Менталист

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Юсенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 07.11.2012
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Июн 2015 19:55

Единственный сериал, который смогла досмотреть до финала. Еще один смотрю до сих пор "Морская полиция. Спецотдел" Кроме этих двух сериалов никакие не затягивали Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>13 Июн 2015 22:34

SILVIA CONTI писал(а):
Мне Джейн с первых серий не понравился...
Возможно, здесь дело в антипатии к самому Саймону Бейкеру...
Ну не нравится он мне. и всё тут!

Не знаю, быть может, если бы Патрика играл какой-нибудь другой актер, отношение было бы другим... так как в самом характере под названием "Патрик Джейн" есть что-то интересное.
Но при данном кастинге мне Патрик Джейн абсолютно не понравится..


Моим любимым действующим лицом сериала была Тереза Лисбон.
как по мне, она - лучшая в сериале...

А мне Саймон Бейкер понравился еще в "Дъявол носит Прада", хоть и играл отрицательного персонажа. И у него такая обаятельная улыбка. Сейчас другого актера на его месте не представляю :-) Да и весь первоначальный каст здорово подобран. А вот после ухода Ван Пелт с Ригсби к новым лицам привыкать было сложнее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сауле Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 333
Откуда: г. Сумы
>17 Июн 2015 7:41

Досмотрела сериал!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Что могу сказать, жаль что закончился. Хотя финал мне понравился tender
Смотрела с удовольствием. Хотелось ещё бы что-нибудь подобное посмотреть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>17 Июн 2015 9:56

Всем привет.

Люблю этот сериал.
Мне понравился финал, всё начало успокаиваться, в жизни Патрика и Лизбон наметилась определённая стабильность. И малыш Wink
Было приятно увидеть Ригсби с Ван Пелт tender
violetd писал(а):
Еще был реальный шок от
Спойлер
убийства Веги. Вот зачем это было нужно, когда и так сериал шел к своему финалу? Тут я абсолютно не поняла сценаристов

+1. Жаль девочку...

Больше всего буду скучать по Чо...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TanyanaAA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.08.2014
Сообщения: 50
Откуда: Екатеринбург
>29 Июл 2015 6:31

Понравился сериал. Но почему то больше первые сезоны, когда Патрик Джейн часто что либо отчебучивал))) А вот актриса что играла Лисбон, и играла хорошо, но…. да и непривычно видеть вместе Лисбон и Джейна. Но концовка понравилась, как то правильно все закончилось…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>27 Май 2016 12:35

Досмотрела сериал.
Жаль было расставаться с героями,за столько серий уже привыкла видеть каждый вечер.Мне очень понравился гг-ой,особенно последний сезон,хотя начало было тоже захватывающим.Вот только не люблю,когда идет зацикливание на собственной месте,напоминает сериал Касл,где героиня ищет убийцу по личным мотивам(так закрутили,что бросила смотреть).В этом сериале кровавый Джон,можно сказать, держит за веревочки почти всю правоохранительную систему,везде у него подручные,а кто им оказался я была поражена.Как мог шериф захудалого городишки знать все,что творится в списках Патрика.А подруга Джона, как-то не укладывается в голове такая красавица Лорелей и старый пердун.Много не понятного было например,что стало с Мадлен Хайтауэр,куда подевалась Кристина Фрай.В обще если не было бы кровавого Джона,а шли раскрытия преступлений в каждой серии,то было бы интересней.
Актерский состав очень хороший,правда мне не нравится Робин Танни,не знаю почему,просто не нравится,может из-за ее кривой улыбки,но не смотрю фильмы с ее участием,а вот Менталиста досмотрела,и то благодаря остальному актерскому составу.Жаль Вегу,зачем было убивать девушку,она и так мало снялась в сериале,да и к тому же в самом конце.
В итоге - сериал интересный.5 wo wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ягунья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Июн 2016 22:37

Первый сериал аж в 7 сезонов,который досмотрела до конца. Мне его года четыре назад сестра посоветовала посмотреть,она от него была в восторге, а я только ,глянув на главного героя на заставке, не хотела его смотреть и вот..., Саймон Бейкер идеально подошел на эту роль и только ,благодаря ему и досмотрела сериал,а вот как пару Терезу и Патрика я так и не увидела -да друзья,да коллеги,но никак не любовники, авантюристка Эрика ему больше подходила...Линия Кровавого Джона неоправданно затянута и не логична завершена на мой взгляд.
 

radio Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.02.2009
Сообщения: 53
>06 Окт 2016 15:35

Найден актер на главную роль в российской адаптации «Менталиста»

https://afisha.mail.ru/series/news/47766/?from=mr_news
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>11 Окт 2016 13:53

radio писал(а):
Найден актер на главную роль в российской адаптации «Менталиста»

Что-то последнее время у нас стало слишком много адаптаций снимать. Сперва "Кости", недавно за "Касла" взялись, а теперь еще и "Менталист"! lac Все равно ничего хорошего, на мой взгляд, из пересъемки у них ничего не выйдет!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ягунья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Окт 2016 14:17

Flora писал(а):

Что-то последнее время у нас стало слишком много адаптаций снимать. Сперва "Кости", недавно за "Касла" взялись, а теперь еще и "Менталист"! lac Все равно ничего хорошего, на мой взгляд, из пересъемки у них ничего не выйдет!

Тоже так считаю,переиграть источник невозможно,поэтому даже не смотрю адаптации...
 

Neznanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 18.02.2015
Сообщения: 393
Откуда: Россия
>16 Мар 2017 10:53

Долго обходила стороной этот сериал. Почему-то он казался мрачным и мутным. Несколько раз пыталась посмотреть, но почему-то всегда натыкалась на вторую серию первого сезона, а она мне до сих пор не нравится. А потом заскучала после просмотра "Касла" и решила дать сериалу шанс. И не пожалела! Саймон Бейкер сделал этот сериал. Очень обаятельный и интересный герой с многогранным живым характером. С Кровавым Джоном, конечно, затянули. Финал понравился. Больше всего понравился первый сезон и 6-7, начиная с победы над КД. Качественный юмор, интриги, сюжет. Все понравилось.
После этого сериала признала Бейкера как актера. Пересмотрела с ним триллер "Жилец". Мелодрамы он выбирает странные. Не оценила. А вот с сериалами ситуация получше обстоит. Менталист - однозначно его лучшая работа. Сериал, который я буду с удовольствием пересматривать спустя годы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

legolos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Мар 2017 20:41

Сериал один из моих любимых. Патрик очень нравится - очень обаятельный... как ребенок. А вот Тереза - кривая улыбка не прибавляет ей шарма. Если ее считают красоткой.... то какие то непонятные мне каноны красоты. Если будут снимать русскую версию, то гг гораздо красивее, да и г герой выглядит харизматично. Думаю, будет успех. Надеюсь на это.... да и всего то 16 серий... Ждем. Very Happy
 

koks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.02.2014
Сообщения: 94
Откуда: Челябинск
>11 Июн 2017 19:22

Начала смотреть сериал, какие-то серии интересные, какие-то скучные. В целом интересный сериал, сюжет затягивает. Кто же окажется кровавым джоном???!!!!
_________________
От смеха еще никто не умирал, помимо тех, кто пошутил не совсем неудачно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>14 Июн 2017 20:41

legolos писал(а):
Сериал один из моих любимых. Патрик очень нравится - очень обаятельный... как ребенок. А вот Тереза - кривая улыбка не прибавляет ей шарма. Если ее считают красоткой.... то какие то непонятные мне каноны красоты. Если будут снимать русскую версию, то гг гораздо красивее, да и г герой выглядит харизматично. Думаю, будет успех. Надеюсь на это.... да и всего то 16 серий... Ждем. Very Happy

Присоединяюсь.Всего 16 серий можно посмотреть и сравнить,да и актриса более симпатичней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лайт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Июн 2017 10:18

Менталист мой любимый сериал. На мой взгляд гг очень органичны.Саймон Бейкер в роли Патрика просто tender и Тереза умеет быть не только копом, но и нежной любящей женщиной. Чего стоит сцена, когда она говорит о беременности. Вряд ли буду смотреть русскую версию.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 5:03

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Федерика Де Паолис НЕСОВЕРШЕННЫЕ Короткий роман - семейная драма, вдруг ставшая триллером в самом конце. Героиня любимая папина дочка,... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Менталист [8439] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение