Регистрация   Вход
На главную » Земляки - сестры »

Поволжский и Волго-Вятский районы


Lilian Day: > 11.12.14 19:46


никитА писал(а):
Вот место жительства у меня не самое удобное, нет шаговой доступности до крупных супермаркетов (примерно все находятся от меня на расстоянии в одну остановку), поэтому я редко туда выбираюсь. Smile

Но везде же подарочные коробки конфет появились)

...

никитА: > 11.12.14 19:49


Lilian Day писал(а):

Но везде же подарочные коробки конфет появились

Да я как-то и не обратила внимание, хотя мини-магазинчик возле дома украсили, но не сравнится с крупными ТЦ или супермаркетами.

...

Lilian Day: > 11.12.14 20:01


никитА писал(а):
Lilian Day писал(а):

Но везде же подарочные коробки конфет появились

Да я как-то и не обратила внимание, хотя мини-магазинчик возле дома украсили, но не сравнится с крупными ТЦ или супермаркетами.

В ТЦ даже сейчас народа ох как много. flag А перед праздниками так вообще люди начинают метаться по городу.

...

никитА: > 11.12.14 21:09


Lilian Day писал(а):
В ТЦ даже сейчас народа ох как много

Сейчас, наверное, скидки предновогодние начались, сама завтра на разведку собираюсь.

...

Lilian Day: > 11.12.14 21:27


никитА писал(а):
Lilian Day писал(а):
В ТЦ даже сейчас народа ох как много

Сейчас, наверное, скидки предновогодние начались, сама завтра на разведку собираюсь.

Распродажи - волшебное слово) Удачных покупок) В который ТЦ собираешься?

...

никитА: > 11.12.14 21:32


Lilian Day писал(а):
Удачных покупок) В который ТЦ собираешься

Спасибо Smile Еще не определилась: или ПХ (Парк Хаус) или Самолёт, т.к. это рядом. А, вообще, мне больше Вива Лэнд нравится)))

...

Lilian Day: > 11.12.14 22:15


никитА писал(а):
Спасибо Еще не определилась: или ПХ (Парк Хаус) или Самолёт, т.к. это рядом. А, вообще, мне больше Вива Лэнд нравится)))

Мне ближе Мегасити или Космопорт.

...

никитА: > 11.12.14 22:19


Lilian Day писал(а):
Мне ближе Мегасити или Космопорт

Да мы практически соседи, как я понимаю! Мне ещё нравится Мега рядом с Кошельком, там обычно не так людно, хотя, была там давно и всё могло изменится.

...

Lilian Day: > 11.12.14 22:31


никитА писал(а):
Да мы практически соседи, как я понимаю! Мне ещё нравится Мега рядом с Кошельком, там обычно не так людно, хотя, была там давно и всё могло изменится.

Практически))) Вот Мега испортилась совсем( Половина магазинов съехала, а остальное можно в Космопорте найти.

...

никитА: > 11.12.14 22:43


Lilian Day писал(а):
Вот Мега испортилась совсем

А у меня были мысли туда добраться, осмотреться, значит, не поеду))) Как благоустроенный парк Гагарина? Мне понравилось, хоть кафешки убрали

...

Lilian Day: > 12.12.14 08:55


никитА писал(а):
Как благоустроенный парк Гагарина? Мне понравилось, хоть кафешки убрали

Стал больше напоминать парк, но я все равно предпочитаю для прогулок набережную)) А где ты прогуливаешься?

...

никитА: > 12.12.14 12:52


У меня нет особых предпочтений, в последнее время вообще разленилась, ничего и никуда неохота, даже с дочерью прогуляться (ей 9 лет, но боюсь одну пока отпускать) иногда заставляю себя.

...

Lilian Day: > 12.12.14 16:52


никитА писал(а):
У меня нет особых предпочтений, в последнее время вообще разленилась, ничего и никуда неохота, даже с дочерью прогуляться (ей 9 лет, но боюсь одну пока отпускать) иногда заставляю себя.

Сейчас еще погода не гулятельная, а вот летом люблю) С дочкой самое то гулять)

...

Shane: > 08.04.15 21:43


Как давно здесь никого не было.... Я Лена из Новочебоксарска! Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение