "не моё", больше даже не рискую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1684
>15 Сен 2021 7:47

DivaKat писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
Я брала их шампуни несколько раз, тушь, но уже давно ничего не беру.
Шампунь их мне категорически не подходит, брала разные несколько раз - в итоге на голове образуется зудящая корка, приятного мало. Видимо что-то в составе "не моё", больше даже не рискую.


В большинстве современных шампуней много химии, и не случайно они делятся на категории...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>29 Сен 2021 16:48

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
Я брала их шампуни несколько раз, тушь, но уже давно ничего не беру.
Шампунь их мне категорически не подходит, брала разные несколько раз - в итоге на голове образуется зудящая корка, приятного мало. Видимо что-то в составе "не моё", больше даже не рискую.


В большинстве современных шампуней много химии, и не случайно они делятся на категории...
На какие категории? Немного Вас не поняла. У меня был опыт использования натурального шампуня - результат, мягко говоря, не порадовал. Зуд страшный был и волосы как пакля. Знакомая говорила, что к натуральным средствам нужно привыкнуть... Но я не смогла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24853
Откуда: Казахстан
>29 Сен 2021 17:35

DivaKat писал(а):
Зуд страшный был и волосы как пакля. Знакомая говорила, что к натуральным средствам нужно привыкнуть... Но я не смогла.

Да тут не в привычке дело. Просто плохой шампунь, ну хоть бы кто-то сказал, что хороший, все ругаются.
Туалетная вода пахнет, когда горлышко флакона к носу поднесешь, а брызнешь на себя вообще никакого запаха.
Я имею ввиду Орифлейм
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>01 Окт 2021 16:24

Nadin-ka писал(а):
DivaKat писал(а):
Зуд страшный был и волосы как пакля. Знакомая говорила, что к натуральным средствам нужно привыкнуть... Но я не смогла.

Да тут не в привычке дело. Просто плохой шампунь, ну хоть бы кто-то сказал, что хороший, все ругаются.
Туалетная вода пахнет, когда горлышко флакона к носу поднесешь, а брызнешь на себя вообще никакого запаха.
Я имею ввиду Орифлейм
Вы про какой шампунь говорите? На самом деле средство может и неплохие было (кстати, не из категории товаров Орифлэйм, если что), но мне не подошло совсем. Если его выпускать продолжают, значит спрос есть - соответственно кому-то подходит.
А про туалетную воду это Вы к чему? Я немного не поняла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 3:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас сегодня моя любимая королева каш - гречка на тушёной говядине. Очень вкусно и сытно. 😋 Ну и конечно, куда без салата... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Косметика "Oriflame" [8153] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение