*Дорамы

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Нравятся ли вам Дорамы?
Да
56%
 56%  [ 31 ]
Не фанат, но некоторые понравились
25%
 25%  [ 14 ]
нет
3%
 3%  [ 2 ]
Ни разу не смотрела
12%
 12%  [ 7 ]
Так себе
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 55 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>15 Мар 2018 16:58

Selana писал(а):
Прекрасная Ли Хуэй Чжэнь
Давно приглядываюсь к этой дорамке, поэтому интересен твой отзыв. Спасибо! Flowers
Я согласна, у меня тоже корейская версия не самая любимая, всё же "уродство" героини там утрировано. Судя по видео, китайцы героиню уродовать не стали? Я вообще удивлена их выбором Дильрабы, уж кто-то, но она очень красива! Мне она понравилась в дораме "Три жизни, три мира: Десять миль персиковых цветков".
Selana писал(а):
Из минусов: совсем не понравился гл. герой. Он вообще никакой. Думала, может хоть потом разойдётся и станет играть лучше, но увы.
А вот Шэн И Луня знаю по дораме "Легенда о возвышении жены наследного принца", конечно роль у него была немного замороженного принца, но сыграл он вполне достойно, мне понравился. Хм...
Selana писал(а):
Его с лихвой переиграл друг героини. Здесь он просто - звезда дорамы.

А друга кто играет? Чжан Бинь Бинь? Он же с Дильрабой в "Лучезарной красавице" в паре был? Вот он меня в "Три жизни, три мира: Десять миль персиковых цветков" не впечатлил, откровенно говоря. Хотя скорее его герой. Laughing
Selana писал(а):
По моему мнению, именно китайцам как раз и удалось в полной мере раскрыть эту историю

Selana, а скажи, не сильно затянуто? Интерес ровный на протяжении всей истории? И что там с юмором?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>16 Мар 2018 11:15

SleepWalker писал(а):
Давно приглядываюсь к этой дорамке

Тому, кто смотрит и любит Китай, думаю, что дорама понравится.
SleepWalker писал(а):
Судя по видео, китайцы героиню уродовать не стали?

Ну, почему, попытка была. Но Дильраба сама по себе красива, так что обезобразить её довольно сложно. Так что помимо нелепых нарядов, актрисе пришлось ещё и жуткие рожицы корчить.
SleepWalker писал(а):
Я вообще удивлена их выбором Дильрабы, уж кто-то, но она очень красива!

Наверное хотели, чтобы она впечатлила зрителя своим преображением.
SleepWalker писал(а):
А вот Шэн И Луня знаю по дораме "Легенда о возвышении жены наследного принца", конечно роль у него была немного замороженного принца, но сыграл он вполне достойно, мне понравился.

Тут он тоже был абсолютно замороженный. И если сравнивать с гл. героем из оригинала или хотя бы из тур. ремейка, то он им сильно проиграл. ИМХО
SleepWalker писал(а):
А друга кто играет? Чжан Бинь Бинь?

Да. И сыграл классно. Может, этот образ просто ему близок. А может на фоне непрошибаемого гл. героя яркий и активный парень выигрышно смотрелся.
SleepWalker писал(а):
Он же с Дильрабой в "Лучезарной красавице" в паре был?

Да, они там были гл. парой. Но меня не впечатлили. Ну, не идёт, на мой взгляд, такому лучезарному и веселому парню играть тирана. Он как будто был не в своей тарелке. Играл, конечно, хорошо, но чувствовалось, что что-то не то.
SleepWalker писал(а):
Selana, а скажи, не сильно затянуто? Интерес ровный на протяжении всей истории?

Да как сказать. Затянутость конечно есть. Здесь добавили множество разговоров, большая часть из которых была просто ненужной болтовней. Ну, ещё линию подруги чуть - чуть развили больше, чем было.
SleepWalker писал(а):
И что там с юмором?

Юмор есть.
Главное отличие дорам в том, что корейская версия более серьёзная, так сказать для более взрослых зрителей. А эта история как будто больше для молодёжи. Она более лёгкая и непринуждённая.
Ну и за счёт большого кол-ва серий, история, на мой взгляд, раскрыта лучше.
Мне вообще очень нравится, как китайцы снимают ремейки. Они берут всё самое лучшее из оригинала и добавляют какие-то новые идеи. Они словно усовершенствуют сценарий, а не тупо копируют.
_________________
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы. (Китайская мудрость)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>23 Мар 2018 13:39

Крысолов | Pied Piper (Юж. Корея)



Год выпуска: 2016
Серий: 16
Жанры: психология, триллер, детектив
В главных ролях: Чо Юн Хи, Ю Чжун Сан, Син Ха Гюн


Очень необычный и увлекательный детектив. wo Просмотр затягивает по полной программе.

Сценаристы решили взять за основу старинную легенду о крысолове. Здесь так нарекли таинственного кукловода, который управлял разными преступниками и заставлял их совершать всякие злодеяния. А гл. герои потратили немало сил, чтобы вывести всех на чистую воду.

В дораме очень яркие и харизматичные персонажи. У каждого за плечами своя история, боль и поиски ответов, почему всё так случилось. Хотя положительных героев тут почти нет. Но каждый из них интересен, причем интересен как раз этой противоречивостью. Естественно к финалу они все изменятся. Кто-то преодолеет свои страхи, кто-то станет более человечным. И добро, несомненно, победит.

В центре сюжета всё та же жажда справедливости, противостояние добра и зла, ну, в общем, всё, как любят корейцы. Случившаяся трагедия много лет назад запустила страшный механизм. А дальше последовала интереснейшая схватка добра и зла.
_________________
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы. (Китайская мудрость)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>31 Мар 2018 13:51

Разыскивается | Wanted (Юж. Корея)



Год выпуска: 2016
Серий: 16
Жанры: саспенс, драма, триллер
В ролях: Ли Сын Джун, Ким А Джун, Ом Тхэ Ун, Син Джэ Ха, Чжи Хён У, Пак Сан Ук и др.


Захватывающий триллер в экзотическом жанре саспенс.

История вертится вокруг похищения сына гл. героини. Перед произошедшем героиня во всеуслышание объявила о завершении своей актёрской карьеры. Все были шокированы, ведь она являлась одной из самых популярных актрис Кореи. Но героиня твёрдо решила. И вот теперь похититель потребовал, чтобы она приняла участие в зловещем реалити – шоу. Ей ничего не остается, как согласиться. Суть этого шоу была в том, что они в прямом эфире показывали полицейские расследования. А злодей постоянно подкидывал им задания. Гл. героиня, её коллеги и полиция изо всех сил пытались распутать этот клубок тайн.

Жанр саспенс конечно специфический, местами смотреть было нелегко, но в то же время было очень интересно. И развязка оказалась вовсе не тривиальной. Похитителя вряд ли кто-то угадает.
_________________
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы. (Китайская мудрость)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>03 Апр 2018 14:22

Премьер-министр и Я | The Prime Minister and I (Юж. Корея)



Год выпуска: 2013
Серий: 17
Жанры: семейный, политика, романтика, комедия
В главных ролях: Юн Ши Юн, Чхэ Чжон Ан, Рю Джин, Им Юн А, Ли Бом Су и др.


Отличная история. Есть и интриги и юмор ну и, конечно же, ненавязчивая романтика. История начинается с того, что молодой журналистке скандальных новостей дали задание добыть что-нибудь интересное про кандидата в премьер – министры. Героиня с энтузиазмом взялась за это дело и в итоге она так допекла мужика, что в итоге даже пришлось выйти за него за него замуж.

На первый взгляд эти двое более чем не походили друг другу. Герой – немолодой вдовец, да ещё и с тремя детьми. А вот девушка слишком активна, навязчива, всегда и везде суёт свой нос. Так что даже невозможно представить подобного сухаря и взбалмошную девчонку рядом. Но было интересно.

Юна здесь просто в ударе. Играла просто отлично! После этой роли она однозначно перешла в разряд моих любимых актрис. С гл. героем она химичила на полную катушку. Они даже умудрились отхватить награду Дэсан в номинации «пара года».

Так что кто захочет поднять себе настроение лёгкой, романтичной историей с небольшой примесью детектива, обязательно смотрите.




_________________
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы. (Китайская мудрость)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>26 Апр 2018 12:57

Переговорщики | The Negotiators | 谈判官(Китай)



Год выпуска: 2018
Серий: 41
Жанры: романтика, бизнес
Актеры: Хуан Цзы Тао, Ян Ми, Дилан Ко, Мао Линь Инь, Уинстон Чао, Чжу Сюй Дань, Лай И, Ли Юнь Ао, Чжао Чу Лунь


Китайцы удивили яркой, неординарной историей. В главных ролях популярная актриса и айдол - красавчик.

Что касается сюжета, в дораме речь идёт о бизнес переговорах, сделках крупных корпораций, интригах в бизнес кругах. Персонажей много и у каждого своя история.

Гл. героиня – взрослая женщина, твёрдо стоящая на ногах. Прежде Ян Ми мне не нравилась. Но эта роль ее, несомненно, украсила. Героиня получилась эффектная, харизматичная, с характером.

Гл. герой – самоуверенный мажор. В начале чудил на полную катушку. Но позже конечно же повзрослел и изменился.

Пара была нестандартной. Тут и разница в возрасте, и в характерах, и даже в социальном статусе. Их отношения и правда были, словно "американские горки". Ссоры, расставания, недопонимания. Им пришлось непросто, но они всё преодолели.


_________________
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы. (Китайская мудрость)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>01 Май 2018 12:26

Брак по контракту | 逃げるは恥だが役に立つ(Япония)



Год выпуска: 2016
Серий: 11
Жанры: драма, лайв-экшн, романтика, комедия
Режиссёры: Канэко Фуминори, Дои Нобухиро, Исии Ясухару
Сценарист: Ноги Акико
В главных ролях: Хосино Ген, Арагаки Юи

Несколько неординарная история, но вполне в японском стиле. Традиционно первые серии кажутся очередной японской тягомотиной, и традиционно это оказывается ошибочным впечатлением. Затянуло меня по - полной.

Отношения гл. пары развивались долго, необычно и даже интригующе. Он - оказался весьма "тяжёлым случаем" с кучей "тараканов в голове". Герой давно поставил крест на своей личной жизни и уже не ждёт ничего. И долгое время он был, практически не прошибаем.
Она - дотошный, напористый психолог. Но при этом героиня оказалась чуткой и понимающей. Арагаки Юи вот уже второй раз порадовала своей чудесной игрой. Как - то ей удается выбирать хорошие проекты.

Подобного сюжета я пока ещё не встречала. Так что любители экзотики и всего необычного будут довольны.




_________________
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы. (Китайская мудрость)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>15 Май 2018 14:01

101 предложение / 101st Marriage Proposal / 101回目のプロポーズ (Япония)



Год выпуска: 1991
Серий: 12
Жанр: романтика
Режиссёры: Мицуно Митио, Хаяси Тору
Сценарист: Нодзима Синдзи
Актеры: Асано Ацуко, Эгути Ёсукэ, Исида Юрико, Асада Миёко, Такэути Рики, Хасэгава Хацунори, Такэда Тэцуя …

За основу данной истории взяли популярный сюжет «Красавица и чудовище». Ситуацию перенесли в наши дни и приспособили к нашим реалиям. (Точнее к японским)

Каору – красивая, молодая виолончелистка, а ещё она – мечта многих мужчин. Но после трагической гибели жениха, Каору похоронила своё сердце. Как-то раз она пошла на амиай (свидание вслепую) С тех пор её жизнь стала кардинально меняться.

Хошино – 100% - ный неудачник. В его жизни ничего нет и ничего не предвидится. Он уже множество раз пытался найти себе пару, но каждый раз получал отказ. И вот он решает попытать счастье в 99- ый раз. На этот раз получать отказ было больнее, ведь Хошино влюбился в партнёршу по амиай. Герой начинает бороться за свою любовь, хотя у него нет ни единого шанса.

Не стоит рассчитывать на красивую love story. Скорее при просмотре появится спортивный интерес, что же, в конце концов, заставит Каору остаться с Хошино?

И шаг за шагом зрителю постепенно раскрывали феномен этой пары. Было интересно.

И вообще, как оказалось старые японские дорамы даже лучше. Не было тогда ни излишней философии, ни всякой там тягомотины. Просто неординарная, добротная дорама.
_________________
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы. (Китайская мудрость)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>27 Май 2018 13:44

Мой аджосси |My Mister |나의 아저씨(Юж. Корея)



Год выпуска: 2018
Серий: 16
Жанры: драма
Режиссёр: Ким Вон Сок
В главных ролях: Ли Сон Гюн, АйЮ


Эту новинку смело модно назвать самой провокационной для корейцев и самая противоречивой для нас. Вокруг неё много споров, дискуссий и восторженных отзывов.

Дорама мрачновата, пропитана меланхоличностью. Но это не, то чтобы портило картину, сколько наоборот придавало шарм истории.

Вначале показывают обычный день в обычной фирме. В центре внимания двое, мужчина и женщина. Они разные, ничего их не связывает. Но вот вдруг цепь определённых событий связало их жизни. По заданию босса компании героиня начинает следить за героем и пытается выведать его слабости. А потом подставить его и добиться увольнения. Но, копаясь в его жизни, она меняется сама. И в её мрачной, беспросветной жизни вдруг появляется маленький лучик света, который день ото дня становился всё больше.

Героиня – временный работник. Айю здесь создали образ готической девушки. Она скрытная, нелюдимая, а ещё ловкая интриганка. Актриса прекрасно сыграла. Думаю, теперь мало, кто усомнится в наличии у неё актёрского таланта.

Герой – прост и банален. Но, наблюдая за ним, героиня открыла для себя в его маленьком мирке целую Вселенную.

Их отношения - большая интрига. Что же это было? Корейцы – мастера загадок. Вот и здесь, сколько бы зрители не строили догадок, всё равно многое осталось непонятным.

Была даже собрана собрать пресс-конференция, где по полочкам режиссер объяснял свой замысел. Не во всём я с ним согласна. Но здесь дело в разнице менталитетов.


_________________
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы. (Китайская мудрость)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>29 Май 2018 13:03

Я люблю своего президента, хотя он псих |总裁在上我在下 (Китай)



Год выпуска: 2017
Серий: 10
Жанры: мелодрама
В главных ролях: Юн Хун, Николь Чжу, Пань Цзы Цзянь, Е Сяо Кай

Если вы любите истории про психов, обаятельных и симпатишных, то эта история для вас. Тут соединили и комедию, и драму, романтику и безудержную страсть. Смесь, конечно, получилась гремучая, но китайцы такое любят.

Началось всё специфично. Жила себе простая девушка. Однажды к ней вламывается толпа мужиков, хватает за руки, увозят в неизвестном направлении. А, прибыв на место, привязывают к стулу и начинают пытать с пристрастием. Куда, мол, дела ребёнка, рождённого тобой 3 года назад. Девушка в шоке, но отчаянно доказывала свою невиновность. И говорила она вполне убедительно, но вот гл. героя её позиция категорически не устраивала. Подавай ему ребёнка и всё тут!

Да уж, никому не пожелаешь оказаться во власти параноика. Но героиня оказалась "крепким орешком". Умудрилась даже влюбиться в своего "мучителя" и даже найти своё счастье.



_________________
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы. (Китайская мудрость)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>04 Июн 2018 10:42

Да она чокнутая! | She's completely insane! (Юж. Корея)



Год выпуска: 2012
Серий: 12
Жанры: комедия, романтика
Режиссёр: Ли Чон Пё
Сценаристы: Сон Мин Су, Ю Ён Ын
Актеры: Со И Хён, Ли Ки У, Ким Хёнг Чжун, Пак Кван Хён, Го На Ын, Чхэ Ён Ин и др.

Героиня с огоньком, любовное трио, юмор. В итоге получилась лёгкая дорама.

В центре сюжета война упёртого продюсера и взбалмошного певца. А также разборки подружек из-за одного мужика. Одним словом, скучно не было.

Кухня шоу - бизнесса – дело непростое. Чтобы выжить там, нужны когти и зубы. Всё это у героини было в изобилии. Только вот характер у неё несколько взбалмошный. И совладать с ее крутым нравом далеко не каждому было под силу. Один собрался было ее перевоспитать, другой вздумал с ней препираться, да ещё и подружка на пятки наступает, с работой всё глухо.

Самое лучшее, что тут было, на мой взгляд, это исполнительница гл. роли. Она добросовестно выкладывалась на все 100%. Она несомненно сделала историю ярче и лучше.


_________________
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы. (Китайская мудрость)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>11 Июн 2018 12:10

Моему любимому изменщику (Тайвань)



Год выпуска: 2015
Серий: 15
Жанр: романтика
Режиссёр: Ван Чуань Цзун
Актеры: Эмбер Ан, Мелвин Сыа, Эгги Се, Маркус Чан

Хочу сказать, что для меня, это одна из самых сильных дорам Тайваня. Вроде и сюжет шаблонный. Но в тоже время, сериал получился очень неординарным и с глубоким смыслом.

К этой истории как нельзя лучше подойдёт известная фраза: хорошо то, что делается вовремя.

Вкратце: Гл. герои дружили с детства. Девушка любила своего друга, но у героя к ней была лишь привязанность. Когда он познакомился с её более яркой и красивой подружкой, то влюбился в неё с первого взгляда. И вот они стали тайно встречаться. Но вскоре эта самая подружка решила не причинять боль гл. героине и без объяснений уезжает заграницу.
Проходит время игл. герой всё-таки женился на своей подруге детства. Однако спустя 10 лет его беглая возлюбленная вернулась. Он понял, что хочет быть только с ней и твердо принял решение развестись. Но в это самое время герой получил травму и потерял память. А жена решила воспользоваться этой ситуацией и обманула его, сказав, что у них был счастливый брак.


Где-то до середины всё было предельно ясно: герой всегда любил свою сбежавшую возлюбленную, а к жене же относился снисходительно – прохладно. И вот когда настал кульминационный момент, и по логике можно было бы поставить точку, гл. герой вдруг передумал разводиться. Однако под натиском других героев, всё-таки поддался и стал жить со своей первой любовью. Но вместо того, чтобы обрести долгожданное счастье, их отношения трансформировались в болезненно – зависимые. Это возлюбленная стала закатывать истерики, устраивать сцены. А чуть, что не так, бежала накладывать на себя руки. И это притом, что у героя серьёзные проблемы со здоровьем.

Позже из истерички она превратилась в маньячку. Если бы в финале она не взяла бы себя в руки, то ей не избежать психушки.

Исходя из этого - главная мысль сценаристов в том, что нужно ЦЕНИТЬ своё счастье, ну и конечно ВОВРЕМЯ его разглядеть.

Удивительно, что та, которая всю жизнь была «третьей лишней» вдруг оказалась самой главной женщиной в жизни гл. героя.

Большим открытием для меня стали актёры, которые исполнили гл. роли. Особенно Мелвин Сыа. Ему здесь, по сути, пришлось показать три разных характера. И он блестяще справился.



_________________
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы. (Китайская мудрость)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>21 Июн 2018 12:15

Незабываемая любовь| Loving, Never Forgetting | 恋恋不忘 (Тайвань)



Год выпуска: 2014
Серий: 34
Жанры: бизнес, драма, комедия, романтика
Режиссёр: Цан Лай Чунь
В ролях: Джерри Ян, Денни Хуан, Тун Ли Я, Фэн Цзин, Лу Син, У Юй Фан

Суть истории в том, что гл. герои несколько лет назад гл. герои провели ночь. Герой позабыл о случившемся, в то время как девушка рожает от него ребенка. Спустя 5 лет мальчик попадает в больницу. В тот момент раскрывается правда. И теперь гл. герой намерен отсудить ребёнка. Это был самый тяжелый момент дорамы. Слёзы ребёнка, страдания и отчаянье матери, холодность отца. Но это было лишь начало.

Постепенно между героями начали зарождаться чувства, и они всё-таки стали полноценной семьёй. Правда, им пришлось пройти немало испытаний.
И меланхоличная атмосфера отошла на второй план и уступила место романтике.


_________________
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы. (Китайская мудрость)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>26 Июн 2018 11:10

Мир ДжоДжо | JOJO's World (Тайвань)



Год выпуска: 2017
Серий: 15
Жанры: комедия, романтика
Актеры: Тиа Ли, Янь Цзюэ, Хван Ин Док, Сюй Мэн Чжэ, У Юэ Цин, Сюй Вэй Энь

Даже если вам 30, 40... или даже 50, не стоит бояться! В жизни так много возможностей и всегда есть выбор. Единственное, что должно оставаться неизменным - это любовь к себе. Любите себя и тогда вы точно будете знать, чего хотите. И счастье не заставит себя ждать!
(Линь Чун Цзяо)


Довольно миленькая мелодрама с комедийным уклоном. tender

Тема конечно серьёзная: героиня должна срочно забеременеть, ведь ей грозит бесплодие. И вот она с энтузиазмом берётся за поиски потенциального отца. На эту роль у неё целых 4 кандидата. С каждым не всё так просто. Но, если честно, кто гл. герой сразу понятно.

Тиа Ли – на мой взгляд самая обаятельная актриса Тайваня. Раньше она просто радовала глаз, но здесь ещё и значительно выросла как актриса. Её героиня - настоящий танк. Просто поражаюсь её напористости. Но в, то, же время она не раздражала, а умиляла.

Романтики тут было достаточно. Пара получилась красивая. Так что всё понравилось.


_________________
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы. (Китайская мудрость)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>11 Июл 2018 13:28

Принц волков | Prince Of Wolf | 狼王子(Тайвань)



Год выпуска: 2016
Серий: 18
Жанры: романтика, драма
Режиссёр: Чэнь Жун Хуэй
Актеры: Чжан Сюань Жуй, Эмбер Ан, Кэти Чэнь, Чэнь Бо Чжэн, Се Цюн Нуань, Сюэ Ши Лин и др.

Эта дорама – сплошная романтика: обнимашки, поцелуйчики И абсолютно никакого здравого смысла. В основе сюжета – история о тайваньском Маугли.

Гл. герой в детстве теряется в лесу и более 20 лет живёт там, в волчьей стае. Самое интересное, что в том лесу толпами разгуливали туристы, но ребёнка то ли не замечали, то ли не хотели замечать. И никого, судя по всему, как-то не смущало, что он там совсем один. Таким образом, не прошло и 30 лет, как он всё-таки вышел к людям. Но вовсе не для того, чтобы найти семью и даже не ради любопытства, а вслед за гл. героиней, которая ему очень понравилась.

А дальше было всё, как в сказке: герой оказался родом из состоятельной семьи, сам он стал известной моделью и конечно же сумел завоевать сердце своей ненаглядной.

_________________
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы. (Китайская мудрость)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 9:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Дорамы [8321] № ... Пред.  1 2 3 ... 52 53 54 ... 75 76 77  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение