Оргвопросы и предложения по разделу Собственное творчество

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>18 Апр 2010 2:42

Микаэла, благодарю.
Что ж как прочтешь, милости прошу поделись впечатлением! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>18 Апр 2010 6:25

Мастер, у меня вопрос:
Вебмастер писал(а):
Всё будет происходить автоматически путем исключения, те книги, что вы пришлете для добавления в каталог, просто будут перемещаться из списка незавершенных в верхний список.

У меня много завершенных романов в списке, практически все, кроме пяти, которые в процессе, но заявки обрабатываются же в ручную, правильно? Как часто можно оформлять заявки на добавление, чтобы оказаться не очень наглой и не сильно отвлекать вас с Лисой этим?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>18 Апр 2010 9:21

kosmet писал(а):
У меня много завершенных романов в списке, практически все, кроме пяти, которые в процессе, но заявки обрабатываются же в ручную, правильно? Как часто можно оформлять заявки на добавление, чтобы оказаться не очень наглой и не сильно отвлекать вас с Лисой этим?

Отправляйте заявки сразу, как только у вас готов вордовский файл. Если в заявке указаны все необходимые данные, её обработка не занимает много времени. Заявки на добавление в каталог произведений собственного творчества, как я уже говорил выше, нами обрабатываются в приоритетном порядке.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>18 Апр 2010 10:34

Спасибо, Мастер, все ясно. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>19 Май 2010 23:30

 » Завершенные произведения собственного творчества в каталоге

В литературном каталоге добавлена страница Наше, на которой представлены новые завершенные произведения собственного творчества наших посетителей, а также рейтинги читательского интереса - число пользователей, оставивших хотя бы одно сообщение в теме произведения на форуме за последние 30 дней и за всё время. Надеемся, это поможет вам лучше ориентироваться во всё увеличивающемся количестве романов, рассказов и фанфиков, выкладываемых нашими форумчанами.

Как разместить своё произведение в литературном каталоге
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>20 Май 2010 6:06

Спасибо, Мастер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>12 Июл 2010 9:01

 » Порядок удаления тем Собственного творчества

Для удаления размещенной вами темы в разделе "Собственное творчество", отправьте заявку в тикетной системе:
- Удалить тему в бесплатном разделе
- Удалить тему в платном разделе VIP

Удаленные темы не могут быть нами восстановлены, поэтому, хорошо подумайте перед отправкой такого запроса.

Если ваше произведение планируется к выходу в издательстве и вам требуется удалить произведение из открытого доступа, но вы хотели бы сохранить отзывы читателей, вы можете можете запросить перенос темы в раздел VIP (если ваше соглашение с издательством/магазином разрешает продавать произведение на другом ресурсе) или раздел Авторы. Подробнее о разделе VIP

Если вам нужно только временно убрать тему из общего доступа или ограничить доступ к теме только определенным участникам, вы можете перенести её в приватный раздел.

Для удаления темы в платном разделе VIP, необходимо либо загрузить вычитанный файл в формате DOC или FB2 (мы должны будем предоставлять его по запросу платных подписчиков, если такой запрос от кого-либо из них поступит), либо вернуть деньги всем платным подписчикам через сервис Подарить найсики.

Если вы обнаружили, что кто-либо выкладывает на нашем сайте ваши произведения без вашего согласия и без указания вашего авторства, отправьте письмо на адрес webmaster@webnice.ru с указанием ссылок на темы форума с вашими произведениями и ссылок на ваши сайты или другие литературные сайты, на которых вами размещены эти произведения ранее. Запрос в этом случае желательно отправить с адреса email, указанного в качестве email автора на сайте-первоисточнике или привести другие подтверждения того, что именно вы являетесь автором указанных произведений.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>22 Авг 2010 21:27

В разделах "Собственное творчество" и "Фанфики" авторам тем разрешено редактирование собственных сообщений в течении 30 дней (в целом по форуму разрешенный срок редактирования сообщений составляет, напомню, 7 дней. Напомню также, что в независимости от срока давности, вы всегда можете отправить мне или Лисе текст своего исправленного сообщения и ссылку на него, мы заменим).
Тем в Собственном творчестве у меня, увы, нет, поэтому проверить эту функцию мне не на чем, прошу авторов проверить и, если что-то не работает, мне сообщить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>24 Авг 2010 20:56

Вебмастер писал(а):
авторам тем разрешено редактирование собственных сообщений в течении 30 дней (в целом по форуму разрешенный срок редактирования сообщений составляет, напомню, 7 дней.

Вебмастер писал(а):
ем в Собственном творчестве у меня, увы, нет, поэтому проверить эту функцию мне не на чем, прошу авторов проверить и, если что-то не работает, мне сообщить.

Мастер, огромное спасибо проверила - все работает
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бяка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 347
Откуда: Сиберия
>03 Сен 2010 15:48

Можно задать вопрос?
Как узнать в разделе "Собственное творчество" или заходя через "Алфавитный список", что произведение закончено? Отметок об этом нигде не нашла. Может, авторам галочки ставить у завершенных проектов или иконки какие-нибудь?
Кроме того, в "Алфавитном списке" несколько пыталась нажать на иконки "скачать произведение", и всегда скачивается первая страничка с форума и с ошибками. Я так поняла, что только автор может задать, можно ли скачивать его произведение для прочтения или нельзя, да?
_________________
Чудовищщо....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>03 Сен 2010 16:39

Я пишу все произведения он-лайн. И завершённых у меня много, хотя многоуважаемая Лиса разрешила мне добавить для скачивания только один. Разве нельзя сделать так, чтобы люди могли скачать и другие мои романы? Или есть разница - на форуме я их пишу, или в компе, никому не показывая? То есть, если я выкладываю по главе в своих темах на форуме, я уже не могу добавить их для скачивания, когда они будут дописаны? Ведь гораздо удобнее скачать сразу файл с сайта, чем копипастить по главе с форума в свой документ. no no
С уважением.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>03 Сен 2010 21:43

 » Скачивание произведений собственного творчества

На странице Алфавитного списка после каждого произведения есть иконка по которой можно скачать произведение. В этом варианте скачиваются только те сообщения форума, на которые автор задал заголовки при помощи сервиса оглавлений . Это описано в скачанном файле красным шрифтом, а также приводятся ссылки на два других варианта: скачать из темы только сообщения автора или скачать тему целиком. Таким образом, любую тему из разделов Собственное творчество и Фанфики можно скачать с форума в ТРЕХ вариантах. Эти возможности доступным для всех пользователей со званием не ниже Леди и формируются для каждой темы в указанных разделах автоматически. Авторы нигде никаких галочек не ставят. Они могут сформировать для своих тем оглавление чтобы сделать чтение и скачивание своих произведений более удобным, могут этого не делать.
Дополнительно к этому, в каталоге размещаются варианты в формате MS-Word, но только тех произведений которые целиком выложены на нашем форуме, завершены и автор прислал нам такой вордовский вариант. Правила включения в каталог собственных произведений.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>05 Сен 2010 18:46

Мастер, спасибо за разъяснения, но я всё сделала верно: отправила вордовские файлы с законченными романами. А многоуважаемая Лиса, ответила, что раз они есть на форуме СТ, то зачем тогда их в каталог добавлять...
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>05 Сен 2010 21:23

Missis Cullen писал(а):
Мастер, спасибо за разъяснения, но я всё сделала верно: отправила вордовские файлы с законченными романами. А многоуважаемая Лиса, ответила, что раз они есть на форуме СТ, то зачем тогда их в каталог добавлять...

Уважаемая Missis Cullen, я у Вас всего лишь уточнила, действительно ли Вы хотите разместить в каталоге произведения для скачивания, выкладку которых Вы на форуме к тому моменту не завершили. Ответа на свой вопрос так и не дождалась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>26 Сен 2010 21:54

Сообщаем, что мы дополнили пункт 3.4 Правил форума:
Цитата:
В разделах "Собственное творчество" и "Фанфики" запрещается размещать чужие произведения, даже при указании ссылки на первоисточник и наличии у вас разрешений от автора. Эти разделы предназначены для размещения собственных произведений.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 4:03

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Оргвопросы и предложения по разделу Собственное творчество [8389] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 118 119 120  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение