Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Раскрашенные фильмы-давайте обсудим!


Как Вы относитесь к тому, что наши старые фильмы сейчас стали раскрашивать

Не могу сказать, что совсем ужасно, но чаще не нравится
21%
21% [ 18 ]
Не понравилось
6%
6% [ 5 ]
Не смотрела раскашенные
7%
7% [ 6 ]
По-разному
20%
20% [ 17 ]
Понравились только сказки и комедии
7%
7% [ 6 ]
Понравилось
15%
15% [ 13 ]
Прекрасно! Восприятие совсем другое!
2%
2% [ 2 ]
Ужасно
18%
18% [ 15 ]

Всего голосов: 82 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

sirina: > 08.04.10 11:53


 » Раскрашенные фильмы-давайте обсудим!

Как Вы относитесь к тому, что наши старые фильмы сейчас стали раскрашивать
за или против?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 15.08.2013

...

Юльча: > 11.04.10 20:37


Особой радости от фильмов в цвете я не испытала. Начала смотреть "17 мгновений весны" с довольно рптимистичным настроем, но когда увидела сколько моментов удалили, была в ужасе, ведь в этом фильме даже тишина была значимой, молчание героев порою значило больше нежели слова. С такими вырезаниями мне цвет не нужен.
На Первом показывали парочку раскрашенных фильмов ("Волга Волга", "Веселые ребята"), в отношении этих картин претензий не имею, никогда не была их поклонницей, поэтому, получилось нормально.
Если говорить в общем о раскраске, то мне кажется, прекрасный фильм, как например "Девчата", "Офицеры", интересно смотреть и в черно - белом варианте. Возможно, в цвете, они потеряют истинную изначальную энергетику, психологизм, силу и яркие краски игры талантливейших актеров.

p.s. "Девчат" разрисоваными вообще не предстовляю.

...

Lark: > 11.04.10 20:48


Посмотрела в прошлом году "В бой идут одни старики" цветной - расстроилась. Неужели теперь всегда будут показывать только в цвете? Некоторые фильмы снимались специально на черно-белую пленку, а не потому, что не было цветной. Я считаю, что Леонид Быков здоровье положл не для того, чтобы теперь над его фильмом изгалялись, кому как нравится.

Голосую против.

...

Светик: > 12.04.10 00:17


Честно говоря, я не смотрела ни одного раскрашенного.

...

sirina: > 12.04.10 08:00


Я посмотрела только "Золушку".Мне лично не понравилось,слишком яркие неуместные цвета.Может нынешним детям и понравится,но лично я предпочитаю его в том варианте,как я смотрела в детстве.В цветном варианте волшебство ушло Sad

Фаина Раневская заговорит в цвете в знаменитом фильме "Подкидыш".
Совсем скоро знаменитая реплика Фаины Раневской "Муля, не нервируй меня!" потонет в буйстве красок

...

Юльча: > 12.04.10 09:02


Lark писал(а):
Посмотрела в прошлом году "В бой идут одни старики" цветной - расстроилась.


Тоже самое.

Lark писал(а):
Неужели теперь всегда будут показывать только в цвете?

Да уж, интересно. Будем надеяться, что, нет.

...

dita: > 14.04.10 10:51


Мне не нравится - совсем и напрочь.
В черно-белом есть своя прелесть и не надо добавлять туда ничего!!!
Я - абсолютно против!!!

...

Силк: > 15.04.10 08:31


Не смотрела ни одного раскрашенного фильма, не получилось. Но думаю, что старый вариант имеет свою прелесть, которая исчезнет за красками.

...

Последняя любовь Самурая: > 15.04.10 09:05


Юльча писал(а):
p.s. "Девчат" разрисоваными вообще не предстовляю.

А мне наоборот очень бы хотелось посмотреть этот замечательный фильм в цвете, уверена, он от этого не станет хуже, наоборот приобретёт новые грани...
Lark, большое спасибо за видео! Так классно подняла себе настроение с самого утра!!!

...

Джоконда: > 16.04.10 06:09


Я категорически против. Смотрела в цвете только "В бой идут одни старики", казалось бы всё осталось как прежде, но фильм будто бы потерял присущее ему очарование. Не хотелось бы увидеть один из моих любимых черно-белых фильмов - "Офицеры" - столь же поруганным.

...

dita: > 16.04.10 09:44


Джоконда писал(а):
Не хотелось бы увидеть один из моих любимых черно-белых фильмов - "Офицеры" - столь же поруганным.

Джоконда . тоже очень люблю этот фильм!!!
А про отношение к раскраскам - писала выше.
Против!!!

Джоконда , тебе от меня!


...

Selenee: > 16.04.10 11:55


Мне понравился фильм "нОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ", ВОТ там хорошо все раскрасили, и совсем ужасно в сказке "Золушка", там пипец как все стремно(((( Вообщем, по-разному)))

...

sabina.vizantini: > 16.04.10 12:58


Не представляю себе раскрашенных "Девчат".

...

Гулия: > 18.04.10 12:50


Посмотрела Золушку нашу.... мне не понравилось, потерялась та атмосфера наивности, легкости и доброты... старые фильмы именно этим и славились, и в раскрашенном типе мне не понравилось...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение