Регистрация   Вход

Близнец: > 13.04.10 09:05


 » Менталист


Главный герой — Патрик Джейн (Саймон Бейкер), бывший медиум, шоумен, фокусник и иллюзионист, «экстрасенс, ясновидящий», умевший «читать мысли» т.п., благодаря этому ставший превосходным психологом-практиком и манипулятором.
Теперь он занимается тем, что помогает Калифорнийскому бюро расследований в раскрытии различных преступлений. Он категорически отрицает, что магия существует, и доказывает, что все это ловкость рук и наблюдательность.
Дополнительная линия — поиск маньяка Красного Джона, когда-то убившего семью Патрика Джейна за то, что тот слишком хвастался своими способностями ясновидящего.


Сначала думала, что ничего интересного и нового не увижу, но посмотрев первую серию, поняла, что не могу оторваться. Джейн просто душка, такой улыбчивый, обаятельный, симпатичный и мало кто знает какая боль у него внутри.



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Близнец; Дата последней модерации: 16.10.2014

...

marakesh: > 14.04.10 06:16


Близнец писал(а):
Сначала думала, что ничего интересного и нового не увижу, но посмотрев первую серию, поняла, что не могу оторваться. Джейн просто душка, такой улыбчивый, обаятельный, симпатичный и мало кто знает какая боль у него внутри

Мы с тобой мыслим одинакова Laughing Реклама фильма мне не очень понравилась, думала мутатень сплошная, а посмотрев пару серий просто влюбилась в фильм Very Happy А как он себя наказывает Shocked спит под этим кровавым смайлом, жуть-ь!!!

...

Близнец: > 14.04.10 08:40


marakesh у нас действительно мысли сходятся . Мне реклама жутко не понравился и сам герой тоже *решила очередной слащавый блондин*, начала смотреть только от скуки и все... поняла что пропала. Герой просто удивительный, добрый открытый, от всей его заносчивости не осталось и следа. Он раскрывает дела с такой легкостью и непринужденностью и в тоже время не гордиться этим, не показывает остальным - смотрите какой я крутой.
А этот смайл... я когда его увидела чуть не прослезилась. Каждое утро просыпаться и видеть перед собой то, ради чего стоит жить страшно

...

marakesh: > 14.04.10 08:48


Близнец писал(а):
Мне реклама жутко не понравился и сам герой тоже *решила очередной слащавый блондин*, начала смотреть только от скуки и все... поняла что пропала

Ну, говорю мыслим одинаково. Вот ты как думаешь является он ясновидящем или он так хорошо читает человека пока мимики и т.д и т.п. Кстати на выходных показывали русский фильм "Путь к себе", так там у героини похожие способности и она все думала есть ли у нее какие-нибудь способности.

...

Близнец: > 14.04.10 11:16


Не знаю, мне кажется, что все-таки дело в его уме, нетрадиционном подходе к рассмотрению дела, хорошо развитой интуиции и внимательности. Может где-то в нем есть какие-то мистические способности, на основе которых он развивает свой талант

...

Близнец: > 14.04.10 13:24


LUZI писал(а):
Самый мой любимый сериал с главным героем!

я тебя прекрасно понимаю Герой само очарование , даже не думала, что он может мне так понравиться.
LUZI писал(а):
Не которые серии смешные, не которые грустные.

полностью поддерживаю. Причем это показано так легко и просто, что нет чувства наигранности, пошлости и лицемерия.
Да и все остальные герои достойны внимания

...

Flora: > 14.04.10 17:00


начала смотреть и была просто очарована главным героем! tender Те серии которые я видела мне очень понравились. Сюжет достаточно интересный, а то как главный герой раскрывает преступления меня просто покорило!

...

Рысь: > 14.04.10 20:45


Что - советуете посмотреть - а то я анонсом как-то не впечатлилась совсем, да и главный герой мне что-то внешне не очень

...

натаниэлла: > 15.04.10 08:46


Привет, девчата! И я вот к вам присоединюсь: главный герой - очаровашка! Я детективы не слишком люблю, редко бывают такие, чтобы цепляли на протяжении многих серий. А этот фильм я буду смотреть именно из-за образа главного героя и, конечно, актера.
Пожалуй, я "подсела" после первых же двух серий.

...

sirina: > 15.04.10 09:00


По фабуле он чем-то похож на сериал "Обмани меня"(Теория лжи),но здесь главный герой более ироничный и интеллигентный Smile
Посмотрела уже весь 1 сезон целиком и 13 серий 2 сезона,жаль только новые серии приходиться долго Sad ждать

...

Близнец: > 15.04.10 10:09


натаниэлла писал(а):
Пожалуй, я "подсела" после первых же двух серий.

ты не одна такая!!!!
sirina действительно Джейн в отличии от героя "Обмани меня" такой душевный, добрый, мягкий и ... даже не знаю. Хотя фабула действительна одна, но несмотря на это сериалы раздличные

...

Flora: > 15.04.10 13:12


"Менталист" по сравнению с "Обмани меня" смотрится гораздо лучше и легче!

...

marakesh: > 16.04.10 04:55


Не подскажите актриса которая играет Лисбан, в каких фильмах играет, а то я не вспомню.

...

Близнец: > 16.04.10 07:49


Юльчик ее зовут Робин Танни
Фильмография

* 1992 — Парень из Энсино (Замороженный калифорниец) / Encino Man — Элла
* 1998 — Джон Фицджеральд Кеннеди: Безрассудная юность / J.F.K.: Reckless Youth (телефильм) — Кэтлин Кеннеди
* 1994 — Закон и порядок / Law & Order (телесериал, эпизод «Mayhem») — Джилл Темплтон
* 1995 — Эмпайр рекордз / Empire Records — Дебра
* 1996 — Колдовство / The Craft — Сара Бейли
* 1996 — Всадники полынных прерий / Riders of the Purple Sage (телефильм) — Элизабет Эрни
* 1997 — Джулиан По / Julian Po — Сара
* 1997 — Ниагара, Ниагара / Niagara, Niagara — Марси
* 1998 — Монтана / Montana — Китти
* 1998 — Жестокий город: Пули вершат правосудие / Naked City: Justice with a Bullet (телефильм) — Мэри Коффман
* 1999 — Конец света / End of Days — Кристина Йорк
* 2000 — Вертикальный предел / Vertical Limit — Энни Гарретт
* 2000 — Сверхновая / Supernova — Даника Люнд
* 2001 — Исследуя секс / Investigating Sex — Зои
* 2002 — Тайная жизнь дантистов / The Secret Lives of Dentists — Лора
* 2002 — Нежность / Cherish — Зои
* 2003 — Свадебная вечеринка / The In-Laws — Анджела Харрис
* 2004 — Папарацци / Paparazzi — Эбби Ларами
* 2004 — Доктор Хаус / House (телесериал, пилотный эпизод) — Ребекка Адлер
* 2005 — Зодиак / The Zodiac — Лора Пэриш
* 2005 — Побег / Runaway — Кёрли
* 2005—2006 — Побег / Prison Break (телесериал, 1 сезон) — Вероника Донован
* 2006 — Открытое окно / Open Window — Иззи
* 2006 — Смерть Супермена / Hollywoodland — Леонора Леммон
* 2006 — Премия Дарвина / The Darwin Awards — Зои
* 2008 — Август / August — Мелани
* 2008 — / Менталист (телесериал) — Тереза Лисбон
* 2008 — / Passenger Side — Тереза
* 2008 — Пылающая равнина (фильм) / The Burning Plain — Лаура


*материал взят из Википедии"

...

Flora: > 18.04.10 17:07


А мне нравится смотреть этот сериал по телевизору shuffle . Приятно когда по будням можно отвлечся и посмотреть что-то приятное. Кроме того я очень люблю растягивать удовольствие от просмотра а увидеть все сразу даже как-то и не хочется.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение