Косметика "Oriflame"

Ответить  На главную » Красота » Косметика

JuJu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 16.03.2010
Сообщения: 104
>21 Ноя 2011 14:06

Моей маме нравится серия кремов Time Reversing. А я...разочаровалась и причем давно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ольгушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Янв 2012 18:34

девочки,мне тоже нравиться косметика Oriflаme,тушью пользуюсь 5в1,только она и подходит,от других аллергия. Крем для грудей класс,подтягивает груди,увеличиваются в объеме,после родов грудь конечно же изменилась,и мне посоветовали сыворотку и действия от нее превосходные!!!!!!!! Smile Smile
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>08 Янв 2012 17:43

Я к косметике орифлэйм отношусь ровно, некоторыми средствами пользуюсь, периодически заказываю у девочки на работе гели для душа, кремы для тела - вполне достойные продукты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Silviabianca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 41
Откуда: Беларусь, Минск
>09 Янв 2012 17:18

Мне у Орифлейм нравятся крема для ног и для рук, кое-что маме покупала для лица из возрастной серии, но в целом для лица как-то не в особом восторге.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ольгушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Янв 2012 8:46

единственное чем не пользовалась,это шампунем,не решалась заказать,проблема с волосами,не знаю может и не подойти. А парфюм в Oriflame мне нравиться стойкость.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>11 Янв 2012 11:24

ольгушка писал(а):
единственное чем не пользовалась,это шампунем,не решалась заказать,проблема с волосами,не знаю может и не подойти. А парфюм в Oriflame мне нравиться стойкость.

У меня от орифлэймовских шампуней перхоть, причём появилась уже после второго использования (появилось очень много). Поэтому заказывала один раз и больше не решаюсь, видимо не моё.
Silviabianca писал(а):
Мне у Орифлейм нравятся крема для ног и для рук, кое-что маме покупала для лица из возрастной серии, но в целом для лица как-то не в особом восторге.

Я от средств для лица тоже не в восторге, аллергия у меня на них, видимо компоненты какие-то не подходят. Лично мне вообще не идут никак.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Silviabianca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 41
Откуда: Беларусь, Минск
>11 Янв 2012 15:26

DivaKat писал(а):
Я от средств для лица тоже не в восторге, аллергия у меня на них, видимо компоненты какие-то не подходят.

У меня аллергии нет, но и эффекта особого тоже...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>12 Янв 2012 11:00

Silviabianca писал(а):
DivaKat писал(а):
Я от средств для лица тоже не в восторге, аллергия у меня на них, видимо компоненты какие-то не подходят.

У меня аллергии нет, но и эффекта особого тоже...

А у меня именно аллергия: лицо покрывается красными пятнами и потом начинает шелушится. Самое интересное, что реакция начинается практически сразу же после нанесения и сопровождается зудом. Спросила у косметолога своего, она сказала, что такая реакция может быть на отдушки, содержащиеся в креме или же на другие компоненты, точно не скажешь. В общем, не судьба мне такими кремами пользоваться, совсем они мне не подходят.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Silviabianca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 41
Откуда: Беларусь, Минск
>12 Янв 2012 12:06

DivaKat писал(а):
А у меня именно аллергия: лицо покрывается красными пятнами и потом начинает шелушится. Самое интересное, что реакция начинается практически сразу же после нанесения и сопровождается зудом. Спросила у косметолога своего, она сказала, что такая реакция может быть на отдушки, содержащиеся в креме или же на другие компоненты, точно не скажешь. В общем, не судьба мне такими кремами пользоваться, совсем они мне не подходят.


Отдушки, красители - наверное, многое может дать аллергию, но если не подходит, то выбор косметики огромный (в смысле брэндов), так что не проблема выбрать что-то подходящее.

А Орифлейм сгодиться на всякие руки/ноги, гели для душа и прочее. Ну и парфюм неплох.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>16 Янв 2012 11:34

Silviabianca писал(а):
DivaKat писал(а):
А у меня именно аллергия: лицо покрывается красными пятнами и потом начинает шелушится. Самое интересное, что реакция начинается практически сразу же после нанесения и сопровождается зудом. Спросила у косметолога своего, она сказала, что такая реакция может быть на отдушки, содержащиеся в креме или же на другие компоненты, точно не скажешь. В общем, не судьба мне такими кремами пользоваться, совсем они мне не подходят.


Отдушки, красители - наверное, многое может дать аллергию, но если не подходит, то выбор косметики огромный (в смысле брэндов), так что не проблема выбрать что-то подходящее.

А Орифлейм сгодиться на всякие руки/ноги, гели для душа и прочее. Ну и парфюм неплох.

Да, вот гели для душа мне нравятся, парфюм некоторый тоже, а остальные средства я предпочла выбирать других производителей, тем более, как вы написали, их действительно очень много и проблем с выбором не возникает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>16 Янв 2012 19:48

Если честно, то мне не очень нравится. В прошлом я помню, что купила помаду и тени, и осталась недовольной. Было это достаточно давно. Возможно, сейчас все изменилось, и продикция стала более качественной. На сегодняшний день предпочитаю Clinic . Может быть немного дороже, но качественнее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anya beauty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 11.01.2011
Сообщения: 310
Откуда: Нижний Новгород
>17 Янв 2012 12:55

Сама являюсь дистрибьютором данной косметики. Нравиться серия "Giordani Gold", особенно тушь и тени "Квадро". Еще могу выделить серии для ног и рук.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>18 Янв 2012 11:46

Anya beauty писал(а):
"Giordani Gold"
Ой, мне из этой серии нравилась помада такая выкручивающаяся - заказывала некоторое время себе. Она такая, с небольшим блеском - вот это средство мне было по душе.
XeniyaVelichko писал(а):
Если честно, то мне не очень нравится. В прошлом я помню, что купила помаду и тени, и осталась недовольной. Было это достаточно давно. Возможно, сейчас все изменилось, и продикция стала более качественной. На сегодняшний день предпочитаю Clinic . Может быть немного дороже, но качественнее.

А расскажите, пожалуйста, подробнее о косметике Clinic - где её можно купить? Какова стоимость средств. Я например про неё много слышала, но в магазинах не встречала? Буду очень благодарна на комментарий, интересно знать даже просто для себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alesia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 1382
>22 Фев 2012 12:26

JuJu писал(а):
Моей маме нравится серия кремов Time Reversing. А я...разочаровалась и причем давно.

JuJu, а как же ты для себя эту серию брала, если она возрастная? Извини, сколько тебе лет? Эта серия от 45, из нее только крем для глаз можно использовать после 35 (поскольку кожа вокруг глаз стареет на 10 лет раньше).
То же самое касается и серии GG – это серия для дам постарше, там только пудрой можно пользоваться молодым девушкам. А вообще я лично считаю, что косметика Орифлейм очень качественная. Там проблема в другом – далеко не все дистрибьюторы разбираются в ее специфике, и большинство из них работают как продавцы косметики, а не как консультанты. Я, например, серии лучше чем «Королевский бархат» для себя найти не могу. После 35-ти появилась серия «Черный жемчуг», но там нет ни очищающего средства, ни тоника. А средствами для лица нужно пользоваться в комплексе – т.е. дневной, ночной, для глаз, очищение и тоник желательно одной торговой марки. Тоник для лица после 35-ти должен быть в консистенции геля. В магазинах тоников в виде геля, а не водички, я лично найти не могу – их просто нет. Может быть, есть у дорогих производителей, но та цена мне будет не по карману. В Орифлейме очень хорошие кремы-стимуляторы, но опять таки, ими нужно уметь пользоваться. Есть специальные месяцы в году для стимуляции кожи, а не когда захочется.
Что мне в Орифлейме не нравится – так это шампуни (согласна со многими девочками) и серии для молодой кожи. Раньше эти серии были гораздо лучше, они их поменяли, и это ужас, сейчас я их никому не посоветую. Ввели матирующую серию на каждый день для молодой кожи – погнались за модой, так сказать, а она такое на коже у девочек понаделывала… Это помимо того, что матирующие средства вообще требую очень тщательного ухода и восстановления кожи.
У Орифлейма есть огромные плюсы. 1. Своя продукция – выращенная на их плантациях, а не закупленная по дешевке на мировом рынке неизвестно какого качества и производителя. 2. Свои научные разработки и патенты. 3. Очень аккуратный подход к базовому уходу за кожей, т.е. серии на каждый день. 4. Очень щадящий подход к уходу за зрелой кожей, это касается серий всех кремов-помощников.
Я как-то мучила одного консультанта в магазине косметики «Космо», захотелось мне что-то новенькое попробовать, разбирали с ней Гаранье (извините, не помню, как пишется по латыни). Там в средства от 30-ти лет добавляется соя. Я была в шоке! Какая соя? Конечно, 30-летняя кожа с соей будет выглядеть очень хорошо, но зачем это нужно? Соя – самый сильный стимулятор из всех растительных компонентов, в Орифлейме она составляет основу серии Time Reversing intensive, т.е. расчитана на женщин в период менопаузы!!! Какие 30 лет с соей? А что потом будет с этой кожей? Лет эдак через 10?
Согласна с Ириной, у них действительно отличные мыла, они совершенно не пересушивают кожу. Я после орифлеймовских мыл вообще отказалась от всех других мыл, да и гелей и кремов для душа, настолько они мне нравятся. А какой отличный у них кремчик для глаз от темных кругов! У меня есть подружки, очень обеспеченные, так этот крем – единственное, что они берут в Орифлейме, потому что гораздо более дорогие аналоги не работают так, как работает он.
Ой, извините, я что-то увлеклась, про Орифлейм могу говорить долго, я в ней хорошо разбираюсь. Так что лично я «за» Орифлейм, но с обязательной грамотной консультацией толкового дистрибьютора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>22 Фев 2012 13:14

Alesia писал(а):
А какой отличный у них кремчик для глаз от темных кругов!

А поподробнее можно? Точнее, название этого кремчика?.. А то что-то я внимания не обращала, а мне ой как нужно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 11:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Роберт Гэлбрейт (Джоан Роулинг) "Дурная кровь" Корморан Страйк навещает родных в Корнуолле. Там к частному детективу, вновь... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Косметика "Oriflame" [8153] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение