Регистрация   Вход
На главную » Земляки - сестры »

Москва и Московская область


Хико: > 08.04.10 10:51


Света, пасиб))) drinks Очень рада, что теперь и у нас, у М-МО, есть свои страницы на форуме... Very Happy

...

Авер: > 08.04.10 11:29


Юля, рада тебя видеть в этой теме!

...

Хико: > 08.04.10 11:35


Авер, данкешн, я тоже оченнно радая себя здесь видеть))) Pester

...

Lark: > 09.04.10 23:58


Тему назвали не так Smile "Столица мира и ее окрестности" было бы правильнее)) Всем землякам приветSmile

...

Mary: > 10.04.10 01:04


Привет, Lark. " Тему назвали не так "Столица мира и ее окрестности" было бы правильнее))" Это ты про то, что в Москве уже полным-полно всевозможных национальностей живёт?

...

Lark: > 10.04.10 07:50


Нет, это про отношение москвичей к своему городу Laughing За МКАДом жизни нет и все такое)))

...

Авер: > 10.04.10 10:32


Lark, привет! Laughing Часто слышу эту фразу "За МКАДом жизни нет". Но так и не смогла ее к себе подогнать. А считать свой город особенным - это ведь абсолютно нормально. Я и в Клину, и в Ярославле слышала фразу " если бы не..., то мы бы сейчас были столицей!" А про питерцев я вообще молчу!

...

Хико: > 10.04.10 13:31


Lark, привет)))
Девочки, а я слышала такое слово, как "ЗаМКАДиши" Crazy

...

Lark: > 10.04.10 15:20


Какая прелесть! Безусловно, это придумано жителями Арбата)))

...

juli: > 10.04.10 19:26


Авер писал(а):
"За МКАДом жизни нет".

Хико писал(а):
"ЗаМКАДиши"


Первый раз такое слышу Напомнило почему-то СБГ - там Манхеттен как отдельное государство и к остальным районам относятся презрительно.
Я всю жизнь живу в Москве/Подмосковье, последние годы предпочитаю исключительно подмосковье, по огромному количеству причин. Мне жаль москвичей, особенно тех, у которых нет дачи, кто вынужден зимой и летом сидеть в каменных мешках. По-моему сейчас все москвичи, у кого есть возможность предпочитают жить в частном доме в подмосковье. знаю огромное количество таких

...

Авер: > 10.04.10 19:37


juli писал(а):
Мне жаль москвичей, особенно тех, у которых нет дачи,

У меня нет дачи и мне себя очень жаль! plach Правда я живу на окраине и у меня под боком лесопарк, что спасает.

...

Mary: > 10.04.10 20:10


Ох, да, летом сидеть в Москве-пытка. Нескольео лет назад у нас ещё была дача в Малаховке-двухэтажный дом с 16 сотками сада. Но, потом моей маменьке вздумалась её продать. Gun Деньги видите ли ей срочно понадобились. Gun Вот, теперь сидим без дачи. Надо будет снимать. Дочке необходим свежий воздух.

...

juli: > 10.04.10 20:22


Mary писал(а):
Ох, да, летом сидеть в Москве-пытка. Нескольео лет назад у нас ещё была дача в Малахивке-двухэтажный дом с 16 сотками сада. Но, потом моей маменьке вздумалась её продать. Gun Деньги видите ли ей срочно понадобились. Gun Вот, теперь сидим без дачи. Надо будет снимать. Дочке необходим свежий воздух.


Я как раз живу в Малаховке Правда, тож в квартире, но дача под боком - там родители живут. Начиная с весны каждый день туда хожу

Mary, точно такая же история была с моей подругой. Только ее звали Катя

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение