Тайна крови / Split

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>20 Мар 2010 23:45

 » Тайна крови / Split

Случайно увидела по ТВ рекламу нового сериала, показывают по МузТВ. Никто не смотрит? Smile


Split. Тайна крови
Испокон веков люди и вампиры жили рядом. Вампиры нападали на людей, чтобы поживиться их кровью. Люди выслеживали вампиров и убивали. Но были и те, кто нес в себе частичку обеих рас — полулюди-полувампиры. Их называли сплитами. О последней из их рода рассказывает увлекательный мистический сериал «Сплит». Вся эта вампирская история приковала внимание зрителей 34 странах мира, среди которых Франция, Германия, Италия, Испания, Португалия, Австрия, Венгрия, Аргентина, Мексика, Колумбия и др.

Главная героиня «Сплита» — Элла была обычной 15-летней девочкой, училась в школе, переживала те же проблемы, что и ее одноклассницы. Правда, ей снились странные сны, и было какое-то странное внутреннее чувство, что что-то должно случиться. И случилось! В школе появился загадочный новичок по имени Лео. На самом деле, он тоже не был обычным парнем. Это был 500-летний вампир, которому было поручено найти Эллу, потому что только она могла положить конец многовековой войне между людьми и вампирами. Но вот готова ли Элла к тому, что уготовила ей судьба? Студия Dori Media подарила нам историю об Элле, полную невероятных приключений, таинственных загадок и романтики.

Герои и антигерои
Элла (Амит Фаркаш) — сплит. Ее папа вампир, а мама человек. Узнав, что она не такая, как все, Элла очень испугалась и хотела убежать куда глаза глядят, но поняла и приняла груз ответственности, легший на нее.

Лео (Йон Томаркин) — вампир. Ему уже пять веков, но внешне он все еще юн. Он не любит людей, но, помогая Элле, открыл в себе чувства, о которых раньше не подозревал.

Омер (Йедидия Виталь) — лучший друг Эллы. Он давно в нее влюблен, но Элла об этом не знает. Когда в школе появился Лео, Омер очень ревновал его к Элле, но все же решил помочь.

Гай (Ави Корник) — младший брат Эллы. Член команды по фехтованию и самый популярный парень школы. Он влюблен в Зоар.

Зоар (Майя Шоэф) — красавица-блондинка. Единственная девушка в команде по фехтованию и дочь директора школы.

Ники (Анна Зайкин) — очень застенчивая и добрая девушка, готовая прийти на помощь любому.

Суши (Идан Ашкенази) — задира. Внешне агрессивный, в душе Суши большой романтик. Он друг детства Гая, Зоар и Ники. Именно в детстве он приобрел прозвище Суши. Его настоящее имя — Моше.

Все вместе они пройдут через смертельно опасные испытания, и еще неизвестно, все ли выйдут из них живыми.

Источник


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charmegirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 13.03.2009
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Мар 2010 21:46

Посмотрела сегодня первую серию. Пока впечатления маловато. Похоже очередной вампирский молодежный сериал. Интересно удивят чем-нибудь новым и оригинальным. Посмотрим что будет дальше.
Интересно,а это чей сериал. Похоже аргентийский, или я ошибаюсь? Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>22 Мар 2010 22:17

Charmegirl писал(а):
Интересно,а это чей сериал. Похоже аргентийский, или я ошибаюсь? Non

Не знаю. no Про него вообще мало информации в инете. И скачать где было б можно, не нашла(((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>24 Мар 2010 19:15

Charmegirl писал(а):
Интересно,а это чей сериал.

Страна. Израиль.
А мне вот интересно этот сериал снят по сценарию или по книге? Не кто не в курсе?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 100
Откуда: Россия
>24 Мар 2010 21:38

Посмотрела сериал, пока не сильно впечатляет. lac В инете тоже почти ничего не нашла... Sad Может спустя время выложат в инете и информации про него будет больше... Wink А пока похоже на бональные американские сериалы... Smile
_________________
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>29 Мар 2010 5:45

Скачала 4 серии, посмотрела одну.
Честно говоря, сериал отстой. Очень чувствуется то, что снято в Израиле. Еврейские вампиры не впечатлили именно из-за внешности. Глупо выглядит вампирский сюжет в этих реалиях.
Спецэффекты выглядят очень бедно и где-то смешно... Актеры играют неубедительно.
Сюжет я не поняла.

Смотреть только, если закончатся вампирские сериалы вообще.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>29 Мар 2010 8:37

Светик писал(а):
Смотреть только, если закончатся вампирские сериалы вообще.


Я скачала и посмотрела одну))) Мне тоже хватило.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 800
Откуда: Минск
>30 Мар 2010 14:26

Да, сериал про вампиров новый.Серии коротенькие по 25 минут, только сядешь смотреть и уже конец. Книги такой нет - жалко. Персонажи симпатичные. От нечего делать смотреть можно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>02 Апр 2010 10:47

Посмотрела 4 серии.
Короче, на мой взгляд, фигня. Очень уж Израиль и вампиры враждебные темы.
Но качаю 5 и 6. А вдруг?..
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>02 Апр 2010 11:12

Светик писал(а):
Но качаю 5 и 6. А вдруг?..


Оптимистка ты наша!

Видела пару раз рекламу по МУЗ ТВ, сразу подумала, что примитив какой-то) Видимо, интуиция не подвела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>02 Апр 2010 11:18

Ага, Ритуль, сериальчеГ-то подгулявший.
апдейт
Посмотрела 5 и 6 серию. Да, сериал по-прежнему кажется отстоем, но сюжет понемногу увлекает.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 1225
Откуда: Киев
>07 Апр 2010 12:10

Скачала я была несколько серий этого сериала... первую пощелкала вперед, да удалила все с компа. Тихий ужас.
Smile пусть простят меня любители этого сериала, "не виноватая я, ну не пошло" CrazyCrazyCrazy

Светик писал(а):
Посмотрела 5 и 6 серию. Да, сериал по-прежнему кажется отстоем, но сюжет понемногу увлекает.


Светик Ну ты прямо экстремалка)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 108Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>07 Апр 2010 14:22

Изабелла писал(а):
Случайно увидела по ТВ рекламу нового сериала, показывают по МузТВ. Никто не смотрит? Smile

Тоже случайно увидела по ТВ рекламу, но смотреть как то не тянет - уж очень детский! Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>07 Апр 2010 17:41

Да ладно, вампирское смотрю все подряд. Буду качать серии по мере их поступления.
Благо, они короткие.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>07 Апр 2010 21:15

А мне этот сериал очень даже нравится!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 19:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: +6. Ветер Северо-Восточный. Стало быть - прохладный. Солнце, то выглянет из-за туч, то тучи опять его закроют. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Тайна крови / Split [8247] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение