*Дорамы

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Нравятся ли вам Дорамы?
Да
56%
 56%  [ 31 ]
Не фанат, но некоторые понравились
25%
 25%  [ 14 ]
нет
3%
 3%  [ 2 ]
Ни разу не смотрела
12%
 12%  [ 7 ]
Так себе
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 55 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1832
>11 Янв 2017 14:34

Императрица Ки | Empress Ki (юж. Корея)



Год выпуска : 2013
Серий: 51
Жанры : мелодрама, романтика, политика, гендерная интрига, драма, исторический
В главных ролях : Чжи Чан Ук, Чу Чжин Мо, Ха Чжи Вон



Я в восторге от этой исторической дорамы. Хотя прежде подобные вещи я обходила стороной.

Этот сериал по сюжету напоминает турецкий "Великолепный век". И там и здесь в центре сюжета история обычной девушки, которая благодаря своему уму, характеру и упорству смогла покорить могущественную империю. Все и всё было против Ки. Она должна была миллионы раз умереть, но всё снова и снова, Ки словно возрождалась и становилась ещё сильнее. Ей пришлось пережить столько горя и страданий, которые Хюррем, пожалуй, и не снились. Да и противостоять ей приходилось отнюдь не пустоголовым наложницам или завистливым сестрам супруга. Врагами Ки были жестокие люди, наделённые почти безграничной властью. Но героиня не только выстояла, но и вышла победительницей.

С самого начала корейцы добавили в свой сериал интригу. Еще в первых сериях в героиню влюбляются сразу 2 принца. Она отдаёт своё сердце Ван Ю, но обстоятельства разлучают влюблённых. Ки попадает во дворец Тогона служанкой. Император обожает эту строптивую девчонку, он изо всех сил борется за её сердце. Проходит время, многое меняется во дворце, происходит немало государственных переворотов. Ки поднимается всё выше и выше. Если вначале она ненавидела Тогона, то с годами он пробуждает в ней тёплые и нежные чувства.

Я так рада видеть здесь Чжи Чан Ука. После «Хиллера» это мой любимый актёр. Какого бы он персонажа не играл, в него сложно не влюбиться. С любой партнёршей у него непременно будет химия, да такая, что просто глаз не отвести. Да тут ему ещё и с патрнёршей повезло. Но я должна признаться, что обе пары очень хороши.

В дораме сильный актёрский состав, захватывающий сюжет, масса неожиданных поворотов и сюрпризов.


Очень сильно впечатлил меня (да и не только меня, но и почти всю женскую аудиторию ) Тал Тал (генерал, военный советник)
Несмотря на то, что двух главных героев дорамы играют два общепризнанных секс - символов Кореи, этот второстепенный персонаж покорил сердца многих телезрительниц. На форумах только о нём и пишут, захвалили с головы до пят. Я согласна, образ ему создали просто сногсшибательный, начиная от внешности, а заканчивая характером и поступками. Кроме того он поражал зрителя остротой своего ума и выдержкой. Из него создали мужчину – загадку, которого никто не мог ни понять, ни просчитать.
Много спорят о том, была ли любовь между ним и гл. героиней. Лично я не могу дать ответ на этот вопрос. Я в больших сомнениях, но была бы рада этой паре. В любом случае их дуэт с Ки был потрясающим, химичили нереально. Их совместные сцены, диалоги, взгляды - всё было шикарно.


P.S. В дораме много интересного. Уверенна, она понравится всем.





_________________
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы. (Китайская мудрость)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1832
>16 Янв 2017 10:34

Моя прекрасная леди | Take Care of Agass (Юж. Корея)



Год выпуска : 2009
Серий:16
Жанры :комедия, мелодрама, романтика
В главных ролях : Мун Чхэ Вон, Юн Сан Хён, Юн Ын Хе, Чон Иль У


Чудесная комедия в стиле «Укрощение строптивой».

Гл. герою достаётся воистину тяжелый случай. Уже в 1-ой серии я ему искренне сочувствовала. Его объект – богатая наследница, возомнившая себя пупом земли. Герой взялся её проучить, но давалось ему это нелегко, тем более, он ещё умудрился в неё влюбиться. Вначале можно подумать, что самовлюбленной принцессе нужен сказочный принц. Но нет. Девушке нужен был человек, который её понимал бы и стал бы для неё близким другом.

Вторая половина дорамы мне показалась намного интереснее первой. Все разногласия и обиды, отходят на 2-й план, и начинается самое интересное. Гл. герои вовсе не враги друг другу, они даже не соперники. В голове не укладывается, но, они близки друг другу, как никто. Их невозможно представить вместе вначале и, тем не менее, они идеально друг другу подходят.

Гл. роли сыграли прекрасные актёры, вот и получился замечательный актерский дуэт. Похоже, почти в каждом корейском актёре заложен комедийный талант. Здесь Юн Ын Хе и Юн Сан Хён раскрылись для меня с неожиданной стороны. Прежде видела их лишь в драматических ролях, а тут обхохочешься.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1832
>21 Янв 2017 14:17

Хороший парень | Nice Guy (Юж. Корея)



Год выпуска : 2012
Серий: 20
Жанры : романтика, драма, мелодрама
В главных ролях : Пак Си Ён, Мун Чхэ Вон, Сон Джун Ки


Хочу начать с того, что мне очень понравился исполнитель актёр, сыгравшей гл. роль и совершенно не понравилась его партнёрша. Я уже видела её в дораме «Хороший доктор», но там у меня не было к ней претензий. А здесь, если и что-то и раздражало, так это она. Девушка была ужасно груба, причем это касалось не только внешности, но и поведения. Я понимаю, что так положено было по сценарию, но со стороны это выглядело так отталкивающе. Всё-таки грубая женщина – это НЕЧТО.

Сюжет. Начала смотреть и осознала, что я уже это видела. Оказывается, год назад я посмотрела турецкий ремейк. (Но у турков сериал не пошел, его быстро закрыли, да и финал там совершенно другой) Корейцы же сняли однозначно лучше. Тут и переживания персонажей показаны острее, и эмоции лучше переданы. При просмотре тур. ремейка я была уверенна, почему-то, что герой останется со своей бывшей. Но, посмотрев оригинал, я наконец поняла эту историю лучше. История началась с мести, а потом так запуталось. В таких обстоятельствах любовь не может появиться. Но корейцы не были бы корейцами, если бы не создали такую неповторимую историю. Им удалось показать любовную историю, трогающую душу аж до слёз. Временами правда хотелось бросить просмотр, но love story не отпускала. Serdce

Обычно в финале таких историй остаются сплошные руины. А здесь совсем, наоборот, по крайней мере, хочется в это верить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1832
>03 Фев 2017 14:21

Пиноккио | Pinocchio



Год выпуска: 2014, 2015
Серий: 20
Жанры: романтика, комедия, детектив, драма

В главных ролях: Ли Ю Би, Ким Ён Кван, Пак Шин Хе, Ли Чон Сок



Могут ли несколько необдуманных слов изменить или даже разрушить жизни людей? Задумывались ли мы о том, что говорим? Понимаем ли, какие последствия могут быть от сказанного нами? Эта дорама побуждает об этом всерьёз задуматься.

Хотя история не только об этом. В первую очередь сериал показывает во всех подробностях нелёгкий и увлекательный труд репортёров. Зритель получает возможность посмотреть, что происходит по ту сторону камеры и как рождаются новости. Что важнее, правда или сенсация? А может ли правда быть опасной? И этому здесь тоже уделяется много внимания.

Жизнь целой семья была разрушена как раз из-за нескольких необдуманных слов, далее вмешались журналисты. Пытаясь сделать сенсацию, одна репортёр стала виновницей в череде трагедий. Ещё недавно семья гл. героя собиралась вместе за одним столом, обсуждали прожитый день, а теперь отец, несправедливо обвинён, мать наложила на себя руки, а два брата на долгие годы теряют связь друг с другом.

Походят годы, гл. герой становится репортером, и теперь он твёрдо намерен докопаться до истины и призвать к ответу виновных.

Впечатлила и любовная линия. Гл. героиня страдает тем самым злополучным синдромом Пиноккио, в честь которого и назван сериал. Девушка совсем не способна лгать. Она мечтает стать репортером, но ее особенность вначале становится препятствием на пути к своей мечте. Однако позже случай всё же предоставляется. Вместе с гл. героем они работают в одной отрасли, но по-разному смотрят на некоторый вещи. Они успевают и соперничать, и помогать друг другу. И так было с детства. Только теперь им предстоит делать выбор, собственные принципы или любовь.
_________________
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы. (Китайская мудрость)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aditi Rao Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2013
Сообщения: 773
>07 Фев 2017 15:54



"Рождество для одинокой девушки" - дорама о том, что счастье рядом.
Предрождественские дни, в Японии это, как известно, праздник для парочек, а у героини уже три года нет бойфренда. Да и на работе это отражается, ведь та связана с продажей открыток. Но отчаяться девушке не дают подруги, твёрдо решившие помочь ей обрести личное счастье.
Приготовьтесь к тому, что на экране будет много аппетитной еды)
_________________

За комплект спасибо Анне Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1832
>14 Фев 2017 12:58

К2 - Телохранитель | The K2(Юж. Корея)



Год выпуска : 2016
Серий: 16
Жанры : романтика, драма, политика, триллер, мелодрама

В главных ролях : Сон Юн А, Им Юн А, Чжи Чан Ук, Чо Сон Ха



Здесь снимается Чжи Чан Ук. Это достаточный повод для того, чтобы посмотреть эту дораму. Хотя прочла немало негиативных отзывов, но не скажу, что сериал неинтересный, просто его нужно смотреть тогда, когда хочется зрелещности на экране.

Слабое звено тут - сценарий. Не ждите историю, которая вас потрясёт, зато будет масса эффектных кадров. Сюжет напоминает американские блокбастеры.

А ещё потрясающие ОСТы. Почти все себе скачала.


Чего только не делали создатели сериала для понятия рейтингов. Была здесь и химия, и романтика, и детективная линия. А ещё самый красивый корейский актёр абсолютно голый. (Представляю, сколько он провёл времени в спортзале, чтобы продемонстрровать во всей красе своё точёное тело) Нет, я не жалею, что посмотрела.

Любовная линия само собой тоже присутствует и благодаря стараниям Чжи Чан Ука она получилась красивой.

Очень впечатляет и та самая жена кандидата в президенты, которую охранял гл. герой. Настоящая стерва "железная леди". Вот кого надо было в президенты.



_________________
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы. (Китайская мудрость)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1832
>21 Фев 2017 12:30

Райское дерево | Tree of Heaven (Юж. Корея)



Год выпуска: 2006
Серий: 10
Жанры : драма, трагедия, мелодрама
В главных ролях : Пак Шин Хе, Ли Ван


Изумительно - ошеломляющая история! Особенно первые серии, от них просто невозможно оторваться.

Дорама насквозь пропитана грустью. Однако это ни в коем случае не портит впечатление, даже наоборот, создаёт неповторимую атмосферу. Здесь рассказывается с первой любви, об отношениях, которые балансируют на грани запретного. Два несчастных и одиноких подростка, пережили потерю близкого человека, но нашли друг в друге то, что потеряли. Герои стали больше, чем просто брат и сестра. Только вот осознание того, насколько они на самом деле необходимы друг другу, оказалось крайне болезненным. Как и свойственно подросткам, герои вначале решили бежать от себя и от своих чувств, но надолго их не хватило.

Меня поразило, что совсем юные актёры смогли показать такую необыкновенную глубину чувств. Просто фантастическая актёрская игра.

Хана - замечательная девушка с большим сердцем, просто вылитая мать Тереза.

Юн Со После смерти матери он стал молчаливым, угрюмым зверьком, с дикими повадками. И только искренняя дружба его новоиспечённой сестры смогла растопить этот ледник в душе.

И это ведь только начало, дальше на пути влюблённых постоянно возникали всё новые и новые преграды. Им не было конца и края. не смотря на то, что в дораме всего 10 серий, сюжет просто насыщен событиями. А зрительские эмоции зашкаливают до предела.

Поражает, как прекрасно показана здесь зима. Снег, мороз, хождение по снегу босиком, игра в снежки – всё было по - особенному красиво.

Финал поразил. И это просто мягко сказано. Ничего подобного, никогда, ни в какой другой дораме не видела и даже предположить не мола, что до такого додумаются.


_________________
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы. (Китайская мудрость)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2576
Откуда: Крым
>03 Мар 2017 0:04

Цитата:
Здесь снимается Чжи Чан Ук. Это достаточный повод для того, чтобы посмотреть эту дораму.

Это единственная причина по которой я не только смотрела, но и досмотрела эту дораму. Кроме Чан Ука мне там только жена-злодейка понравилась. Больше смотреть не на кого. И уж кто точно бесил с первой серии, это Анна. Зачем взяли эту Юну на главную женскую роль? Она же деревянная, ходила с одной и той же приклеенной улыбкой весь сериал, которую иногда сменяли совершенно ненатуральные рыдания. Ни на секунду не поверила ни в ее горе, ни в ее любовь. Чан Ук там отдувался за двоих.
Цитата:
А ещё потрясающие ОСТы. Почти все себе скачала.

Это вторая положительная вещь этой дорамы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1832
>04 Мар 2017 14:55

marishel писал(а):
И уж кто точно бесил с первой серии, это Анна.

Ну, не знаю, я кроме Чан Ука никого и не видела вокруг. Smile К Анне отношусь равнодушно. Чан Ук всё-таки вытянул дораму, хотя особого восторга она и не вызвала, но запомнится точно.
marishel писал(а):
Кроме Чан Ука мне там только жена – злодейка понравилась

Да, великолепная злодейка. Просто хищница.
_________________
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы. (Китайская мудрость)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1832
>07 Мар 2017 12:08

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё | Moon Lovers: Scarlet Heart Rye (Юж. Корея)



Год выпуска : 2016
Серий: 20 серий
Жанр: мелодрама, драма, фантастика, исторический, романтика
В ролях: Ли Джун Ки, АйЮ, Пён У Сок, Бён Бэк Хён, Чжи Хе Ран, Со Хён, Сон Дон Иль, Джи Суи др.


— Я был луной — она была солнцем,
Я был войной — она была миром,
Я был катастрофой — она была красотой,
Я был печалью — она была счастьем,
Она была моим спасением — Я был ее разрушением…

(Алые сердца Корё)


Эта дорама не зря входит в список самых лучших. Smile Сериал оставил очень яркие впечатления. Неординарный сюжет, переплетение разных жанров, чудесный актёрский ансамбль, калейдоскоп судеб. В последнее время я уже и не верила, что меня можно ещё чем-то удивить. И вот это случилось. Дорама во многих отношениях уникальна. Съемочная команда явно вложила сердце в свою работу, и это было видно во всём.

Так уж вышло, что современная девушка попала в прошлое. Героиня оказывается при дворе первого императора Корё. Она знакомится с принцами, его сыновьями. В одного влюбляется. Но в её жизнь буквально ворвался другой принц, который несколько лет искал путь к её сердцу. Она спасла его от одиночества, а он подарил ей всего себя. Дальше была обалденно красивая любовь.

Гл.герой (Ван Со) 4-ый принц, ставший изгнанником. Невероятно сложная фигура, яркая и уникальная личность. Интересно было наблюдать за ним с первых и до финальных кадров. Его ненавидели, презирали, боялись. Он был всеми отвергнут, но именно ему предстояло в будущем стать одним из самых известных императоров. Пока что он только начинал свой путь, искал себя, пытался найти успокоение своей душе. У него был непростой характер и его никто не понимал, но однажды в его жизни появилась девушка, перевернувшая всё в его жизни. (Кстати, отличный образ волка - одиночки. Респект гримёрам и костюмерам)

Гл. героиня (Хи СУ) По характеру она была просто нежная фиалка, девочка – непоседа.Вначале она пребывала в полном шоке, но достаточно быстро вжилась в новый образ жизни. Быстро со всеми подружилась и начала жить полной жизнью. Я открыла для себя талантливейшую актрису с большим потенциалом. Теперь с нетерпением жду и другие её роли.

Помимо гл. пары в дораме была масса других персонажей, кторые мне очень понравились, особенно: Ын (10-ый принц), Чжон (14-ый принц) и сестра Хи Су. Они для меня самые - самые.

Другие пары дорамы меня не зацепили, уж слишком я увлеклась главной парой. Ван Со и Хи Су великолепны, назабываемы. Они несомненно лучшие.

При всей невероятной романтичности, история всё же оказалась очень поучительной. Много разговоров ходит о том, нужен ли 2-ой сезон. Если он будет, я буду рада.






_________________
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы. (Китайская мудрость)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1832
>11 Мар 2017 14:25

Каменный кокон / Stone's Cocoon (Япония)



Год выпуска : 2015
Серий: 5
Жанры : криминал, детектив
Актеры : Коянаги Ю, Накамура Тору, Кимура Фумино, Ватанабэ Иккэй, Фурукава Юки, Аоки Мунэтака


Дорама представляет собой вполне классический триллер. Начало истории жутко интригует. Маньяк здесь действует крайне необычно. Убивает, а потом делает из жертв нечто похожее на статуи. После этого сам же звонит в полицию и даёт им подсказки. Далее зритель становится наблюдателем безжалостной игры маньяка с полицией. Естественно всё это время преступник где-то рядом. Но вычислить и понять его мотивы совсем не просто. Перед тем, как маньяка вычислить и зрителю, и детективам придётся изрядно поломать свою голову.

Зацементированные трупы – это просто мрак. (Вот фантазия у сценаристов!) Позже выяснилось, что преступника так впечатлила выставка «гибель Помпеи», что он начал как бы воссоздавать увиденные экспонаты в реальности. Но дело, конечно, было не только в этом. Маньяку придумали очень даже интересную предысторию. В какой-то степени ему начинаешь сочувствовать. После всего, что ему пришлось когда-то, неудивительно, что он пошёл этим путём.
_________________
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы. (Китайская мудрость)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1832
>14 Мар 2017 13:12

Пульсирующий кристалл: Отдел по анализу убийств | Crystal's Beat: Murder Analysis Squad (Япония)



Год выпуска : 2016
Серий: 5
Жанры : детектив, криминал, саспенс
Актеры : Кимура Фумино, Аоки Мунэтака, Ватанабэ Иккэй, Коянаги Ю, Фудзимото Такахиро, Фурукава Юки …



Второй сезон оказался вполне достойным продолжением. Спустя год начинается новая серия загадочных и страшных убийств. Расследование ведёт та же самая команда детективов.

В этих двух дорамах что ни маньяк, так просто ошарашивает своей креативностью. В прошлый раз были какие-то непонятные изваяния. Сейчас убийца заливает мёртвые тела и всю комнату красной краской. Это очень напоминало агонию сумасшедшего, но объяснение этому оказалось таким интересным.

В «Кристалле» сценаристы, на мой взгляд, перемудрили. Даже начало было слишком сложным. Тут и непонятные символы, и зашифрованные послания, параллельно действует банда террористов, да ещё и вновь всплывает маньяк из 1-го сезона. Жертвы на первый взгляд между собой совершенно ничем не связаны. А за детективами постоянно кто-то следит. Они проделали просто титаническую работу и вроде бы вышли на след предполагаемого маньяка, но их поджидал неприятный сюрприз. Одним словом "убили" кучу времени, ходя кругами.

Поразительно, но чуть ли не к финалу детективы, наконец, смогли догадаться, в чем, же дело. У маньяка своя, непростая история. И вновь не всё так однозначно. И вновь преступник вызывает сочувствие, правда уже не такое, как в прошлом сезоне.

«Коконе» рассказали историю, но не успели толком раскрыть характер маньяка Тореми. Хотя правильнее сказать не маньяка, а убийцы. (Потому что убивал он не случайных людей и не ради удовольствия, а хотел призвать к ответу виновных в жуткой истории) Тореми - самый неоднозначный для меня злодей. Ещё ни один антигерой не вызывал у меня таких противоречивых чувств. После всего того ужаса, который он пережил в детстве думаю любой бы помешался. Он так хотел призвать к ответу виновных, что месть его полностью поглотила. Удивила меня и гл. героиня. Тореми пытался её убить, но, несмотря на это и, несмотря на то, что ей долго снились потом кошмары по ночам, она все, же отчаянно хотела спасти его душу. И, похоже, ей это удалось, учитывая финальный поступок Тореми.
_________________
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы. (Китайская мудрость)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1832
>17 Мар 2017 13:04

Да здравствует любовь! | Hooray for Love! (Юж. Корея)



Год выпуска : 2011
Серий: 57
Жанры : романтика, комедия, мелодрама
Актеры : Хан Ё Рым, Ли Тхэ Сон, Чхон Хо Джин, Пён Чон Су, Ли Бо Ён, Ким Чжи Хан …


Героиня счастлива в браке уже 3 года. Она мечтает лишь о ребёнке, а муж втайне мечтает сбежать, но продолжает притворяться влюблённым супругом. Однако стоило только гл. героине уехать в отпуск, её благоверный обокрал жену и сбежал с любовницей. Тем временем в самолёте гл. героиня встречает крайне нахального, но симпатичного адвоката, который в будущем буде помогать ей с разводом.

Казалось бы тут всё яснее ясного. Эту историю легко можно было бы уместить в пару эпизодов, но сценаристы ухитрились растянуть всё это почти на 60 серий. Хотя, по правде говоря, оно того стоило. Здесь такие сюжетные повороты, что даже «Санта – Барбара» просто отдыхает. wo

История вроде бы и простая, но мне понравилась. Во-первых, жизненно. Во-вторых, масса неожиданных поворотов. К финальным сериям интерес ничуть не падает, а наоборот растёт.

Гл. пара вначале была немного скучной, но потом так разошлись, что просто глаз не оторвать.

Всем женщинам семейства гл. героини не везёт в любви, поэтому девушка клянется никогда не влюбляться. И, в то же время, она безумно любит своего мужа - подлеца.

Гл. герой предстает перед зрителем красавчиком – плейбоем. У него не было серьёзных отношений. Но в его лице несчастная Чжи Мэй обрела опору и поддержку.

Обычно после просмотра «Императрицы Ки» зрители маниакально кидаются смотреть другие роли Джин И Хана. Я тоже наметила себе пару дорам с его участием. Для начала решила остановить свой выбор на этой, потому что у него отрицательная роль. У этого парня определённо большой талант. Какую бы роль он ни играл, его персонаж непременно затмит всех и вся. Просто фантастическое перевоплощение. Если в «Императрице Ки» все восхищались его умом, мужественностью и харизмой. То здесь всё это испарилось, как будто и не было никогда. Тут он тоже самый-самый, только со знаком минус. Ещё ни один отрицательный персонаж не выносил мне мозг так сильно. Даже горячие тайские парни отдыхают. Если он не довёл свою бывшую жену до истерики, значит день прожит зря. Руки так и чесались его прибить. ranting


Читала, что в последний момент исполнителей главных мужских ролей заменили. Мне кажется, это пошло только на пользу. Другие актёры не смогли бы так сильно зацепить зрителя.
_________________
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы. (Китайская мудрость)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2576
Откуда: Крым
>18 Мар 2017 23:01

Melissa писал(а):
А я вот Легенду синего моря смотрю сейчас,мне нравится. А вы Человек со звезды смотрели? Smile

Извиняюсь, редко бываю и пропустила пост. Смотрела я Человека со звезды. Главную героиню оттуда до сих пор не перевариваю.
Selana писал(а):
Чан Ук всё-таки вытянул дораму, хотя особого восторга она и не вызвала, но запомнится точно.

Там шикарные экшн-сцены. Если бы лав-стори убрали, дорама бы ничего не потеряла.
Selana писал(а):
Да, великолепная злодейка. Просто хищница.

Вот на ней с главным героем все и держалось. Сделали бы сюжет об их противостоянии, все лучше бы было.
Selana писал(а):
Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё

Для меня там все испортила Айя. Вот нафига этих певиц на главные роли пихают? Есть же нормальные актрисы. Если так хочется запихнуть, взяли бы уже на какую второстепенную.
Для меня главным открытием стал Восьмой принц. Очень понравилось как изобразил переход от достаточно романтичного парня к хитрому интригану. А главную героиню с ее вечно круглыми глазами периодически хотелось чем-то стукнуть.
Selana писал(а):
Я открыла для себя талантливейшую актрису с большим потенциалом. Теперь с нетерпением жду и другие её роли.

Она айдол, а не профессиональная актриса. Куда-нибудь ее обязательно снова впихнут для повышения рейтинга.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sibiryshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.04.2014
Сообщения: 35
>25 Мар 2017 11:41

marishel писал(а):
Чет в этом году корейские сериалы меня больше разочаровали, чем порадовали. Даже если начинались интересно, потом быстро сдувались. Смотрю сейчас "Легенду синего моря" исключительно из-за Ли Мин Хо и думаю: "Чего тебя понесло в эту муть"? Перешла на китайские, но там любят тянуть кота за хвост. Остались японцы. Вот они умеют вывернуть мозг наизнанку.


А мне нравятся исторические дорамы про попаданок во времени. Дворец и Поразительное на каждом шагу. Зимой смотрела корейскую версию этих дорам,она тоже очень красочная,но более тяжеловесная. Еще нравятся дорамы Тайваня. Бедные в плане костюмов,но без корейской цензуры на поцелуи. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 21:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Тайные сестры" Энн Максвелл Отличный любовный роман с небольшой детективной линией. Книга динамичная ,очень интересные... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Дорамы [8321] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49 ... 75 76 77  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение