Регистрация   Вход
На главную » Земляки - сестры »

Поволжский и Волго-Вятский районы


-Малинка-: > 26.03.10 18:27


 » Поволжский и Волго-Вятский районы

Девочки привет, хочется тоже найти здесь земляков!

В Волго-Вятский район входят 5 субъектов РФ:
- Республика Марий-Эл
- Республика Мордовия
- Чувашская республика
- Кировская область
- Нижегородская область

В Поволжский 8:
- Республика Татарстан
- Республика Калмыкия
- Пензенская область
- Самарская область
- Саратовская область
- Ульяновская область
- Астраханская область
- Волгоградская область


Я живу в Кировской области))) Давайте собираться и общаться на злободневные темы о жизни наших областей))))

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: mariya-krasa; Дата последней модерации: 20.09.2016

...

Милашка: > 26.03.10 18:57


-Малинка-, я хотела предложить вам немного расширить географию и предложить охватить все Поволжье! В него входит:

Республика Башкортостан, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Татарстан (Татарстан), Удмуртская Республика, Чувашская Республика - Чаваш республики, Кировская область, Нижегородская область, Оренбургская область, Пензенская область, Пермская область, Самарская область, Саратовская область, Ульяновская область, Коми-Пермяцкий автономный округ

...

Fedundra: > 26.03.10 20:32


Что-то действительно Татарии нет(((
Как Волгу-то делить???
))))

...

Милашка: > 26.03.10 21:23


Ага, и Башкирии нет! Правда Волга через нее не проходит, но наша Белая или Агидель приток Камы!

...

Izobella: > 28.03.10 13:26


-Малинка-, я тоже живу в Кирове. Приятно встретить здесь землячку

...

-Малинка-: > 29.03.10 09:34


Bella мне тоже очень приятно!!
Милашка писал(а):
-Малинка-, я хотела предложить вам немного расширить географию и предложить охватить все Поволжье! В него входит:

Республика Башкортостан, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Татарстан (Татарстан), Удмуртская Республика, Чувашская Республика - Чаваш республики, Кировская область, Нижегородская область, Оренбургская область, Пензенская область, Пермская область, Самарская область, Саратовская область, Ульяновская область, Коми-Пермяцкий автономный округ

Милашка, я не против!! А вы не знаете можно как-нибудь изменить опрос и добавить в него и эти области и республики? Это наверное к мастеру надо?? Я в этом профан полный((((

...

Милашка: > 29.03.10 10:21


Я думаю, что вам лучше обратиться к Мастеру или Лисе! Я тоже не знаю, как сделать это!

...

Lucrecia: > 29.03.10 23:12


Девочки, а у вас только определенные области в тему входят, или все, что расположены по течению Волги? Если второе, то может лучше так назвать тему: "По Волге реке"?

...

Милашка: > 30.03.10 06:00


Ну я даже не знаю! У нас вот например, Волга не течет! И только приток притока протекает! Поэтому мы со своей Башкирией сюда точно тогда не вписываемся!

...

колючка: > 01.04.10 20:24


Девочки всем привет! Я живу в Удмуртии, в опросе добавила свой вариант и все! Тоже хочу в этот клуб! Вопрос наболевший - нас перевели на московское время, а как у вас? А у нас 30 минут на машине на восток и Пермский край, а там часа на два разницы. Вот так и живем.

...

Милашка: > 01.04.10 21:07


Нет у нас с этим все в порядке! Живем по прежнему, по-нормальному времени! Наш башкирский президент вроде как отказался от перевода времени! Люди, да это же повеситься можно, перестраивать весь организм переводить свои часа на два часа позже! Да и в Москве как мне папа расскахывал когда у нас еще светло в то же время уже темно, представляю себе ходить по темному времени домой, да еще и одной, это ППЦ! Не надо нам такого счастья!

...

колючка: > 01.04.10 21:15


Как то будем себя обозначать?
Предлагаю Волгу, как объденяющий нас символ.





Я думаю, всем эти картинки кое-что напоминают... Wink

...

Милашка: > 02.04.10 16:32


Определенно символом нашего землячества должна быть Волга и мне обе картинки нравятся!

...

Lucrecia: > 02.04.10 18:33


Девочки, смотрите. что я нашла:

Скульптура - олицетворение реки Волги



Только качество не очень

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение