Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Лучший роман Кинли Макгрегор


Лучший роман Макгрегор Кинли

Возвращение воина
6%
6% [ 4 ]
Воин
0%
0% [ 0 ]
Королевский рыцарь
22%
22% [ 14 ]
Нежная подруга
12%
12% [ 8 ]
Непокорная красавица
17%
17% [ 11 ]
Пират моей мечты
9%
9% [ 6 ]
По приказу короля
26%
26% [ 17 ]
Притязания горца
0%
0% [ 0 ]
Рыцарь лета
0%
0% [ 0 ]
Укрощение горца
4%
4% [ 3 ]

Всего голосов: 63 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Julka: > 12.03.10 13:27


 » Лучший роман Кинли Макгрегор

Лучший роман Кинли Макгрегор. Очень нравится автор, прочитала все ее романы и все понравились.



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Аннетка: > 12.03.10 13:30


Первым прочитала роман Непокорная красавица - за него и голосую, после него начала скупать все романы Макгрегор.

...

katjuwa: > 12.03.10 13:45


Очень люблю этого автора!!! Самые любимые романы: "Нежная подруга" , "По приказу короля". Мой голос за "Нежную подругу"!

...

Шантеклера: > 12.03.10 16:00


Прочитала почти все романы. Не читала только "Рыцарь лета". Голосую за роман "По приказу короля". Уж очень тяжелая психологическая травма была у героя и героиня с ней справилась. Обожаю романы с таким сюжетом.

...

Последняя любовь Самурая: > 12.03.10 17:02


Из этих книг я прочла пока только "Возвращение воина" ... надо будет на досуге прочесть и остальные книжки, тогда уж и определюсь с любимой))))

...

2008: > 12.03.10 17:43


Очень люблю роман "Нежная подруга". За него, естественно, и проголосовала.
Такой милый, с юмором романчик Главные герои просто замечательные. А чего еще желать моей непритязательной душе

...

Angel: > 12.03.10 18:57


Обожаю Кинли Макгрегор!
Нравятся все романы, но особенно - "Нежная подруга" и "Королевский рыцарь" Проголосовала за "... Рыцаря" за сцену, когда Страйдер пытался написать Ровене письмо tender tender tender

...

Елизабет: > 13.03.10 18:43


Хотела проголосовать за Непокорную красавицу, но случайно нажала Нежную подругу, в принципе все равно так как очень нравятся все книги Макгрегор. Very Happy

...

Кэлси: > 13.03.10 18:44


Непокорная красавица для меня однозначно лучший из романов Макгрегор.

...

Нимффетка: > 14.03.10 12:08


Читала не все книги, но из прочитанных больше всего запомнилась Непокорная красавица.

...

очаровашка: > 14.03.10 17:03


Проголосовала за Возвращение воина.Это первая книга автора которую я прочитала Laughing

...

лилея: > 15.03.10 16:24


Отдала свой голос за роман "Возвращение воина"

...

Федор: > 15.03.10 18:19


Голосую за роман Королевский рыцарь.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение