Литературный мини-конкурс тур 5 "Литературные портреты": голосуем за работы!

Оргвопросы и предложения по разделу Собственное творчество

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7480
Откуда: Сибирь-Матушка
>02 Июн 2017 14:24

Надежда Урбанская, статус темы менятся так
В сборнике вы можете в любой момент добавлять новые стихи/рассказы/etc
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>09 Июн 2017 13:13

Объявление для авторов и читателей. Мы добавили новый платежный шлюз, оплату подписки с банковской карты из Украины теперь можно сделать, даже если у пользователя заблокирован Яндекс. Подробнее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>22 Июн 2017 0:08

 » Тикеты для авторов раздела

Для удобства как авторов, так и модераторов, теперь все тикеты по разделу "Собственное творчество" собраны в одну категорию, которая называется "Авторам раздела Собственное творчество". В этой категории сейчас 6 подкатегорий:



В каждой подкатегории теперь собственный набор обязательных полей, чтобы не приходилось писать лишнего, но и не забывали нужного. Например, в подкатегории переноса темы в платный раздел два обязательных поля: ссылка на тему и цена подписки (которую мне в каждом третьем запросе через личное сообщение указывать забывали Smile)



В подкатегориях на установку статусов теперь достаточно указать только ссылку на свою тему. При этом выводится список пунктов, которым должна соответствовать тема для получения статуса, чтобы вы могли еще раз сами себя проверить:



Первые две подкатегории, относящиеся к бесплатному разделу, по-прежнему будет обрабатывать Координатор раздела. Все запросы по платному разделу будет обрабатывать администратор Лиса.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тома Матвиенко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 579
Откуда: Украина
>22 Июн 2017 10:59

Мастер, спасибо! Очень кстати))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 513Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>22 Июн 2017 11:37

Мастер, спасибо!
Еще бы вывести эту ссылку на страницу с тикетами куда-нибудь на видное место - в ЛК или в верхушку форума, рядом с Навигацией. Произведения, конечно, не каждый день заканчиваешь, но когда вдруг надо, то каждый раз случается немножко утомительный квест: как найти в недрах форума ту самую ссылку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>22 Июн 2017 12:03

Ссылка на тикеты есть внизу всех страниц сайта, она называется "отправьте нам сообщение". В Личном кабинете в дереве слева "Сайт-Обратная связь"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>22 Июн 2017 18:39

Я также добавил эту ссылку на страницу настроек параметров темы:


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надежда Урбанская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2016
Сообщения: 984
Откуда: Москва, Россия
>24 Июн 2017 21:08

Спасибо! Очень полезная информация.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

meow-fix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.06.2017
Сообщения: 21
>26 Июн 2017 8:24

Я хочу завести тему-игру для авторов: каждый день выдается какой-нибудь ключ, и на него нужно написать короткий сюжет, отрывок, ассоциацию на пару абзацев)) Такое писательское упражнение для разминки пальцев. Скажите, тему можно заводить в разделе "собственное творчество" или нужно помещать ее в другой какой-то раздел?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сирена Питерская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2015
Сообщения: 1022
Откуда: Россия
>26 Июн 2017 8:38

meow-fix писал(а):
Я хочу завести тему-игру для авторов: каждый день выдается какой-нибудь ключ, и на него нужно написать короткий сюжет, отрывок, ассоциацию на пару абзацев)) Такое писательское упражнение для разминки пальцев. Скажите, тему можно заводить в разделе "собственное творчество" или нужно помещать ее в другой какой-то раздел?


Здравствуйте, на форуме есть писательский клуб и там часто делают подобные упражнения. Попробуйте там предложить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

meow-fix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.06.2017
Сообщения: 21
>26 Июн 2017 8:42

Сирена Питерская писал(а):

Здравствуйте, на форуме есть писательский клуб и там часто делают подобные упражнения. Попробуйте там предложить.


О, спасибо) Тогда постучусь туда)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7480
Откуда: Сибирь-Матушка
>29 Июн 2017 11:02

Дорогие авторы раздела СТ.
Когда вы отправляете тикеты на смену статуса темы, пожалуйста, интересуйтесь их дальнейшем судьбой. И если дни идут, а у вашей темы не меняется статус - вполне возможно, координатор раздела написал вам комментарий в тикете. И хочет, чтобы вы там в теме кое-что уточнили/исправили/etc. Не бросайте свои тикеты на произвол судьбы. Им там грустно и одиноко, особенно, с моими комментариями. А если по ним нет никакого движения, через неделю я их закрываю с отказом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>29 Июн 2017 11:46

В категорию тикетов "Авторам раздела Собственное творчество" добавлена еще одна подкатегория "Изменить название темы". Напомню, автор может самостоятельно изменить название темы в течение 7 дней с момента её создания. Если вы решили изменить название темы позже, нужно отправить тикет в данную подкатегорию.

А в подкатегориях "Установить статус Завершено" добавлен еще один пункт для самопроверки - "если в теме есть материал для взрослых, в названии темы присутствует метка 18+".
Если вдруг вы не поставили такую метку ранее, тоже отправьте тикет в категорию "Изменить название темы".
Подробнее о метке 18+
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>01 Июл 2017 11:06

Объявление
С 1 июля изменяются правила добавления произведений раздела Собственное творчество в Литературный каталог.
Теперь в каталог принимаются только произведения, которые были начаты и завершены в платном разделе VIP.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Honey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 1464
Откуда: Где-то рядом...
>08 Авг 2017 14:04

Молчала молчала... Но невозможно.

Мастер, у меня огромное такое предложение.

Чтобы постоянно не дергать Вас через тикетную систему, но избавить темы свои от мусора, такого как смайлы, можно ли сделать такую функцию, что если сообщение читателя отмечено флудом, то он не может читать главы в б/п разделе которые скрыты для активных читателей?

Честное слово, устала уже от смайликов без всяческой смысловой нагрузки. Я прекрасно понимаю зачем это делается, но хотелось бы от читателя хоть немного напряга и набрать буквами слово "спасибо".
Я не гонюсь за рейтингами и количеством читателей. Мне лучше меньше но лучше, чем всяческий мусор в темах собирать.
Не знаю, нужно ли это в "Есть Идея!" писать, вроде как там было подобное обсуждение. Но то было про черный список, тут дело в другом. Они лепят смайлы, чтобы почитать. Я считаю это элементарным неуважением. И не желаю видеть подобных "читателей" в своих темах.
Если просто помечать флудом, то слишком долго ждать когда система автоматически почистит.
А я не желаю давать читать свои выстраданные бессонными ночами произведения подобным людям.

Но и каждый раз писать через тикет "удалите спам" тоже не дело.

Было бы идеально: Поставил галочку флуда и доступ закрыт, а сообщение пусть удаляется когда удаляется.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 393Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 0:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: А почему бы и нет? Все мы разные. Определенных критериев не имею, решение принимаю на уровне интуиции, руководствуюсь чувствами. У... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Оргвопросы и предложения по разделу Собственное творчество [8389] № ... Пред.  1 2 3 ... 93 94 95 ... 118 119 120  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение