Косметика "Oriflame"

Ответить  На главную » Красота » Косметика

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>16 Мар 2012 11:23

Zhuchka писал(а):
В Орифлэйм есть Подсушивающий гель глубокого действия - Pure Skin - он совершенно прозрачный. Содержит салициловую кислоту. И довольно быстро снимает воспаления.Его можно использовать не только на лицо, но и на тело. Very Happy Very Happy Very Happy

Средство может и хорошее, но мне не подходит, очень сушит кожу в местах нанесения, да и воспаления снимает не так быстро как обещают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zhuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Мар 2012 13:14

Аньга писал(а):
У меня очень проблемная кожа лица. Перепробовала уйму разных кремов разных косметических фирм. Кремы Орифлейм мне идеально подходят (спасибо куме, она в первый раз подарила ночной и дневной крема). С тех пор лет 5 крем для лица покупаю только в Орифлейм.

А мне наоборот не подходят крема для проблемной кожи(((
 

Alesia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 1382
>30 Мар 2012 14:22

Девочки, с проблемной кожей есть еще один момент. Всеми сериями, которые содержат антибактериальные средства, нужно очень аккуратно пользоваться, не больше двух раз в год. И длительность их использования - не больше месяца. После месяца использования нужно сделать перерыв на полгода, поскольку при длительном использовании бактерии перестраиваются, и высыпания происходят с новой силой и в большем масштабе. Это касается именно антибактериальных серий. Остальное время нужно пользоваться сериями для жирной кожи. И косметологи не советуют злоупотреблять матирующими кремами - у них очень сильное действие, и после них нужно делать увлажняющие маски.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Мар 2012 19:35

Ири-нка писал(а):
Мне нравятся очень лаки для ногтей из серии "Быстрый и модный" и тени тоже неплохие. Мне орифлейм нравится также как и ейвон.

Эти две фирмы дополняют друг друга и даже не конкурируют. Люблю и обе и часто покупают крема.
 

Anya beauty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 11.01.2011
Сообщения: 310
Откуда: Нижний Новгород
>31 Мар 2012 10:48

Королина писал(а):
Эти две фирмы дополняют друг друга и даже не конкурируют.

Насчет того, что не конкурируют, не согласна. В свое время я отказалась от AVON потому, что мне очень не понравилось как их представитель оскорблял Oriflame и его представителей (а я там состояла уже не первый год, хотя и молчала об этом).
При этом от представителей Oriflame я ни разу не слышала плохого слова ни о какой другой косметике. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>31 Мар 2012 15:18

Я люблю их серию для рук и лаки для ногтей. Мне подруга это как раз и дарит, еще иногда парфюмерию - тоже нравится. Но сама не покупаю, не в таком уж и восторге. А на декоративку и средства по уходу за лицом - аллергия(((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alesia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 1382
>31 Мар 2012 16:14

Да, к сожалению, на их декоративку бывают аллергии. А на серии для лица - что, Кофик, тоже на все аллергия? Может, неправильно что-то Вам консультант подобрал?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>01 Апр 2012 10:44

Alesia писал(а):
А на серии для лица - что, Кофик, тоже на все аллергия? Может, неправильно что-то Вам консультант подобрал?


На все, но это неудивительно, у меня на многие марки аллергия, если на что-то одно,то значит и на все остальное. Ужас, одним словом. Восприимчива я почему-то к каким-то добавкам. И обращайтесь ко мне на ты, так проще Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>12 Апр 2012 19:24

koffechka писал(а):
Я люблю их серию для рук и лаки для ногтей. Мне подруга это как раз и дарит, еще иногда парфюмерию - тоже нравится. Но сама не покупаю, не в таком уж и восторге. А на декоративку и средства по уходу за лицом - аллергия(((

И мне нравится серии для рук и лаки для ногтей Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anya beauty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 11.01.2011
Сообщения: 310
Откуда: Нижний Новгород
>13 Апр 2012 14:09

Ларо писал(а):
И мне нравится серии для рук и лаки для ногтей Laughing

От серии для рук я тоже в восторге. Масло для укрепления ногтей - мое самое любимое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>13 Апр 2012 18:12

Anya beauty писал(а):
Ларо писал(а):
И мне нравится серии для рук и лаки для ногтей Laughing

От серии для рук я тоже в восторге. Масло для укрепления ногтей - мое самое любимое.

У меня самые любимые thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4120
Откуда: Украина
>23 Май 2012 23:56

Мне очень нравится тушь "5 в 1".Маска-крем для ног и крем для рук.
Не плохая серия помад и блесков "Джордани Голд",но тональные крема мне не нравятся.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anya beauty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 11.01.2011
Сообщения: 310
Откуда: Нижний Новгород
>24 Май 2012 19:50

Фуся писал(а):
Мне очень нравится тушь "5 в 1"

Соглашусь, неплохая тушь. Сама недавно попробовала и считаю, что и качество, и цена туши вполне меня устраивает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2009
Сообщения: 3622
Откуда: Владимирская область
>25 Май 2012 12:32

Мне в серии "Джордани Голд" очень не понравился блеск для губ - ужасно липкий! :scoff:
Это при том, что у меня сухая кожа лица и губ. Shocked

Хотя румяна в шариках понравились. Very Happy
В двух вариантах стоят на полочке. Ok

И помада тоже вполне. Ok

Тональным кремом этой серии пользуюсь нечасто, я сейчас больше другой использую - что-то там с Urban в названии, обычный тюбик такой. Embarassed Ok
Хорошо наносится, сразу же исчезает на коже, то есть его даже не видать.
И не пачкает одежду. Wink

Вообще... много продуктов Орифлеймовских стоИт в ванной, стараюсь по возможности всё попробовать. Smile
_________________

Зима будет долгой, но всё обойдётся. (с) А. Васильев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alesia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 1382
>25 Май 2012 19:12

Amica писал(а):
что-то там с Urban в названии, обычный тюбик такой.

Я тоже им пользуюсь, мне очень нравится.
Amica писал(а):
"Джордани Голд"

Эта серия - возрастная, т.е. ей советуют пользоваться дамам за ...35, а при жирной коже - и за 40. Особенно это касается тональных основ этой серии. Ну, меня во всяком случае так учили.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 4:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Суп без мяса- картофель, морковка,цветная капуста. Со сметаной и яйцом , ну и зелень туда всякая. Телятина тушёная. На гарнир сегодня... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Косметика "Oriflame" [8153] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение