Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Дождливая сказка (рассказик о любви)



Darisha: > 23.07.10 11:07


girlfromsaturn писал(а):
Искусительница

А то Laughing Знаешь какая развлекуха, там думать-то особо не надо, чем смешенее тем лучше

...

CMETAHKA: > 14.10.10 09:50


Тусь, после этого рассказа буду искать себе принца точно так же))) дождусь, когда пойдет дождик и буду идти с высоко поднятой головой, пока не встречу своего прЫнЦа
рассказ очень понравился, впечатлил и оставил приятные ощущения!

...

girlfromsaturn: > 14.10.10 14:35


Ташенька, я надеюсь, у тебя все получится (не забудь потом поделиться впечатлениями :winkSmile

...

CMETAHKA: > 15.10.10 09:02


в реальности всё осталось по-другому)))))))))) промокла сегодня с утра и была похожа на вымотую кошку)))))) значит такое бывает только в сказках...

...

girlfromsaturn: > 15.10.10 15:49


Таша, а может, просто принца где-то задержали?????? Wink
А еще, скажу по большому секрету, - принц всегда внезапно появляется, когда его совсем не ждешь Wink Когда на голове - воронье гнездо, на лице - ни грамма косметики, а в руках - упаковка туалетной бумаги или прокладки Wink Laughing Laughing Laughing

...

Darisha: > 15.10.10 17:00


girlfromsaturn писал(а):
Когда на голове - воронье гнездо, на лице - ни грамма косметики, а в руках - упаковка туалетной бумаги или прокладки Wink Laughing Laughing Laughing

Туся это из личного опыта?

...

girlfromsaturn: > 15.10.10 17:10


Darisha писал(а):
Туся это из личного опыта?

Нет. К сожалению Wink - иначе вы бы уже почитали подобную историю Wink Laughing Laughing Laughing

...

Darisha: > 15.10.10 17:19


girlfromsaturn писал(а):
Нет. К сожалению Wink - иначе вы бы уже почитали подобную историю Wink Laughing Laughing Laughing

И правда к сожалению, я бы почитала

...

Sekarashka: > 15.10.10 17:21


girlfromsaturn писал(а):
принц всегда внезапно появляется, когда его совсем не ждешь Когда на голове - воронье гнездо, на лице - ни грамма косметики, а в руках - упаковка туалетной бумаги или прокладки

rofl вот она реалия жизни!

...

Фэнси: > 22.02.11 18:34


Привет Тусенька! Flowers Какой милый рассказ! tender Спасибо тебе большое. thank_you

...

girlfromsaturn: > 22.02.11 19:42


Евгеника, спасибо, что вытащила мои старые истории - вот и Тата почитала Smile

Девочки, мне всегда приятно вас видеть!!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение