Англия

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Беллатрикс Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2009
>17 Мар 2010 1:10

 » Англия

Два мира, такие непохожие, такие далекие друг от друга но по сути своей - одинаковые. Маги и маглы... Между ними пропасть, но сколько же через нее переброшено мостов... И пусть мы сжигаем их в огне презрения, все равно окончательно не отгородиться...
Волшебная Англия, наша вселенная, такой дорогой сердцу мир, оказаться вне него значит умереть. Горит в огне войны или цветет, наслаждаясь миром - все едино, все равно она прекрасна. Родная, изученная лучше чем линии на своей ладони, но все же всегда новая, открывающаяся с неожиданной стороны...
Магловский мир... Хоть и известный благодаря школьным урокам, но совершенно чуждый. Но иногда судьба забрасывает и сюда. Неважно, зачем мы приходим сюда: снять маску, отвлечься, или же выполнить миссию, выйти в рейд, уничтожая все и всех на своем пути. Причин может быть множество, но все равно он будет нам чужд... Мир без магии - хуже кошмара не сыскать.
Жизнь часто бросает нам вызов, куда только не заводит однажды выбранный путь. Мир не ограничивается стенами родного поместья или школы магии, он велик и многогранен. Сколько мест где вы еще не побывали... Так чего ждать? Вперед же, ведь это так прекрасно: увидеть жизнь со всех сторон. Это Англия... Такая родная, такая любимая каждым из нас... Пока есть время, успейте же побывать где только можно! А еще заманчивей - там, где нельзя...

Любое место, куда вас занесет ветром судьбы (читать: для которого не нашлось игровой темы)))... Осталось только сделать выбор...


  Добавить тему в подборки




»» 17.03.10 14:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рабастан Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010

Факультет: Слизерин
>18 Мар 2010 23:31


Вместе с девчонкой я аппарировал в свой небольшой домик в одной Английской деревушке. Не знаю почему я решил ее сюда привести, но что-то подсказывало мне, что я сделал правильный шаг. Погода здесь кардинально отличалась от погоды в Лондоне. Было тепло не смотря на ноябрь месяц - дул по весеннему теплый ветерок. Мы брели по тропинке от калитки до парадной двери. Астория плелась сзади. Я все еще держал ее за руку хотя мог уже давно отпустит, но от чего-то мне не хотелось этого делать. Я оглянулся посмотрел на нее, она шла озираясь по сторонам и уже больше пытаясь вырваться из моей хватки. Когда ее недоуменный взгляд остановился на мне я резко отвернулся и прибавил шаг. Мы за считанные секунды добрались до входа. Я толкнул резную дверь и та с небольшим скрипом распахнулась. Вот уже 10 лет я не был в этом доме. С тех пор как.... Я затряс головой не желая вспоминать давно минувшие времена. Дверь не была заперта, на доме лежали довольно сильные охранные чары и чары необнаружения. Мы прошли в хол и остановились. По всюду был запах запустения и сырости. С углов свешивались куски паутины, все поверхности были покрыты толстым слоем пыли. Я услышал как Астория сзади слегка чихнула. Я обернулся на звук и не сдержал ухмылки увидев ее сморщенный носик. Она перевела взгляд на наши сцепленные руки и я тут же разжал пальцы почувствовав холод в том месте где соприкасались наши руки.
- На втором этаже 4 спальни можешь выбрать любую кроме последней по коридору! Та - моя! Иди и приведи себя в порядок. Потом можешь спуститься в гостиную и мы все обсудим.




Мой голос был безразличен. Я совершенно не собирался объяснять ей где мы находимся. Я сам еще с трудом мог понять почему привел ее сюда. Она была первым человеком посетившим этот дом после нее. Я совершенно потерял интерес к девчонке как только наши руки рассоединились. Я осматривал холл и весь горел нетерпением сделать тоже самое и с другими комнатами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астория Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2009

Факультет: Слизерин
>19 Мар 2010 1:27

Мы аппарировали к небольшому дому, очевидно принадлежащему Рабастану. Ну и зачем ты мня сюда притащил? Помнится, в прошлый раз тебе было все равно где это делать. Или быть может проулок маггловского Лондона тебе не приглянулся?
Я шла вслед за Лестренджем, озираясь вокруг и недоумевая. Руку мою он так и не отпустил. Да не бойся ты, не сбегу я...
Поймав мой взгляд, он прибавил скорость и менее чем через минуту мы уже стояли в холле. Надо сказать, снаружи его, кхм, владения смотрелись более презентабельно. А тут... Пыль, паутина... Я не сдержавшись чихнула и брезгливо поморщилась. Запустение... Картина маслом: "У эльфов забастовка".
Отпустив наконец мою многострадальную руку, Лестрендж проговорил командным тоном:
Рабастан Лестрендж писал(а):
- На втором этаже 4 спальни можешь выбрать любую кроме последней по коридору! Та - моя! Иди и приведи себя в порядок. Потом можешь спуститься в гостиную и мы все обсудим.

Да не очень-то и хотелось в твою лезть...
- Да, сэр, - усмехнулась я и поспешила подняться наверх.
Зайдя в первую же комнату, я рухнула как подкошенная на кровать, едва подавив очередной приступ хохота а-ля Беллатриса. Обсудить? Обсудить! Интересно, что нам с тобой обсуждать? Погоду? Светские рауты? Зависимость показателей активности Пожирателей от времени года и продолжительности светового дня?
Но как бы то ни было, а даже, по сути, заброшенный дом Пожирателя Смерти и по совместительству моего насильника был мне более симпатичен нежели школа. Я не хотела возвращаться, я боялась вернуться. Боялась разговора с Драко, который, как мне казалось, положит всему конец, ведь я не смогу ни о чем рассказать. О, как же я хотела чтобы он понял меня, но самый дорогой человек оставался для меня и самой большой загадкой. Я теперь себе не принадлежу... Я должна буду безоговорочно принять Метку если так решит Темный Лорд, а это наверняка финал... Я так считала. Я этого боялась...
А впереди маячил разговор с Рабастаном. Будь что будет... Здесь все решаю не я. Да и что я могу противопоставить, если даже палочку толком в руках держать не получается?
Я сбросила насквозь промокшую под лондонским дождем мантию, которую надела вместо пальто, намереваясь отправиться в школу, но попав на улицы столицы. Теперь на мне остались черная узкая юбка, немного не доходящая до колена, и шелковая блузка цвета шампанского. Несколько взмахов палочкой (спасибо маме) - и на моей голове уже не красовалось нечто подозрительно напоминающее гнездо а-ля гриффиндорский бобер. Крупные локоны струились по плечам и спине, обрамляя лицо, словно я и не принимала душ под дождем. С макияжем было сложнее... Немного поразмыслив, я таки решила что лучше уж его отсутствие (благо что природа меня красотой не обделила), чем нечто похожее на полотно кисти безумного художника.
Закончив приведение себя в божеский вид, я спустилась вниз.
- Что будем обсуждать, мистер Лестрендж? - нарочито официальным тоном спросила я, постаравшись спрятать эмоции подальше. Почти получилось... По крайней мере уже не прорывался истерический смех. Только тупая боль, саднящее чувство. И глаза... Они всегда меня выдавали...
_________________

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рабастан Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010

Факультет: Слизерин
>19 Мар 2010 6:20

Я броди по коридорам очищая комнату за комнатой. Казалась дом жил своей жизнью. С каждым моим шагом скрипели и вздыхали половицы приветствуя своего вернувшегося хозяина.Воспоминания как волны накатывали на меня не давая прийти в себя. Каждая вещь, каждое место в доме навевала давно забытые чувства. Вот я стою в кабинете, по столу разбросаны бумаги, шторы как и всегда плотно задернуты не пропуская даже лучика света. я всегда любил темноту. Наверно именно поэтому я сейчас там где я есть. Я подошел к бару, достал бутылку виски и плеснул в стакан на два пальца. Прошелся вдоль книжных стеллажей проводя рукой по корешкам книг и собирая всю пыль. Я взмахнул палочкой и кабинет засиял прежней чистотой и уютом. Я часто сидел здесь с книгой в руках в детстве и потом уже с НЕЙ целуя и лаская ее прекрасное тело. Я встряхнул головой и направился к выходу. Пройдя в гостиную, я зажег свечи. Хотя на улице и был день в комнате царил полумрак. Камин я тоже не оставил без внимания, поворошив зажженные дрова кочергой, присел на свое любимое кресло около камина закинув ноги на столик. Я сделал глоток и расслабился. Я не хотел напиваться сегодня, что постоянно делал в Лестрандж-холле. Я пил просто чтобы отогнать тоску и слегка согреться после долгой утренней прогулки.


Астория Гринграсс писал(а):
- Что будем обсуждать, мистер Лестрендж?

Я обернулся на голос и обнаружил в дверях Асторию ( ну конечно, а кого же еще). Девушка старалась держаться гордо. Но это лишь глупая бравада скрывающая истинные эмоции. Я окинул ее долгим взглядом от чего она вздрогнула и указал на противоположное кресло. Она плавно прошла в указанном направлении и присела на самый край одергивая юбку и пытаясь посильней натянуть ее на колени. Я усмехнулся на это ее действо. Она подняла на меня злые глаза.
- Успокойся! Ни кто тебя трогать не собирается! - А я ведь действительно верил в то что говорил - Ты здесь гостья, можешь оставаться тут сколько хочешь. Хотя я уверен у тебя нет желания задерживаться здесь по собственной воли. Я вижу ты уже пришла в себя. Так что...
Я указал рукой с зажатым в ней бокалом с виски на выход.
- Дело твое.
Я сделал глот и откинулся на спинку кресла слегка прикрывая глаза и наблюдая за ней из-под ресниц. Мне совершенно не хотелось говорить сегодня. Я просто хотел насладиться теплом и уютом который мне дарил этот дом, и даже присутствие постороннего человека мне ни чуть не мешало это сделать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астория Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2009

Факультет: Слизерин
>19 Мар 2010 7:48

Рабастан развернулся и осмотрел меня с головы до ног и обратно раз несколько точно, и я невольно вздрогнула, когда в памяти автоматически всплыли события прошлой ночи. Бал... Портключ... Стол... Рабастан... Бал... Портключ... Стол... Рабастан... Черт!
Я прошла в указанное им кресло и грациозно опустилась на самый его край, досадуя на себя за то, что не догадалась натянуть что-нибудь хоть немного более длинное. Попытки слегка увеличить ту самую пресловутую длину путем натягивания юбки на колени успехом не увенчались, а лишь немного повеселили Лестренджа.
Рабастан Лестрендж писал(а):
- Успокойся! Ни кто тебя трогать не собирается!

Что? Я еле сдержалась чтобы снова не рассмеяться в голос, хоть внешне и оставалась более ли менее невозмутимой.
Рабастан Лестрендж писал(а):
- Ты здесь гостья, можешь оставаться тут сколько хочешь. Хотя я уверен у тебя нет желания задерживаться здесь по собственной воли. Я вижу ты уже пришла в себя. Так что... Дело твое.

Да ладно? Сам Лестрендж отпускает меня! Мир сошел с ума и я за компанию...
Наверное любая другая на моем месте тут же отправилась по своим делам, благодаря небеса за скорое избавление, но куда я должна была идти? В школу? Хогвартс... Неизвестность... А что если я потеряю его? Что если он просто уйдет когда я заявлю что ничего, ни слова не могу сказать? Что теперь моя жизнь - тайна под грифом "Совершенно секретно", что отныне я живу по приказу, по чьей-то указке, и этого не изменить, не спасти, не помочь... Что я сделаю все что угодно, что могу раствориться, исчезнуть из его жизни если так будет угодно тем, кто дергает за ниточки... Как это сказать? Как решиться? Часто человек старается убежать, закрыться, оттянуть роковой момент, обмануть самого себя. Сейчас этим занялась и я.
Я перевела взгляд на выход из комнаты, так мило указанный мне Рабастаном, и, усмехнувшись, устроилась в кресле поудобнее, откинувшись назад и изящно положив ногу на ногу.
- У меня давно возникли подозрения что у Пожирателей есть некоторые проблемы с логикой. К сожалению или к счастью, после непродолжительного, но весьма...плодотворного общения с леди Лестрендж выяснилось, что весьма вероятно что в будущем мы с вами станем...коллегами, так скажем. Правда, эта новость оказалась для меня несколько неожиданной, надо бы немного свыкнуться, что ли. То есть я предполагаю задержаться у вас на какое-то время. Насколько я поняла, вы не возражаете, мистер Лестрендж? - вежливо улыбнулась я.
Холод, немного очаровательной наглости, безупречные манеры. Аристократия во всей своей красе, одним словом. Эмоции временно спрятаны под маской, на смену истерике пришла отстраненность, необыкновенная ясность ума. Но не стоит думать что все прошло, нет, все еще впереди, меня ждет еще не одна похожая истерика, но это все позже, а сейчас... Сейчас начинается игра. Азарт, адреналин... Нет, я не забыла что сделал со мной Рабастан, такое не изгоняют из памяти и не прощают. Я начала игру по имени месть... Опасный противник, он умеет смотреть вглубь, видит гораздо больше чем фасад, маску холодной надменной дочери аристократов, выставленную на обозрение любопытной толпе. Опасный, достойный... Так интереснее...
- Позвольте небольшое проявление женского любопытства. Где мы находимся? Насколько можно понять по погоде, это юг Англии, или мои выводы неверны?
А пострадать можно и позже...

»» 19.03.10 07:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рабастан Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010

Факультет: Слизерин
>19 Мар 2010 18:52

Некоторое время царила тишина и я понял, что девчонка не собирается уходить. Что ж - потом не обвиняй меня красотка, это было целиком и полностью твое желание. Неужели ты настолько плохо знаешь МЕНЯ - Рабастана Лестранджа, что бы поверить в искренность моих слов? Неужели ты настолько глупа, что готова подвергнуть себя еще одному истязанию?. Внутри себя я ликовал. Да! Может сейчас я и не был заинтересован в ее персоне, но вскоре все может кардинально измениться. А пока можно насладиться холодным виски, теплом исходящим от камина и компанией приятной и красивой особы.
Астория Гринграсс писал(а):
- У меня давно возникли подозрения что у Пожирателей есть некоторые проблемы с логикой. К сожалению или к счастью, после непродолжительного, но весьма...плодотворного общения с леди Лестрендж выяснилось, что весьма вероятно что в будущем мы с вами станем...коллегами, так скажем. Правда, эта новость оказалась для меня несколько неожиданной, надо бы немного свыкнуться, что ли. То есть я предполагаю задержаться у вас на какое-то время. Насколько я поняла, вы не возражаете, мистер Лестрендж? - вежливо улыбнулась я.

А ей палец в рот не клади. Дерзкая штучка. Где же была вся твоя напыщенность когда я трахал тебя на столе? Я открыл глаза и посмотрел на нее острым взглядом.
- Вижу с логикой у тебя тоже некоторый проблемы - иначе уносила бы свои ноги от сюда подальше и как можно скорее. - Эти слова моментально согнали улыбку с ее очаровательного личика. Я усмехнулся и поднялся с кресла подходя к бару и наливая еще одну порцию виски для себя и своей гостьи.
- Предлагаю выпить раз такой повод! Я не откажусь иметь.... такую коллегу как ты! - С этими словами я протянул ей виски. Она не стала возражать и приняла стакан, тут же сделав не большой глоток. Я поднял руку изображая тост и тоже не много отхлебнул.
Астория Гринграсс писал(а):
- Позвольте небольшое проявление женского любопытства. Где мы находимся? Насколько можно понять по погоде, это юг Англии, или мои выводы неверны?

- Может юг, а может и нет! - я снова присел на кресло и закинул ногу на ногу.
- Это не столь важно... за стенами этого дома ты можешь свободно аппарировать в любую точку Англии - если конечно умеешь!- Я снова усмехнулся
- Ты знаешь...если честно я удивлен твоим решением остаться здесь, разве в Хогвартсе тебя не поджидает твой благоверный? Или он стал не интересен тебе после общения со мной?
Я подмигнул ей отпивая из стакана и наблюдая всю палитру красок на ее лице. Довольно забавное зрелище. Я сам поаплодировал себе за умение сорвать с ее лица маску холодности и безразличия. Вечер обещал быть не скучным.

»» 19.03.10 18:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астория Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2009

Факультет: Слизерин
>19 Мар 2010 19:55

Я сделала еще один маленький глоток виски. Все равно ведь застряла здесь на неопределенно долгое время. Банальный страх перед неизвестностью... Быть может, со стороны я и вправду выглядела дурой, которая предпочла относительно безопасный Хогвартс жилищу Пожирателя Смерти, но тут небольшой нюанс. Ничто не делается просто так...
"Вижу с логикой у тебя тоже некоторый проблемы - иначе уносила бы свои ноги от сюда подальше и как можно скорее." - эхом откликались в голове слова Рабастана. Не считай меня доверчивой дурочкой...
Рабастан Лестрендж писал(а):
- Может юг, а может и нет! Это не столь важно... за стенами этого дома ты можешь свободно аппарировать в любую точку Англии - если конечно умеешь!

Значит вот так? Что ж, я принимаю условия... Только в этот раз правила будешь устанавливать не только ты.
Рабастан Лестрендж писал(а):
- Ты знаешь...если честно я удивлен твоим решением остаться здесь, разве в Хогвартсе тебя не поджидает твой благоверный? Или он стал не интересен тебе после общения со мной?

Если он намеревался вывести меня из себя - мои овации. Это получилось на высшем уровне. Не время, не время, сейчас нельзя... - повторяла я себе раз за разом. Ничего... Этот раунд за тобой, но победа в войне будет моя...
Я скопировала его усмешку и как ни в чем ни бывало начала...
- О, вижу вы прекрасно осведомлены о подробностях моей личной жизни. Позвольте спросить, с каких пор она начала вас волновать? А насчет ожидания... Видите ли, меня поджидает к тому же весьма неприятный разговор, за которым вполне может последовать наш разрыв. О, леди Лестрендж прекрасно позаботилась о безопасности. Видимо, развязывать языки и наоборот - затыкать рты является одним из важнейших умений. Я права? О, а что касается аппарации... Поверьте, если бы я не умела, то давно уже проводила бы время в Азкабане.
Я обворожительно улыбнулась, закончив свою тираду, и с вызовом посмотрела ему в глаза.

»» 19.03.10 21:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рабастан Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010

Факультет: Слизерин
>20 Мар 2010 1:15

Я рассмеялся в голос услышав ее последние слова. Что это было? Угроза? Мне совершенно все равно как и где ты научилась аппарировать.
- Твои проблемы меня ни сколько не заботят дорогуша. Своих предостаточно! А, что там история с Азкабаном?
Не то что бы мне было сильно интересно, но для подержания разговора можно было и поинтересоваться. Я не очень любил компанию и старался меньше общаться с незнакомыми людьми, но эта девчонка была мне почему - то интересна и совершенно не напрягала окружающую обстановку. Обычно я старался как можно быстрее отделываться от нежелательного собеседника, но не в ее случае. Я чертыхнулся про себя. Да, что со мной такое твориться! Астория молчала наверно собираясь с мыслями и обдумывая стоит ли посвящать меня в ее личную жизнь. Что ж я ее отлично понимал. И если честно в глубине души удивлялся ее крепкому духу и выдержки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астория Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2009

Факультет: Слизерин
>20 Мар 2010 1:36

А в ответ только смех... О, весьма содержательно.
Рабастан Лестрендж писал(а):
- Твои проблемы меня ни сколько не заботят дорогуша. Своих предостаточно! А, что там история с Азкабаном?

О! Что я слышу? Рабастана Лестренджа интересует что-то кроме пыток и собственной персоны? Хм... Что ж, расскажем, расскажем. По просьбам тяжело трудящихся потенциальных будущих коллег...
- Пожалуй начнем с начала. Если кратко и не вдаваясь в подробности, когда-то мой отец порешил на задании одну семейку. А сыночек жив остался. Вышел на меня, закрутился роман, а потом раз - и любовь как дементора при виде Патронуса сдуло. Он хотел отомстить, - я ехидно усмехнулась, - и ему почти удалось. Только этот урод не учел одного: его намеченная безвинная жертва оказалась не так проста и силенок на Аваду хватило. Вот так весело я провела лето, - ухмыльнулась я.- А леди Лестрендж любезно предложила поработать на нее, либо отправиться на экскурсию в Азкабан. А также взамен на одну свою услугу принять Метку в случае если Темный Лорд посчитает меня полезной. Забавно, не правда ли?
На губах играет усмешка, а сердце чуть не останавливается, из глаз готовы брызнуть злые слезы, но ни единый мускул не дрогнет. Нет, нет, ты ни единой слезы не увидишь, нет... Я и так показала слишком много настоящей себя, больше ты не увидишь жалкую Гринграсс, ее больше никому не посчастливится лицезреть. Потому что я не позволю этому произойти...
Стоит хоть на мгновение снять маску - и в маскараде нет смысла, узнают... А я не люблю проигрывать...
- Я жалею только об одном. Родители всегда твердили мне что первая жертва должна быть меня достойна, а ею оказался жалкий светлый, у которого чудом получилось Круцио. Вот это досадно... Да, кстати... Мистер Лестрендж, наслышана о вашей боевой славе. Могу я попросить об уроках? На правах будущей коллеги. - я выжидающе смотрела на него.
_________________

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рабастан Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010

Факультет: Слизерин
>20 Мар 2010 5:41

Астория Гринграсс писал(а):
- Пожалуй начнем с начала. Если кратко и не вдаваясь в подробности, когда-то мой отец порешил на задании одну семейку. А сыночек жив остался. Вышел на меня, закрутился роман, а потом раз - и любовь как дементора при виде Патронуса сдуло. Он хотел отомстить, - я ехидно усмехнулась, - и ему почти удалось. Только этот урод не учел одного: его намеченная безвинная жертва оказалась не так проста и силенок на Аваду хватило. Вот так весело я провела лето, - ухмыльнулась я.- А леди Лестрендж любезно предложила поработать на нее, либо отправиться на экскурсию в Азкабан. А также взамен на одну свою услугу принять Метку в случае если Темный Лорд посчитает меня полезной. Забавно, не правда ли?

На ее лице была усмешка. Хотя я видел как тяжело дались ей эти воспоминания. Да, история не новая и вполне обычная для меня. Но вот в ее то возрасте. А она хорошо держится!За все время рассказа я не проронил ни слова и сейчас тоже молчал. А что мне было сказать. Успокаивать, поддерживать утешать было не в моей прерогативе. Я сделал глоток и отвернулся к камину переставая сверлить ее своим взглядом.
Астория Гринграсс писал(а):
- Я жалею только об одном. Родители всегда твердили мне что первая жертва должна быть меня достойна, а ею оказался жалкий светлый, у которого чудом получилось Круцио. Вот это досадно... Да, кстати... Мистер Лестрендж, наслышана о вашей боевой славе. Могу я попросить об уроках? На правах будущей коллеги.

Я снова вскинул на нее удивленный взгляд. Да, храбрости ей не занимать. Интересно она сейчас в здравом рассудке, что бы просить у меня такое. Наши отношения не были дружескими, скорей ни какими. Девчонка тянется к знаниям. Так пусть валит в школу. Я не хотел брать на себя эту ношу, тем более зная отношения Беллы к ней. А ругаться с ней мне хотелось меньше всего. Нет, я не боялся ее. Я уже ни чего не боялся в своей жизни. Она была проклята с самого моего рождения. И я скажу спасибо тому кто подарит мне Аваду. В комнате на долго повисло молчание. Я обдумывал ее просьбу смотря на тлеющие угли в камине. Первый раз в жизни у меня появился шанс кому то помочь а не наоборот испортить жизнь. Это было в новинку для меня. Ни кто раньше не просил меня о помощи или услуге - были лишь одни приказы. Это было ново, и ощущение того, что кому-то интересно то что знал и умел я - было для меня приятно. Я встал с кресла, она не спускала с меня выжидающего взгляда. Я подошел к ней вплотную, нагнулся дернул за руку и притянул к себе положив ладонь на затылок и сгребая в кулак ее белые волосы я впился в эти губы грубым поцелуем. Она не успела отреагировать как я уже отпустил ее и отошел на безопасное расстояние, сам поражаясь тому как на меня подействовал этот поцелуй. Не знаю зачем я это сделал. Просто захотел. Она была такая беспомощная прося меня об услуге. Хотелось ее утешить и я разозлился сам на себя испытав эти чувства. Наверно я хотел убедиться в том, что она совершенно ни чего не значит для меня, а в итоге оказалось наоборот. Эти мысли пронеслись в моей голове как минутный хоровод.
- Не боишься того, что я попрошу расплаты? -Не дав сказать ей ни слова я продолжил. - Я покажу тебе то, что знаю сам! Только не сейчас... я не в настроении. Можем встретиться вечером. Если хочешь отправляйся в школу или можешь остаться здесь. Я отвернулся и вышел из комнаты дав понять, что разговор окончен. Нужно было выспаться и я направился на верх в спальню.

»» 24.03.10 10:03 Юность Пожирателей: жестокие игры
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астория Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2009

Факультет: Слизерин
>20 Мар 2010 8:03

Очевидно, мой рассказ его весьма удивил. Не ожидал услышать таких откровений, да? А ведь это только верхушка айсберга...
Тягостное молчание, минуты тянутся словно часы, время как будто замерло. Почему-то не сомневаюсь в том что ответ будет положительным, и понятия не имею откуда взялась моя уверенность. Наверное просто привыкла...
Наконец он поднялся с кресла и направился ко мне. И не успела я опомниться, как Рабастан рывком поднял меня с места, притянул к себе и, черт возьми, поцеловал. На какой-то короткий миг меня бросило в жар от его властных прикосновений. Через пару мгновений Лестрендж уже отошел на несколько шагов и как ни в чем не бывало дал ответ.
Рабастан Лестрендж писал(а):
- Не боишься того, что я попрошу расплаты?

Какой еще? Ну нет...
Рабастан Лестрендж писал(а):
- Я покажу тебе то, что знаю сам! Только не сейчас... я не в настроении. Можем встретиться вечером. Если хочешь отправляйся в школу или можешь остаться здесь.

Сказав это, Рабастан вышел прочь из комнаты, предоставив мне право самой решать, как поступить. Все доводы были против возвращения в школу: во-первых, надо было выспаться, во-вторых, этот разговор... Я была не готова к объяснениям. Но не уйдешь от судьбы. Все равно рано или поздно придется, так лучше уж сейчас, чем когда пропасть между нами станет еще шире, еще глубже. Пока он может еще понять меня, а если буду бегать - точно уйдет.
Только примешь ли ты игрушку Беллатрисы?..
И я обязательно скажу свое слово, Лестрендж... Ты не ожидал что я такая, не правда ли? Не думал что я не вхожу в разряд дамочек, способных только перемывать кости и строить планы по окольцовыванию перспективных женихов, не так ли? Ты достойный противник, Рабастан, но победа будет за мной. Это уже взрослые игры...
Я развернулась и прошествовала на улицу. Небольшая прогулка - и я аппарировала в Хогвартс.

»» 20.03.10 22:45 Подземелье Слизерина
_________________

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астория Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2009

Факультет: Слизерин
>23 Апр 2010 1:24

Я несмело шагала к парадному входу дома Рабастана Лестренджа, не зная, что меня ждет. Одновременно и рвалась сюда, и панически боялась.
Он вызвал меня сам, как будто знал, что сама я нескоро решусь явиться.
Сердце бешено колотится в груди, я не знаю, какой он, как воспримет. Будет ли вообще слушать?..
Я забыла обо всем, обо всех: сестре, ее гриффиндорце, о бывшем женихе. Только здесь, сейчас. Я и мой будущий ребенок. И его отец...
Наконец я потянула на себя тяжелую дверь. Не заперто...
Пустой холл, и кажется что во всем доме никого нет, ни единой уши. Как будто меня никто не ждет...
Минуты тянулись одна за другой, липкий страх не отступал.
Пустые комнаты, словно он забыл обо мне, словно я пришла зря. И лишь огонь в камине подсказывает, что дом не покинут хозяином.
Еще одна комната... Огромная, просторная. А в центре... рояль??
Как и любой чистокровной, мне дали отличное светское образование. Этикет, пение, танцы... Одним словом - аристократия.
Музыка сродни магии - ей тоже надо отдавать всю себя, забывать обо всем, быть самой собой, чувствовать всем своим существом.
Как зачарованная, я подошла к роялю, опустилась на стул и несмело коснулась клавиш кончиками пальцев.
Медленная, тягучая мелодия, слова, запавшие глубоко в сердце...
Никто не может нам с тобой помочь,
Никто не скажет вслух такого слова,
Чтоб перестала причитать над нами ночь,
Набросив на сердца свои оковы,
Никто не может нам с тобой помочь…

Да, все верно... Чистая правда, вся правда о нас, тех, кто ступил на путь тьмы...власти...крови...
Вся наша боль, терзания черных душ. Наша тоска, наши трагедии... Такие же, как и у всех людей... Только никому не дано узнать об этом...
Никто не может нам смотреть в глаза
Боятся утонуть в чужой печали.
Мы оказались тоньше хрупкого стекла,
А все считали — мы из равнодушной стали,
Никто не может нам смотреть в глаза.

Нам даже труднее. И острее наша боль, хотя бы потому, что никто не поверит в то, что и во тьме есть чувства. И приходится учиться жить с этой болью, и смотреть свысока на остальных, и со временем уже не нужно будет чье-то понимание и сочувствие. Я знала, поняла на собственном примере...
Никто во всей Вселенной не спасет,
Никто во всей Вселенной не поможет
Я поклонюсь тебе, благодаря за все,
Благодарю за все, но все же…

Все о Пожирателях, от начала и до конца...
Нет, вовсе не ужасна эта сторона. Сторона, на которой я буду до конца, ради своего ребенка...
Никто не может нас остановить
Мы разбросали камни и собрали,
Не надо сладких песен о большой любви,
Ни друг, ни враг ее в лицо не знали!
Никто не может нас остановить…

Да... Никто не остановит нас. И ничто...
Все верно. Все так, как должно быть. На руке будет Метка, а вокруг будет смерть. Если Рабастан не решит, что мы с ребенком мешаем ему...
А с любовью можно распрощаться... Я больше не вынесу ее потери.
Никто во всей Вселенной не спасет,
Никто во всей Вселенной не поможет,
Я поклонюсь тебе, благодаря за все,
Благодарю за все, но все же…

Мелодия взвилась, и словно хрустальная ваза раскололась о камни, рассыпалась, замолкла, точь в точь как моя прошлая жизнь совсем недавно...
Тяжелый взгляд буравящий спину... Я была в комнате не одна...

»» 23.04.10 11:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рабастан Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010

Факультет: Слизерин
>23 Апр 2010 23:09

Какой-то странный и красивый звук проник в мое сознание пробуждая меня ото сна. Я поморгал несколько раз и открыл глаза, посылая проклятья на голову того, кто осмелился потревожить мой сон. Голова слегка гудела, похожt я все-таки умудрился вчера немного перебрать. Потерев лоб рукой тем самым пытаясь успокоить боль, я откинул одеяло и встал с кровати, на мне были легкие пижамные штаны висящие на бедрах, оставалось только накинуть рубашку, что я и сделал. Прошлепав босиком к двери я распахнул ее от чего звук усилился и уже можно было разобрать кое какие слова, как завороженный я побрел на звук точно зная откуда он несется (все-таки это мой дом). Я подошел к музыкальному салону и распахнул обе двери не смея дальше сделать шаг. Ко мне спиной сидела девушка. Мысли вихрем пронеслись в моей голове. Рейд… Астория… Договор…. Письмо….И зачем я спрашивается его отправил? Рабастан, тебе всегда было мало существующих проблем, ты неизменно придумывал новые. Я вслушивался в слова песни, наблюдая как ее белые ручки порхают по клавишам рояля и чувствовал нарастающие возбуждение, тщетно пытаясь подавить это неуместное чувство.
Никто во всей Вселенной не спасет,
Никто во всей Вселенной не поможет,
Я поклонюсь тебе, благодаря за все,
Благодарю за все, но все же…

Мелодия оборвалась и Тори резко обернулась ко мне окидывая меня слегка испуганным взглядом. Видно мой вид не внушал доверия.
- Не думал, что ты приедешь! – Я наконец прошел в комнату и растянулся в кресле стоящем не далеко от рояля окидывая ее оценивающим взглядом. Прошло не так уж и много времени, а девушка выглядела на много хуже с нашей последней встречи. Что-то кольнула меня в районе сердца и где-то в глубине моей черной души встрепенулось чувство жалости и сострадания, что привело меня в неописуемо удивление.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беллатрикс Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2009
>24 Апр 2010 0:23

Север Англии. Дом аврорши из охраны Отдела Тайн.

Всегда любила рейды, неважно какого масштаба. Убийства, без ограничений в степени жестокости - о, как же я это любила... наверное. никто не мог ненавидеть врагов Темного Лорда, тех, кто вставал у нас на пути так, как могла я. Я считала жертв, стараясь набрать как можно больше. И это непередаваемое ощущение полного удовлетворения, эйфория, словно после секса...
В окнах не горел огонь, дом, казалось, спал. Приказ был четок: забрать документы и уничтожить всех, кто окажется в доме.
- Alohomora! - прошептала я, и мы вошли внутрь. Паркет изредка тихо поскрипывал под нашими шагами.
Когда глаза немного привыкли к темноте (Люмос на, так сказать, вражеской территории, используют только клинические идиоты), я направилась по лестнице наверх, на второй этаж, а Рудольфус шел чуть позади.
Примерно через пятнадцать минут, сняв всю охранную мишуру и довольно-таки подленько устроенную магическую сигнализацию, мы вошли в кабинет аврорши.
- Убью того урода, кто навешал на эти треклятые бумажки столько дряни! - выругалась я, закончив изрядно потрепавший мои нервы процесс снятия чар с документов. На то чтобы найти их ушло не так уж и много времени, но вот защита была такая... Фестрал ногу сломит.
Но когда я уже закрывала сейф, в котором оказались необходимые Темному Лорду бумаги, ключ рассыпался в моих руках, обратившись в пыль.
- Stupefy!
Пара дюймов - и я была бы обезврежена...
Я быстро развернулась, но не успела совсем немного...
Цитата:
- Crucio!

Вот тогда я очень пожалела, что Рудольфусу известно о том, что в моем положении опасно использовать Непростительные. Лишил любимого развлечения!..
- Silencio! - выкрикнула я, но было уже поздно: на вопли этой твари примчались дружки-авроры. Да, заклинание Рудольфуса было не из слабых... Где же вы были, когда мы вошли в дом?
- Avada Kedavra! Ха-ха, Avada Kedavra! Crucio! Protego! Incendio!
Ухмыльнувшись недоучке, которого я подпалила, я послала пыточное в еще одного аврорского ублюдка, как вдруг...
Цитата:
- Expelliarmus! Stupefy!

Палочка вырвалась у меня из рук, а саму меня сбило с ног и отшвырнуло к стене.
Непростительные не прошли даром: живот пронзила боль, и я, обхватив себя руками, скрючилась на полу в паре метров от своей палочки...

_______
Руди, солнц, ты со мной за ручку не улепетывай, ладно?)) Я еще подраться хочу))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рудольфус Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010
>24 Апр 2010 11:32

Мы аппарировали на север Англии. Именно там находился дом нужной нам аврорши. Белла взяла командование в свои руки, а я не мешал ей. Себе дороже. К тому же мне нравилось наблюдать за ней, когда ее лицо освещали вспышки авад, она выглядела, как ангел, несущий смерть.
Мы поднялись на второй этаж, где пришлось немало повозиться с охранными заклинаниями. И вот мы в кабинете.
Белла писал(а):
- Убью того урода, кто навешал на эти треклятые бумажки столько дряни! - выругалась я, закончив изрядно потрепавший мои нервы процесс снятия чар с документов. На то чтобы найти их ушло не так уж и много времени, но вот защита была такая... Фестрал ногу сломит.

Пробормотала Белла и тут
Цитата:
- Stupefy!

Кто посмел?! Убью!! Но прежде, чем Белла успела опомниться, я выкрикнул:
-Crucio!!!
Белла писал(а):
- Silencio!

Это была уже Белла, но к нам уже спешили остальные авроры.
Белла писал(а):
- Avada Kedavra! Ха-ха, Avada Kedavra! Crucio! Protego! Incendio!

Что ты творишь, Белла?! Тебе нельзя!!!
- Avada Kedavra! Avada Kedavra! Crucio!!!
Но я отвлекся лишь на мгновение...
Цитата:
- Expelliarmus! Stupefy!

Палочка вырвалась у нее из рук, а Беллу сбило с ног и отшвырнуло к стене.
Она обхватив себя руками, скрючилась на полу в паре метров от своей палочки...
-Белла!!!!!
От моего крика могли рухнуть стены.
Мне никогда в жизни не было так страшно!!!! Кто это сделал?! Я обернулся и увидел ее. Я направил палочку в ее сторону:
-Sectumsempra!
Кровь брызнула из ее распоротой груди. Я лишь улыбнулся.
-Crucio!!!
Вновь разворот.
-Avada Kedavra! Avada Kedavra! Crucio!!!
Я увидел, как кто-то пытается подойти к Белле, которая понемногу приходила в себя.
-Poverte statum!!
Он отлетел и ударился головой об стену.
Салазар, да сколько же их!!
-Conjunctivitus Maxima!!!!!
Ослепленный противник не опасен. Есть пара минут.
-Белла! Как ты?- Я протянул ей палочку и помог встать,-Нужно уходить.
Хотя, зная Беллу, я был уверен, что она это так не оставит.

»» 06.05.10 17:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 8:38

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Англия [8225] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение