*Дорамы

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Нравятся ли вам Дорамы?
Да
56%
 56%  [ 31 ]
Не фанат, но некоторые понравились
25%
 25%  [ 14 ]
нет
3%
 3%  [ 2 ]
Ни разу не смотрела
12%
 12%  [ 7 ]
Так себе
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 55 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>11 Апр 2010 2:24

nastasya писал(а):
Начала вчера "Первое кафе принца", обожаю гл. актрису после "Дворца", ИМХО естественнее у нее получилось парня изобразить, чем актрисе в "Ты прекрасен" Wink


Супер, правда? я тоже считаю, что парня она лучше изобразила))я кстати, смотрела сначала Принца, а потом Дворец, поэтому не могла все привыкнуть к ее длинным волосам))) а смотрела с ней "Take care of yung lady"? я вот думаю, начинать или нет))

По поводу музыкальных дорам...что-то я тоже кроме уже упомянутых ничего не могу вспомнить...может только Нана (но это ж все ж не совсем дорама, скорее фильм по аниме)...а Нодаме я все не могу глянуть, хотя там один из моих самых любимых японских актеров в главных ролях, и аниме мне очень понравилось))) Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>11 Апр 2010 3:08

Эх, вот только что десятую серию посмотрела))) Уже 2 ночи, а я не сплю)))) Я начинала с ней "Take care of young lady", но мне как-то гл.герой не понравился, а она хорошо играет, может вернусь к этой дорамке. В "Нодаме" актеры совпадают с мангой на 100% Ok , хотя некоторые считают, что абсолютно не то)))
Я наоборот к ее коротким волосам привыкнуть не могу Shocked , т.к."Дворец" первым посмотрела. "Нана" у меня тоже на очереди, все хвалят мангу с аниме, а фильмы хорошие получились?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>11 Апр 2010 16:27

А я фильмы как раз не смотрела (Нана в смысле), только аниме, оно очень понравилось, правда грустное немного, и OSTы шикарные оттуда...надеюсь все же глянуть!!)) в Кафе Принц мне очень нравится еще друг главного героя, который с собакой еще))недавно закончила смотреть Pasta, он там в главных ролях (шеф-повара играет), очень понравилось!!

Я сейчас смотрю 4-ю серию Personal Taste, такая прелесть!!)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>11 Апр 2010 16:35

Personal Taste я пока на первой серии, с фр субтитрами смотрю, т.к. у меня видео на сайте, где дорамы не грузится Sad, вернее грузится в час по чайной ложке, в Контакте быстренько все смотрю, в "Кафе" хоть поцелуев хватает Laughing , любовь))) но совершенно другая атмосфера в отличии от My girl, вот актриса полностью в образе, с "Дворцом" никакой параллели нет, а "Виноградаря" с ней не смотрела? Это ее первая работа или одна из первых?
А, ты про кузена Wink ? Да, подкупает актер не внешностью, а именно своей игрой. Хотя совсем не мой тип, но понятно, почему у него такая девушка)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>11 Апр 2010 16:50

Виноградаря не смотрела, но читала про него - да, по-моему одна из первых))надо тоже будет глянуть!)вообще актриса эта классная, причем такая разная в каждом фильме, очень подкупает!))

Ты смотрела "What happend in Bali"? в этой дораме такая атмосфера и такая актерская игра, что я просто верила каждому слову...причем, наверно, единственная дорама, где я так до конца и не могла понять, с кем останется главная героиня)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>11 Апр 2010 18:06

"Бали" не смотрела, но на очереди, скорее всего после Full House, как-то гл герой в "Виноградаре" не фонтан, а в Personal Taste актриса тоже не ахти, опять превращать будут в красавицу Tongue , я чуть со стула не рухнула, когда увидела ее причесон на свидании с бой-френдом Shocked , эх...корейские клише( и не только)
В "Леди" актриса хорошо стерву играет, перевоплотилась как надо. Прочла, что она должна была роль гл. в Que sera, sera играть, но из-за болезнни не смогла, она бы там еще больше жару поддала Crazy Broil НА авике тоже она Laughing
Помнишь невесту гл.перса в Boys over flowers, начинала с ней тоже дораму в гл.роли, ну и партнера ей подобрали)))) Я так на первой серии и застряла...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>12 Апр 2010 12:32

О, Full House - класс дорамка, очень быстро посмотрела, актриса там очень симпатичная, да и сюжет хоть и не особо оригинальный, но все же цепляет!В Personal Taste актриса по внешности обычная, но этот ее стиль одежды)))хотя на свадьбе она миленькой была)))В Que sera sera другая актриса играет стерву в итоге, но тоже неплохо...жду прям, когда ты посмотришь эту дорамку, чтоб обсудить!))))а как называется дорама? (которая с героиней из BOF)?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>12 Апр 2010 20:12

Дорамка называется Smile, you, я вчера закончила Кафе Принц, эх ,как она на него прыгнула))) Красиво получилось))) Жаль, что сцен таких мало в дорамах...А главный актер просто душка, уже совсем отчаялся, даже мальчика бы полюбил Laughing Дуэт получился просто замечательный, только вот концовка какая-то скомканная ,можно было бы получше придумать или хотя бы времени больше на гл. персонажей оставить. Оказывается она его правда на себе таскала, прям Некрасовская женщина))) Теперь я знаю, кто такой бариста. прям самой захотелось с кофе поэкспериментировать Wink
Начала дорамку про повара, аля Бриджит Джонс( Меня зовут Ким Сан как-то там), но "Полный дом" мне больше понравился, его в первую очередь посмотрю. Актриса хорошенькая, а вот парень нормуль, бегун)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>12 Апр 2010 23:22

Меня зовут Ким Сам Сун - мне понравился)))в первую очередь из-за главного героя (он же в Snow Queen играет, только там у него немного другой образ)!в Full House же Bi Rain в главных ролях - многие в восторге от него, а мне он как-то так...не особо симпатичный)))

после Принца мне самой стало интересно про кофе все)))и слово бариста тоже узнала!!в общем, мне сериальчик очень понравился, только в конце ожидала побольше эмоций что ли (ну это прямо как во Дворце в конце)=))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>13 Апр 2010 2:25

Mikaela писал(а):
после Принца мне самой стало интересно про кофе все)))и слово бариста тоже узнала!!в общем, мне сериальчик очень понравился, только в конце ожидала побольше эмоций что ли (ну это прямо как во Дворце в конце)=))

Это точно, скомкали концовку, а можно было бы и пооригинальней придумать. В "Гунге" списываю такой финал на то, что второй сезон планировали снять, но видно не судьба))) Вот интересно одноименную манхву почитать, она-то еще продолжается.
А Full House по манхве, тоже 16 глав,как в сериале, надо будет сравнить с оригиналом.
Mikaela писал(а):
в Full House же Bi Rain в главных ролях - многие в восторге от него, а мне он как-то так...не особо симпатичный)))

Гл. перс явно не мой типаж))) Не люблю уши Дамбо, даже волосы 90-градусный размах не скроют Crazy ))) Ну и не цепляет он меня своей игрой...
Я обхохоталась, как бабулю тащила женушка, как она ее чуть не убила))) А та ее "Тремя Медведями" зовет Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>13 Апр 2010 2:40

Ага, про Гунг слышала, что собирались 2-й сезон, но в итоге не сняли(((жалко(( а не смотрела Гунг С? (там вроде актриса главная из You are beautiful играет), у меня все руки не доходят)))

Кстати, про Full House - вроде собирались снять 2-й сезон, на некоторых сайтах даже уже в новостях висело Full House-2, но в итоге обломали, как обычно((((
Я вот досматриваю "Непримиримые соперники" - ничего так дорамка, затянула, главная героиня из Весны О Даль Джи... Wink

Про Bi Raina - про уши эт точно, да там даже не уши - главная проблема))))хотя в принципе впечатление от фильма не испортил (а вот который его соперник очень даже ничего) Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>13 Апр 2010 10:45

Mikaela писал(а):
Ага, про Гунг слышала, что собирались 2-й сезон, но в итоге не сняли(((жалко(( а не смотрела Гунг С? (там вроде актриса главная из You are beautiful играет), у меня все руки не доходят)))

Если честно, то как-то хороших отзывов я почти не находила на Гунг С, меня как-то даже не тянет ее смотреть))) Актриса меня в "Ты прекрасен" просто добила своими слезами, хотя она-то не виновата, все по сценарию. Слезы вроде неотъемлемая часть дорам, но в "Ты прекрасен" они меня почему-то в конце начали раздражать...
Full House есть филиппинская версия, они и My girl тоже пересняли, чего там они наворотили не знаю, но интересно было бы хоть одну дораму заценить. У нас их не переводят или я не натыкалась Wink
"Весну о Джаль ДЖи" не смотрела, но дорамы про соперников всегда интересны Crazy
Mikaela писал(а):
Про Bi Raina - про уши эт точно, да там даже не уши - главная проблема))))хотя в принципе впечатление от фильма не испортил (а вот который его соперник очень даже ничего) Wink

Да, впечатление не испортил, но актриса явно его переигрывает, он вроде бонуса в фильме))) Мне тоже вице-президент издательства приглянулся, харизматичный мужчинка Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>13 Апр 2010 14:44

Актриса из Ты прекрасен мне понравилась в Райском дереве (хотя плачет она там часто), но она там такая молоденькая...да и сама дорама очень напряженная и грустная...а еще в Лестнице в небо у нее небольшая роль...)

Я заметила, что мне часто нравится не главный герой, а его соперник=)))так было и в Shining Inheritance, и в Full House и Во Влюбленной ведьме, да и в Для тебя во всем цвету Накацу я обажала=))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Curly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 629
>13 Апр 2010 17:31

Привет всем дорамоманщикам!!!
Я сейчас досматриваю "Первая любовь принца" и очень-очень жду Personal Taste (Дело вкуса)

Описание: Ну вот... представьте... большой-пребольшой мир. Где-то там, далеко, вращаются бешеные миллионы звезд, бешеные миллионы долларов или иных денежных единиц... где-то там, далеко, черные дыры поглощают материю, а одни фирмы поглощают другие. А героиня этой истории - простая корейская девушка по имени Ким Ю-Бин - развозит бутерброды, хочет стать инструктором и радуется каждому дню своей ничем не примечательной жизни. Ах да, у этой Золушки еще есть одна мечта - такая же далекая и недостижимая, как звезда на небе, и такая же светлая... начальник одной фирмы, в которую она регулярно возит свои бутерброды... молодой, красивый... словом, настоящий Принц. Просто иметь возможность смотреть на него - уже счастье.
Ах! Некоторые желания могут быть настолько сильными, что сбываются вопреки всякой логике. Слышишь - это твой день, ты пойдешь на свидание со своим Принцем, и будете вы жить долго и... Ю-Бин! Какая может быть Япония, если у тебя на носу свидание! Съездите туда вместе, в медовый месяц! Увы... добрая фея (она же тщеславная мама, которая это свидание и устроила) что-то, видимо, упустила. Она сообщила дочери имя того, с кем ей надлежало встретиться - но Ю-Бин ведь не знала, что так зовут ее мистера Идеала! И теперь Ю-Бин, выигравшая в лотерею поездку в Японию, в "зимний городок", со всем своим энтузиазмом устремляется туда, не зная еще, что круто меняет свою дальнейшую судьбу... и что там она повстречает еще одного Принца (на сей раз мистера Эгоизма)...

Прикольная дорамка, вот только никак я не могу симпатией проникнуться к главному герою, мне все же второй персонаж нравится, хотя я уже конец посмотрела и знаю чем там дело кончится)))) эххх
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>13 Апр 2010 18:36

Янина, вливайся в нашу компанию preved Wink ))) А то я думаю ,куда она запропастилась.... Натыкалась на эту дорамку, теперь беру на заметку( занычка на будущее)
Mikaela писал(а):
Актриса из Ты прекрасен мне понравилась в Райском дереве (хотя плачет она там часто), но она там такая молоденькая...да и сама дорама очень напряженная и грустная...а еще в Лестнице в небо у нее небольшая роль...)

Жень, а ты уже все дорамы с ее участием успела посмотреть? Страшно спросить, у тебя сколько на счету уже просмотренных дорам? Вид у актрисы правда жалостливый, так и хочется вместе с ней слезу пустить)))
Mikaela писал(а):
Я заметила, что мне часто нравится не главный герой, а его соперник=)))так было и в Shining Inheritance, и в Full House и Во Влюбленной ведьме, да и в Для тебя во всем цвету Накацу я обажала=))

Я тоже соперников чаще всего выбираю, хоть бы раз гл. персонаж осталась бы с соперником. Особенно перс всегда как на подбор, любит, чуть не на руках носит, а она мазохизмом страдает, терпит, терпит, слезы льет, еще и кличку получает Shocked В "Цветочках" мне тоже больше соперник нравился( надо было ее зажать в темном углу, а не вздыхать), но гл.перс внешне привлекательнее, кстати, как он тебе в Personal Taste?
Сегодня болтала с подружкой-китаянкой. так вот она тоже корейские дорамы признает лучшими. Она начала мне описывать одну из дорам, так представьте мое удивление, когда оказалось, что это Full House, который я сейчас смотрю. Вот такое совпадение)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 23:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Утро было облачное и часов в 10-00 даже слегка покапало, недолго. Было +17. К обеду стало проясняться, а после обеда уже было голубое... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Дорамы [8321] № ... Пред.  1 2 3 ... 75 76 77  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение