Менталист

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>19 Апр 2010 4:12

Flora писал(а):
А мне нравится смотреть этот сериал по телевизору . Приятно когда по будням можно отвлечься и посмотреть что-то приятное. Кроме того я очень люблю растягивать удовольствие от просмотра а увидеть все сразу даже как-то и не хочется.


Близнец писал(а):
Юльчик ее зовут Робин Танни

Близнец писал(а):
* 2000 — Вертикальный предел / Vertical Limit — Энни Гарретт

Спасибо, за развернутый ответ , а то бы я так голову бы себе и ломала Я видела ее в "Вертикальном пределе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миссис Проныра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 96
Откуда: Беларусь, Гродно
>04 Май 2010 21:38

Здравствуйте)
Смотрю этот сериал по ТВ-3. Влюбилась в ГГ-я с первой серии, он такой очаровательный Такое ощущение, что Патрик может проявлять свои способности к гипнозу через экран, потому что отойти даже на рекламу для меня невозможно - а вдруг что-нибудь пропущу? Smile

Но какой он на работе, и какой дома, в пустой комнате, где нет даже кровати - это 2 разных человека. Поразила та серия, где он плакал в финале. Как он справляется со своим горем? Со своей виной?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>04 Май 2010 22:50

Посмотрела уже 20 серия 2 сезона!В восторге!
Интересно а какая у него вина?Мне кажется только -горе.
Последние серии с таким юмором, там Патрику некогда грустить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миссис Проныра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 96
Откуда: Беларусь, Гродно
>04 Май 2010 23:41

Так Красный Джон убил семью Патрика, потому что тот похвалялся своими экстрасенсорными способностями и говорил, что знает, о чем думает Красный Джон, и что может помочь его найти. Красному Джону это не понравилось... Вот Патрик и винит себя в смерти семьи.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>05 Май 2010 1:03

Миссис Проныра писал(а):
Так Красный Джон убил семью Патрика, потому что тот похвалялся своими экстрасенсорными способностями и говорил, что знает, о чем думает Красный Джон, и что может помочь его найти. Красному Джону это не понравилось... Вот Патрик и винит себя в смерти семьи.

В последних сериях как то Красный Джонне упоминается. Вот и много юмора.Видно сценаристы и режиссер решили не напускать сплина и негатива.
Патрик-отжигает!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1844
Откуда: Россия
>07 Май 2010 14:57

Миссис Проныра писал(а):
Смотрю этот сериал по ТВ-3. Влюбилась в ГГ-я с первой серии, он такой очаровательный Такое ощущение, что Патрик может проявлять свои способности к гипнозу через экран, потому что отойти даже на рекламу для меня невозможно - а вдруг что-нибудь пропущу? Smile

Но какой он на работе, и какой дома, в пустой комнате, где нет даже кровати - это 2 разных человека. Поразила та серия, где он плакал в финале. Как он справляется со своим горем? Со своей виной?

Полностью присоединяюсь! От сериала в восторге и вечером веду постоянную борьбу за пульт от телевизора и снетерпением жду продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>09 Май 2010 18:52

сун писал(а):
sirina писал(а):
Как у Вас хватает сил ждать продолжения по ТВ и смотреть его с рекламой

А мне вообще нравится растягивать удовольствие от просмотра сериала по телевизору Laughing Почему то сразу смотреть по нескольку серий в скаченном варианте у меня никогда не хватает времени, а по телевизору время сразу находится Wink
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>24 Май 2010 18:53

Посмотрела последнюю серию 2 сезона (23) и расстроилась.Серия тяжелая.Там с Красным Джоном .Заканчивается непонятно очень .И теперь непонятно будет ли 3 сезон?
Качяйте все серии и наслаждайтесь: остроумный и классный сериал. Я даже не жду перевода,нет сил терпеть смотрю: "горяченькие"с субтитрами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sirina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.03.2010
Сообщения: 82
Откуда: Москва
>12 Июн 2010 13:05

Я тоже в шоке от последней серии,так и не поняла дама положительная или отрицательная или она и есть Красный Джон? Sad
Почему он повторяет эти стихи в конце?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>12 Июн 2010 22:30

sirina писал(а):
Я тоже в шоке от последней серии,так и не поняла дама положительная или отрицательная или она и есть Красный Джон? Sad
Почему он повторяет эти стихи в конце?


Конец меня вообще разочаровал.
Такие серии были хорошие( где не было Красного Джона).
Будем ждать осенью 3 сезона!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 560
>24 Июн 2010 15:20

Посмотрела несколько серий. Неплохой сериал. Я вообще люблю фильмы про таких эрудированных людей, поэтому этот тоже не разочаровал! =)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Июл 2010 20:31

и так позади 11 серий 1 сезона

marakesh писал(а):
Очень приятный сериал, герой обладает большой харизмой!


согласна

фишка про Красного Джона, чувствуется является смыслом сериала, как найдут так и закроют!

ПыСы

но у меня есть одно НО , я пока разгадала всех убийц или соучастников, еще в начале каждой серии, т.е. как только появляется герой в кадре, я сразу чувствую что-то с ним не то...а в конце бац...это он . Это у меня что-то с мозгами или так задумано . Например в Костях и CSI я никогда не догадываюсь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorelei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.06.2010
Сообщения: 631
>23 Янв 2011 21:23

Хотя сериал основан на "идее фикс" - поиски преславутого Красного Джона, он (сериал) не лишён особого
шарма! Прекрасен актёрский состав, не только Саймон Бейкер в главной роли, но и вся команда! Жду, не дождусь
каждую новую серию, а первые сезоны, вообще, смотрела запоем, жаль только в онлайне дубляж одноголосый. [img][/img]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olgarumia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 09.05.2009
Сообщения: 774
Откуда: UK, London
>03 Авг 2011 23:28

Только недавно открыла для себя этот сериал, понравился с первой серии! Игра актеров классная! Сейчас начала смотреть 3-ий сезон, и меня все мучает вопрос, кто же этот Кровавый Джон?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>21 Сен 2011 23:21

Завтра выходит первая серия нового сезона! Ar Так хочется узнать, что же будет с Патриком. Теперь, когда Кровавого Джона больше нет, как он будет жить дальше и не загремит ли за решетку?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 7:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Федерика Де Паолис НЕСОВЕРШЕННЫЕ Короткий роман - семейная драма, вдруг ставшая триллером в самом конце. Героиня любимая папина дочка,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Менталист [8439] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение