Сюзанна Брокман

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

kotenok enex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 36
>17 Мар 2010 9:47

 » Сюзанна Брокман

Прочитала роман этого автора под названием "Одно мгновение до любви". Очень понравился. Собираюсь прочитать и другие. Может кто читал ее книги, скажите свое мнение. И какие ваши любимые книги?

  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Мария Ширинова; Дата последней модерации: 07.01.2017

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Korichek Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 71
>28 Июн 2010 0:22

Только закончила читать "Запрет на любовь" и очень понравилось всё и как автор пишет, и стиль, и сюжет, где переплетаются любовные линии на фоне опасности и расследования, в итоге я считаю что в этом романе не один и не два главных героя, настолько все колоритны. Уже качаю другие книги автора, к сожалению увидела, что "Одно мгновенье до любви" является первой книгой в серии "котиков", очень жаль что в закладке автора не разложено по сериям, люблю читать последовательно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4420
>02 Июл 2010 17:42

 » Серия "Морские котики" - очередность книг

Вся серия

1. The Unsung Hero (2000) Одно мгновенье до любви
2. The Defiant Hero (2001)
3. Over the Edge (2001)
4. Out of Control (2002)
5. Into the Night (2002) Притяжение ночи.1. Шаг в пропасть. Притяжение ночи. 2.Выстрел в любовь
6. Gone Too Far (2003) Запрет на любовь.1. На грани. Запрет на любовь. 2. Второе дыхание
7. Flashpoint (2004)
8. Hot Target (2004)
9. Breaking Point (2005)
10. Into the Storm (2006)
11. Force of Nature (2007)
12. All Through the Night (2007)
13. Into the Fire (2008)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rinaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 658
Откуда: Московская область
>17 Июл 2010 18:32

Больше всех понравился роман "Опасная любовь". Ого, сколько книг в серии Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>03 Ноя 2010 15:59

А мне понравился роман Притяжение ночи и Запрет на любовь (правда, этот чуть похуже, занудноватый)
Парочка Майк и Джоан мне очень понравилась Laughing

Одно мгновенье до любви ещё не читала (не знала тогда, что он первее идёт тех двух книг) Smile

Karmenn писал(а):
Вся серия
И вот ещё:
14. Dark of Night (2009)
15. Hot Pursuit (2009)
16. Breaking the Rules (2011)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Feona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 215
>05 Ноя 2010 20:29

Мне тоже автор понравился: прочла все, что переведено.
Понравилось все: что-то больше, что-то меньше...
Ну почему так получается, находишь замечательного автора, а книг переведено мало?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 255
Откуда: Киев
>20 Ноя 2010 18:03

Здраствуйте. Не так давно открыла для себя Брокман. Сразу же обрадовалась - автор-то прекрасный!И сразу же разочаровалась - книг переведено ну очень мало. Особенно обидно, что об обожаемых мною "морских котиках" написано целую серию, а переведено только несколько книг. Или где-то можна найти переводы остальных? Если кто-то знает, где, подскажите. И, пожалуйста, посоветуйте, что почитать в стиле "котиков"? Заранее спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>20 Ноя 2010 18:15

Айза писал(а):
И сразу же разочаровалась - книг переведено ну очень мало. Особенно обидно, что об обожаемых мною "морских котиках" написано целую серию, а переведено только несколько книг.

Ну у нас в России, судя по всему, как-то не очень пользуются спросом книги про американских военных, поэтому переводят их очень мало.
Я вот сама люблю про военных читать, и знаю очень много американских ЛР про них... В этом случае хорошо, если знаешь английский Wink

Айза писал(а):
Или где-то можна найти переводы остальных?

Нет, переводов больше нет, к сожалению. По крайней мере, я не слышала о них и нигде не видела.

Айза писал(а):
И, пожалуйста, посоветуйте, что почитать в стиле "котиков"?
Только на русском? Smile
А стиль - вы имеете в виду, чтобы экшн был?))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 255
Откуда: Киев
>21 Ноя 2010 16:59

Цитата:
[Только на русском? Smile
А стиль - вы имеете в виду, чтобы экшн был?))

Да, на русском. С английским как-то не сложилось. Embarassed А по стилю - ЛР, где гг-ой - "котик", а также имеется неплохая детективная линия. Буду ждать рекомендаций[/quote]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 255
Откуда: Киев
>21 Ноя 2010 18:45

Цитата:
Линда Ховард - серия Маккензи (5 книг). Прекрасный перевод девочек нашего форума, скачать можно в нашей библиотеке.
[/quote]
Спасибо. Уже скачала Very Happy Вот только прочитала аннотацию к "Миссия Маккензи" и показалась мне она ну очень знакомой. Хотя была уверена, что книги Ховард с таким названием не читала. Но...посетив свои "архивы", поняла, что читала другое - "Обжигающее чувтво" К. Торп. Посмотрела начало обеих книг - один в один, только имена разные. Shocked Ну и кто у кого "скатал"? Gun Или Торп - псевдоним Ховард? Но тогда, почему имена разные? Не понимаю...
Всем желающим предоставляю аннотацию для сравнения с "Миссией...":
Обжигающее чувство
Появление на одной из американских военных баз, где лучшие пилоты ВВС США испытывают сверхсекретный истребитель, молодой и красивой женщины Эвелин Лоусон вносит в мужское общество смятение. Опасаясь разлада в коллективе, руководитель испытаний, полковник Томас Уиклоу, предлагает Эвелин жесткий выбор: или она немедленно покидает базу, или же соглашается продемонстрировать окружающим, что принадлежит только ему одному…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>23 Ноя 2010 15:18

Что-то вы меня заинтриговали отзывами на книги этой писательницы. Скачала и начала читать. Посмотрим, посмотрим....

Айза писал(а):
Ну и кто у кого "скатал"?

Никто ни у кого не скатывал. Это издательская причуда. По какой причине это сделано и делалось неизвестно. Многих авторов лишили их законных имен и обозвали странными прозвищами.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 255
Откуда: Киев
>23 Ноя 2010 18:40

Цитата:
[quote="Мария Ширинова"]Что-то вы меня заинтриговали отзывами на книги этой писательницы. Скачала и начала читать. Посмотрим, посмотрим....

Надеюсь, Вам понравиться. Только серию о "котиках" лучше читать по-порядку. Особенно "Притяжение ночи" и "Запрет на любовь" связаны между собой. Как прочитаете, напишите, понравилось ли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>25 Ноя 2010 16:57

Очень интересный автор оказалась, эта Сюзанна Брокман. Достаточно самобытный стиль. Но я бы не отнесла ее Притяжение ночи к ЛР.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 255
Откуда: Киев
>25 Ноя 2010 19:49

Цитата:
="Мария Ширинова"]Очень интересный автор оказалась, эта Сюзанна Брокман. Достаточно самобытный стиль. Но я бы не отнесла ее Притяжение ночи к ЛР.

Да, "Притяжение ночи" не совсем ЛР, но определенно очень интересный, хотя любви можна было бы и добавить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>25 Ноя 2010 21:53

Айза писал(а):
Да, "Притяжение ночи" не совсем ЛР, но определенно очень интересный, хотя любви можна было бы и добавить.

По мне, так единственной полноценной любовной линией здесь стала история дедушки и бабушки Джоан. Кстати, очень красивая и безумно трогательная история.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 18:26

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Галка,смотри в колбасах и не только состав. Можно сфотать на телефон и потом изучить не торопясь. Производители нам напишут,только... читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сюзанна Брокман [8226] № ... 1 2 3 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение