Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Лучший роман Клейпас из серии Желтофиоли


Лучший роман Клейпас из серии Желтофиоли

Весенний скандал
5%
5% [ 15 ]
Дьявол зимой
51%
51% [ 151 ]
И снова магия
6%
6% [ 18 ]
Рождество Желтофиолей
1%
1% [ 4 ]
Тайны летней ночи
18%
18% [ 53 ]
Это случилось осенью
17%
17% [ 52 ]

Всего голосов: 293 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Каринка: > 07.03.10 16:39


 » Лучший роман Клейпас из серии Желтофиоли

Интересно узнать а какой же роман Клейпас из серии Желтофиоли лучший. Девчонки голосуем.



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 07.03.2010

...

katjuwa: > 07.03.10 17:02


Очень люблю эту серию!!! Very Happy Но больше мне понравилась история Эви и Себастьяна tender , так что "Дьявол зимой" !!!!! Ar

...

Lucrecia: > 07.03.10 18:36


Самый лучший для меня "Дьявол зимой"

...

Последняя любовь Самурая: > 07.03.10 20:33


Ну что ж вы делаете??? Как можно выбрать??? Лично я обожаю всю серию и выбрать лучшую книгу никак не могу, они все одинаково для меня любимы!!!!!!

...

Фатиния: > 07.03.10 20:42


Последняя любовь Самурая писал(а):
Ну что ж вы делаете??? Как можно выбрать??? Лично я обожаю всю серию и выбрать лучшую книгу никак не могу, они все одинаково для меня любимы!!!!!!


+1!!!!! Изверги!!! Нельзя же так ставить перед выбором, когда всю серию на одном дыхании читаешь.

Долго думала, наверно, из всего я выберу Дьявол зимой, но лишь условно назову его лидером, так как для меня все эти произведения замечательные.

...

Varja: > 07.03.10 23:26


Ой, что же делать ????

Проголосовала за Тайны Летней ночи, но потом поняла, что наверное самый мой любимый роман - И снова магия... Так сложилось, что я его воспринимаю самостоятельный роман вне серии. Я когда его читала плакала в конце, когда герои объяснялись! А переголосовать нельзя??? Думаю, "Тайны" и без моего голоса очень много получат....

А вообще ОБОЖАЮ всю серию! Very Happy Very Happy

...

Шуршуля: > 07.03.10 23:43


Это случилось осенью!!! Обожаю Лилиан и Маркуса - они для меня лучшие!

...

La gata: > 08.03.10 02:14


Девы, для меня замечательна вся серия, но голос отдала Дьяволу Себастьян мурррр))) Люблю плохишей

...

katjuwa: > 08.03.10 10:22


Varja писал(а):
поняла, что наверное самый мой любимый роман - И снова магия... Так сложилось, что я его воспринимаю самостоятельный роман вне серии. Я когда его читала плакала в конце, когда герои объяснялись!

"И снова магия", один из моих любимых у Лизы Клейпас. Я тоже когда голосовала не обратила внимание на этот роман, так как для меня "желтофиоли": Аннабель, Лилиан, Эви, Дейзи. Поэтому выбирала одну из их историй.

...

S-elena: > 08.03.10 11:43


Голосую за роман "Дьявол зимой". Serdce

Хотя люблю и обожаю абсолютно всю серию. И все романы из этой серии для меня первые!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение